Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Keeper, Мне пришлось. Искал сабы везде - не нашел, а смотреть с анг сабами затупил что-то, что так можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотник за разумом/Mindhunter - отсмотрел пол сезона. Просто великолепно, прям как Финчер завещал. А визуально - это вообще оргазм, тот, кто красил картинку - бог просто.

Вечером скачал, к утру досмотрел, отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Keeper, Мне пришлось. Искал сабы везде - не нашел, а смотреть с анг сабами затупил что-то, что так можно было.

На Рутрекере Сабы всегда были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не охота ждать и кто хочет устроить марафон Черного зеркала на новый год, там PhysKids выпустили весь сезон с ру сабами в 1080p 3000 битрейт.
P.S. Сабы вшиты в серии, т.е. без них нельзя смотреть.
P.P.S. Сейчас выпускают быстрее всех всякие IdeaFilm, но там тонна рекламы не звуковой, а встроенной, так что нельзя посмотреть тем, кто хочет в оригинале с eng сабами хотя бы.

https://vk.com/physical_kids

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не охота ждать и кто хочет устроить марафон Черного зеркала на новый год, там PhysKids выпустили весь сезон с ру сабами в 1080p 3000 битрейт.

P.S. Сабы вшиты в серии, т.е. без них нельзя смотреть.

P.P.S. Сейчас выпускают быстрее всех всякие IdeaFilm, но там тонна рекламы не звуковой, а встроенной, так что нельзя посмотреть тем, кто хочет в оригинале с eng сабами хотя бы.

 

https://vk.com/physical_kids

Та ладно, куда так торопиться то? Благо есть что смотреть на два месяца вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черное зеркало - отлично заходит, все серии отличные. Но есть небольшая проблема - авторы пошли на эксперимент. По крайней мере в двух сериях, это вообще не Черное зеркало, которое люди привыкли видеть. Нет того поддекста, серия может быть вообще чем-то другим. Оттого оценки к сериям очень скачут, от 7 до 9,2 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, отлично, с женой традиционно на новый год пожираем суши под сериальчики, в этом как раз зеркало хотели глядеть, а чет отзывы противоречивые.

Но ты меня успокоил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, Как бы сами серии смотрятся отлично, визуально, сами истории, вообще мне лично заходят. Но тут как минимум от двух серий у людей бомбит и все поголовно указывают причину - это не сюжет Черного зеркала и ничего не объясняют, ну, это только в одной серии. Я вот думаю, они решили экспериментировать местами. Я сам марафон устроил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, честно говоря когда его делали англичане, мне он намного больше нравился. Там тебе и шикарный английский юмор, и актеры колоритные, и градус безумия на высоте был, чем собственно сериал и привлекал.

Американцы как-то по всем фронтам до этой планки не дотянули, и третий сезон как-то не особо зашёл, и актеры тухловаты, и как-то все на серьезных щах, да и темы какие-то пресноватые.

Но, тем не менее, зеркало один из любимейших сериалов.

Будем смотреть короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, честно говоря когда его делали англичане, мне он намного больше нравился. Там тебе и шикарный английский юмор, и актеры колоритные, и градус безумия на высоте был, чем собственно сериал и привлекал.

Американцы как-то по всем фронтам до этой планки не дотянули, и третий сезон как-то не особо зашёл, и актеры тухловаты, и как-то все на серьезных щах, да и темы какие-то пресноватые.

Но, тем не менее, зеркало один из любимейших сериалов.

Будем смотреть короче.

Я не знаю, кто именно делает 4 сезон, команду имею ввиду, понятно, что Нетфликс, но все актеры британские) В каждой серии у каждого актера британский акцент.

П.С. Первая уже достаточно безумная лично для меня, я про Каллистер, его почему-то у нас ставят первой в списке серий сезона. Согласен с тем, что 3 сезон чуть меньше понравился.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форс-мажоры/Suits - досмотрел 5 сезонов. Чет посмотрел оценки 6 и 7 сезонов - боюсь тратить свое время, создатели реально не могут остановиться или еще норм? Кто-нибудь смотрит/дропнул этот сериал? Чет 7 сезонов слишком как-то, а это еще не конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форс-мажоры/Suits - досмотрел 5 сезонов. Чет посмотрел оценки 6 и 7 сезонов - боюсь тратить свое время, создатели реально не могут остановиться или еще норм? Кто-нибудь смотрит/дропнул этот сериал? Чет 7 сезонов слишком как-то, а это еще не конец.

В принципе, если дропнешь, то ничего не потеряешь. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark - жесть вообще. Осилил пока 3 серии, режиссеру по рукам надавать надо. Не знаю как дальше, но миллион экспозиций и разного рода информации просто выбрасывается в лицо зрителя, разбирайся сам, короче. Адовая санта-барбара. Идея, атмосфера просто прекрасны, но режиссера не учили, что серия в 50 минут, которая полностью состоит из экспозиций, тяжело воспринимается + немецкие имена не самые легкие, чтобы запомнить, приходится по лицам ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форс-мажоры/Suits - досмотрел 5 сезонов. Чет посмотрел оценки 6 и 7 сезонов - боюсь тратить свое время, создатели реально не могут остановиться или еще норм? Кто-нибудь смотрит/дропнул этот сериал? Чет 7 сезонов слишком как-то, а это еще не конец.

Дропнул на 4 сезоне

 

Почему-то вспомнился Californication, крутой сериал был, жаль под конец классически начал сливаться. Есть что-то похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форс-мажоры/Suits - досмотрел 5 сезонов. Чет посмотрел оценки 6 и 7 сезонов - боюсь тратить свое время, создатели реально не могут остановиться или еще норм? Кто-нибудь смотрит/дропнул этот сериал? Чет 7 сезонов слишком как-то, а это еще не конец.

Я на 4 сезоне остановился. Но вот все думал продолжить. Хотя наверняка лучше забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черное зеркало огонь

 

После не особо интересного 3-го сезона, прям шикардос

Наконец-то вернулся юмор, и градус безумия как в старые добрые

Последняя серия 10\10

 

The Expanse прикольный скай фай , неожиданно понравился

доброе утро ) Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, Тебе все таки понравилось?) Ого. Как тебе серия Metalhead? Вот из-за нее у всех сгорело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, Тебе все таки понравилось?) Ого. Как тебе серия Metalhead? Вот из-за нее у всех сгорело.

Нормально, хоть и вроде бы выглядит более слабой на фоне остальных

Не знаю чем это не формат зеркала, по мне так есть там какой-то подтекст, который просто не все поняли. Там вообще многое зашито в разговоры и при первом просмотре из-за перевода можно упустить некоторые детали.

Вообще в этот раз сезон ощущается более цельным, в том числе и благодаря куче отсылок.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашел время и решил посмотреть 3-й и к сожалению последний сезон Leftovers. Первый сезон затянул, второй был просто вынос мозга, на 3-м пока ещё на 3й серии, но уже знатно доставляет. Имхо один самых любимых сериалов после Хауса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Так в этом и суть, лол, первый сезон реально плохой. Когда второй посмотришь, про первый вспоминать не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин задрали ошметки хвалить, посмотреть шоле 2 и 3 сезоны?

второй и третий мозги выносят, первый слишком обычный и притворяется обычным детективом чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...