Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чет подсел на Рика и Морти, второй сезон добиваю. что еще такое кайфовое и интересное есть из мультсериалов? 

Последний сезон Южного Парка очень годный, как в старые-добрые. Других не знаю особо о качестве, дропнул все, кроме РиМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний сезон Южного Парка очень годный, как в старые-добрые. Других не знаю особо о качестве, дропнул все, кроме РиМ.

Ну щас заценим раз говоришь как в старые-добрые. После 12 сезона они вообще слились, пробовал смотреть, вообще ноль. Первые 12 сезонов пересматривал и не раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Они изменили вектор развития сезона, не знаю как в дальнейшем, но тут структура серий не как в предыдущем сезоне уж точно, не знаю зачем они стали делать эти дебильные сюжетные арки на весь сезон. Тут есть буквально одна тема, которая может проходить из серии в серию, но она перестала быть главным сюжетом, т.е. у отдельной серии отдельный сюжет. Шутки отличные, с первой серии зашло на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний сезон Южного Парка очень годный, как в старые-добрые. Других не знаю особо о качестве, дропнул все, кроме РиМ.

южный парк до какого-то сезона смотрел, потом они в днище скатились. подсел на грифинов смотря на 2х2, но редко удается посмотреть по телевизору.

 

гравити фолз помню рекомендовали тут, чет даже хз, стоит тратить время которого и так нету, или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Во, точно, Гравити Фоллз - это мега годно. Беги смотреть, я реально забыл про него, это шедевр. Так же шедевр - По ту сторону изгороди. Из головы вылетело.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последний сезон Южного Парка очень годный, как в старые-добрые. Других не знаю особо о качестве, дропнул все, кроме РиМ.

Да-да! Последний сезон просто шикарный вышел. Как будто старые серии посмотрел) последние 3 серии были только не оч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, Кастла реально шедевр, особенно озвучка английская. Очень круто, что продлили на второй сезон.

Да, но мегакороткий(

Тоже смотрел в оригинале, топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет подсел на Рика и Морти, второй сезон добиваю. что еще такое кайфовое и интересное есть из мультсериалов? 

Такого безумного и в то же время смешного особо не припомню. А так в принципе футурама довольно похожа.

 

Эм в 2017 году вышло.

в 16м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

04.12.2016 - ну почти 2017))

когда тачку продаешь такой: ну она почти 2009, а она 31 декабря 2008 :fuuuuuu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я панишера 5 серий глянул, неплохо. Сериальные комиксы до этого не смотрел от слова совсем. Здесь какой никакой реализм цепляет. Правда бюджета бы хотелось побольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я панишера 5 серий глянул, неплохо. Сериальные комиксы до этого не смотрел от слова совсем. Здесь какой никакой реализм цепляет. Правда бюджета бы хотелось побольше

Сорвиголову глянь лучше 2 сезона. Там всё на несколько голов выше. Плюс тот же панишер намного круче сделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся с показа рождественского эпизода Доктора Кто.

Рождественская серия прям сплошная милота. Дэвид Брэдли совсем отлично показал себя в роли Первого.

Шуток много было, но хватало и всяких серьезных разговоров. Так одна доброта идет через всю серию.

В фильме о сьемках так же показали некоторые вырезанные моменты, порадовало.

Да и Доктора смотреть на большом экране это все же кайф. =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смотрит "Безбожники"? Поясните, как Рой Гуд забрал деньги при ограбления поезда? Уж больно нелепо выглядело. Почему никто не стал в него стрелять? А еще, нафига он лошадей укладывал?

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, кто уже смотрел, может поведать свое мнение об этом списке сериалов? Только начал еще смотреть, просто интересно.

Охотник за разумом - начал с него смотреть список "топовых" сериалов 2017
Табу 
Двойка
Американские боги
13 причин почему
Тьма
Рассказ служанки
Озарк
Легион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, кто уже смотрел, может поведать свое мнение об этом списке сериалов? Только начал еще смотреть, просто интересно.

 

Охотник за разумом - начал с него смотреть список "топовых" сериалов 2017

Табу 

Двойка

Американские боги

13 причин почему

Тьма

Рассказ служанки

Озарк

Легион

Табу - оригинальная тематика, хорошие актеры, атмосферно. Правда необходимость второго сезона вызывает сомнения. Двойка также хороша актерами и интересной темой, но первый сезон воспринимается скорее как пролог, толком так ничего и не произошло, просто зарисовки из эпохи зарождения секс-индустрии. Американские боги - крутой сеттинг, неплохой каст, но сезон уж больно короткий показался, только все раскрутилось и ждите еще год новых серий. 13 причин почему - пока пару серий глянул, вроде ничего, для разнообразия покатит, особенно учитывая что мне life is strange нравится. Легион - нетипичный для супергеройских сериал, но с запутыванием перемудрили + шедевральные моменты соседствуют с совершенно скучными. Не уверен буду ли смотреть второй сезон. Озарк, Рассказ и тьма на прицеле, но пока еще не смотрел. Еще интересен новый сериал с Симмонсом в стиле Грани и вестерн Godless. Вообще 2017 на новую годноту больно обильный вышел. Надо дропать унылоту вроде ходячих, АХС и причера, чтоб место под нее освободить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Слышал, что один из лучших сериалов в этом году. Типа, невероятно показано превращение демократии в нацизм и вообще все с сюжетом великолепно. Уже видел, что ты поставил низкую оценку. Мб мне понравится, посмотрю.



@Leonid3d, Вот да, еще Godless, интересно посмотреть, потому что mini-series.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что один из лучших сериалов в этом году. Типа, невероятно показано превращение демократии в нацизм и вообще все с сюжетом великолепно. Уже видел, что ты поставил низкую оценку. Мб мне понравится, посмотрю.

Сеттинг крутой, но он тут на 3 месте. Основная история же крайне унылая, посмотри конечно, но я предупреждал)))

Фактически это не нацизм - а католический халифат. Можно сравнить с Афганом 80-ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, кто уже смотрел, может поведать свое мнение об этом списке сериалов? Только начал еще смотреть, просто интересно.

 

Охотник за разумом - начал с него смотреть список "топовых" сериалов 2017

Табу 

Двойка

Американские боги

13 причин почему

Тьма

Рассказ служанки

Озарк

Легион

13 причин почему - первые серии притворяется нетривиальным, но быстро превращается в типичную сантабарбарбару с тупой школотой

Легион - феерическое дерьмо с редкими просветами

Тьма - уныловат, но пока только 4-5 серий осилил. Вроде дальше должно быть интереснее

 

Служанку и двойку не смотрел, остальное в целом можно смотреть хоть и далеко не топ, кроме охотников они шикарны

 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, кто уже смотрел, может поведать свое мнение об этом списке сериалов? Только начал еще смотреть, просто интересно.

 

Охотник за разумом - начал с него смотреть список "топовых" сериалов 2017

Табу 

Двойка

Американские боги

13 причин почему

Тьма

Рассказ служанки

Озарк

Легион

Легион единственный нормальный из этих

Яб ещё добавил Дискавери и Орвил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легион единственный нормальный из этих

Яб ещё добавил Дискавери и Орвил

Вот кого точно нельзя слушать.

Разве что по поводу Орвилла соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • AZRAEL
    • Lord of War
    • John_Degweed
×
×
  • Создать...