Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чем ньюстудио не нравится? Норм озвучка и весь сезон готов вот уже несколько дней как)

а куда торопиться? Я нетфликсовские сериалы не люблю залпом смотреть.

 

Отсмотрел Future Man, концовка не очень понравилась, но удовольствие от просмотра получил огромное, кучу лойсов словил. Отличный стеб и отсылки к Терминатору и Назад в будущее. Советую глянуть для ознакомление первую серию хотя бы, а там как попрет, тем более серии короткие по 25 минут примерно.

смотрел первую - не смешная херь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Punisher - даже не досматривая последнюю серию, уже с уверенностью могу сказать, что для меня это лучший сериал Марвел. Как бы я не любил Джессику Джонс или Сорвиголову, но тут драма, режиссура, эмоциональная вовлеченность в 10 раз сильнее. Как триллер-экшн - это вообще бриллиант, такого насыщенного по событиям и не провисающего сериала надо еще поискать. Кто тут писал, что в нем одна вода и нет годных экшн-сцен, как во 2 сезоне Сорвиголовы? Кто этот человек и каким местом он смотрел сериал? Да тут чуть ли не в каждой серии экшена больше, чем во всех сериалах Марвел вместе взятых и по качеству/наполнению тоже все на голову выше. Сцена в тюрьме финала Сорвиголовы? Пфф, она в подметки не годится всем многочисленным великолепно срежиссированным сценам из Карателя. Это реально феноменальная работа. Даже не волнует, что будет в последней серии, хоть Фрэнк Касл в розовом костюме, плевать, по итогу 12 серии, это 10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

The Punisher - даже не досматривая последнюю серию, уже с уверенностью могу сказать, что для меня это лучший сериал Марвел. Как бы я не любил Джессику Джонс или Сорвиголову, но тут драма, режиссура, эмоциональная вовлеченность в 10 раз сильнее. Как триллер-экшн - это вообще бриллиант, такого насыщенного по событиям и не провисающего сериала надо еще поискать. Кто тут писал, что в нем одна вода и нет годных экшн-сцен, как во 2 сезоне Сорвиголовы? Кто этот человек и каким местом он смотрел сериал? Да тут чуть ли не в каждой серии экшена больше, чем во всех сериалах Марвел вместе взятых и по качеству/наполнению тоже все на голову выше. Сцена в тюрьме финала Сорвиголовы? Пфф, она в подметки не годится всем многочисленным великолепно срежиссированным сценам из Карателя. Это реально феноменальная работа. Даже не волнует, что будет в последней серии, хоть Фрэнк Касл в розовом костюме, плевать, по итогу 12 серии, это 10/10.

Да, шикарный сериал. В захлеб посмотрел 9 серий и сегодня добью) очень все равномерно и правильно идёт, без идиотских моментов. И мне особенно нравится, что Фрэнк получает рану чуть ли не каждую серию))) вот это я понимаю реалистичность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бродячие надеюсь на этом сезоне всё. местами такой бред что ужс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каратель вообще норм получился, хотя всё мое знакомство с этим персонажем до просмотра ограничивалось игрой 2005 года. Не смотря на максимум болтовни и минимум экшена, все 13 серий пролетели незаметно. Я даж удивился, что затянуло, ибо от сериалов по марвел как-то не особо что-то ожидаешь. Надеюсь второго сезона не будет, вполне самодостаточная история вышла.

 

Еще Стар Трек Дискавери заценил. Знатная параша. И главное, у меня за время просмотра не раз возникал вопрос - почему вообще все мужские персонажи выставлены в нелицеприятном свете? Куда ни плюнь - калеки, трусы, гомики, предатели, а один так и вообще на коленях к клингонке приполз после того как она чуть до смерти его не заипала в плену (фу, кстати). Да еще и главная героиня - женщина со сложной судьбой + чёрная. Просто к-к-комбо. Сериал что, толпа феминисток создавала? Ну и в целом, сюжет про "удивительную тихоходку" и какие-то межпространсвенные грибы не прельщает. Тот же Орвилл смотреть интереснее, ибо даже несмотря на унылые смехуечки авторства Макфарлейна и отсуствие центрального сюжета, он вызывает куда больше ностальгии по космо-сериалам прошлого.

 

Ходячие совсем в унитаз слились. Второй сезон Дирка Джентли тоже близок к этому, что обидно, ведь первый сезон был просто прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на максимум болтовни и минимум экшена, все 13 серий пролетели незаметно.

What? Там через каждую серию, иногда подряд, пихали экшена в довольно больших количествах для хронометража серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Второй сезон Дирка Джентли тоже близок к этому, что обидно, ведь первый сезон был просто прекрасен.

Хз о чем ты. Сезон угар. Лучше первого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пилотную серию - проходняк.

окей, спасибо. А "Квантовый скачок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей, спасибо. А "Квантовый скачок"?

это ж старый сериал вроде, его по-моему еще во времена моего детства крутили, но не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каратель потрясно сняли. великолепный 1 сезон. я даже не знаю, как можно продолжить сериал) особенно порадовало, что почти нету идиотских моментов от персонажей. главный герой вечно получает раны, а это нонсенс какой то) концовка отпадная. я как будто посмотрел очень хороший и продуманный до мелочей фильм. и кстати всегда видел этого напарника рика из ходячих в каком нибудь боевике в главной роли) посмотрим будет ли продолжение или нет. 

мне вот непонятно, почему он все таки панишер? и зачем он этот череп себе рисует на броньке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, там Бесстыдников продлили до 9-го сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало 8 сезона ходячих такая залупа, ппц. Сериал нужно срочно закрывать, это уже тупо помойка и паразитирование на старых идеях. Вообще не верю персонажам и ничего не цепляет в нём, спасибо хоть CGI тигру сделали получше, прогресс от индуса-фрилансера до индуса с колледжа. Они даже Ниигана умудрились всрать как персонажа, он один тащил весь предыдущий сезон, а тут чот так себе. Рик как обычно, ноет, плачет, потеет и не вызывает соопереживания. Как и все герои. На свалку все что связано с этим высером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало 8 сезона ходячих такая залупа, ппц. Сериал нужно срочно закрывать, это уже тупо помойка и паразитирование на старых идеях. Вообще не верю персонажам и ничего не цепляет в нём, спасибо хоть CGI тигру сделали получше, прогресс от индуса-фрилансера до индуса с колледжа. Они даже Ниигана умудрились всрать как персонажа, он один тащил весь предыдущий сезон, а тут чот так себе. Рик как обычно, ноет, плачет, потеет и не вызывает соопереживания. Как и все герои. На свалку все что связано с этим высером.

Если только начал смотреть, лучше не трать время, там дальше еще более унылая параша.

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало 8 сезона ходячих такая залупа, ппц. Сериал нужно срочно закрывать, это уже тупо помойка и паразитирование на старых идеях. Вообще не верю персонажам и ничего не цепляет в нём, спасибо хоть CGI тигру сделали получше, прогресс от индуса-фрилансера до индуса с колледжа. Они даже Ниигана умудрились всрать как персонажа, он один тащил весь предыдущий сезон, а тут чот так себе. Рик как обычно, ноет, плачет, потеет и не вызывает соопереживания. Как и все герои. На свалку все что связано с этим высером.

:butthurt:  

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фулер больше не шоуранер Американских Богов. 2 сезон можно не смотреть  :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну и в целом, сюжет про "удивительную тихоходку" и какие-то межпространсвенные грибы не прельщает. Тот же Орвилл смотреть интереснее, ибо даже несмотря на унылые смехуечки авторства Макфарлейна и отсуствие центрального сюжета, он вызывает куда больше ностальгии по космо-сериалам прошлого.

Сюжет про корабль и войну с клингонами

 

Континуум смотрел кто-нибудь?

Я смотрел только из-за того что он австралийский. Если это тот сериал, о котором я подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Континуум смотрел кто-нибудь?

Нормальный сериал, особенно если нравится тема путешествий во времени, хоть она там и не сразу начинает раскрываться. 

 

Хз о чем ты. Сезон угар. Лучше первого

Согласен, 2ой сезон Дирка получше первого пока, хоть последняя серия и сильно отдавала трешаком, в плохом смысле слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фулер больше не шоуранер Американских Богов. 2 сезон можно не смотреть  :dontcare:

это почему? Фуфлер же бездарь который только и умеет компотом брызгать в замедлении

 

хоть последняя серия и сильно отдавала трешаком, в плохом смысле слова. 

я еще не досмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем он этот череп себе рисует на броньке?

В каком то из комиксов он объяснял, защитного шлема у него нет, нужно было отвлечь внимание от головы, мол психика людей работает таким образом, что стрелять будут в первую очередь по наиболее броскому обьекту т.е. броннику. Кстати, что то вспомнилось, в игре Arkham Knight, у бэтмена самая толстая броня была именно на груди, где расположен знак летучей мыши, уловка такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот непонятно, почему он все таки панишер? и зачем он этот череп себе рисует на броньке? 

про череп в фильме 2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком то из комиксов он объяснял, защитного шлема у него нет, нужно было отвлечь внимание от головы, мол психика людей работает таким образом, что стрелять будут в первую очередь по наиболее броскому обьекту т.е. броннику. Кстати, что то вспомнилось, в игре Arkham Knight, у бэтмена самая толстая броня была именно на груди, где расположен знак летучей мыши, уловка такая.

хм интересно. я по панишеру только в игруху играл очень давно и все) какой то герой непопулярный чтоль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм интересно. я по панишеру только в игруху играл очень давно и все) какой то герой непопулярный чтоль 

море комиксов, три фильма, одна игра. такой-то непопулярный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...