Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне каждая серия лоста понравилась, особенно в день премьеры смотреть свежую серию! 2 и 3 сезоны вне конкуренции, дальше конечно тоже годнота была, но учитывая весь последний сезон...

сейчас вспоминаю серию про дезмонда и лодку, аж мурашки проступают.

Концовку можно списать на то, что была забастовка у сценаристов, и по утечкам концовка и сам эпизод должны были открывать не загробный мир, чистилище, а параллельный.

Тут правильно упомянули что у каждого сезона есть своя тематика, первый был реалистичным, второй мистическим, третий уже имел подаплёку науки и исследовательской жилы, четвертый сезон был про путешевствия во времени, пятый уже включал в себя религию и микс всего вышеперечисленного и ничего удивительного нет в том, что шестому не удалось переплюнуть всё это, потому что ожидания были слишком завышены, вопросов слишком много, и показать все ответы было бы слишком просто, зритель был бы слишком разочарован, куда интересней оставить дверь открытой, ведь лост- это безграничная череда фанатских теорий от серии к серии, это сериал который нужно было просто смотреть и просто читать догадки. эх стереть бы память и посмотреть всё заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю американского Хорошего доктора, чет ваще без души все сделано, в отличии от корейцев. Херня какая-то, и с кем он там замутить должен тоже не понятно, с негритоской что ли? Или он в американской версии вообще гей :men_scary: Кароче, гавнище какое-то по сравнению с шикарным корейским оригиналом :fffuuuh:

Ходячие новый сезон такое говно шо песец, чето куда то стреляют в пустоту, бегают за кем то, выслеживают, блин такое дерьмо унылое. :loool:

Насчет Лоста, один из лучших сериалов эва, в последней серии аж прослезился (в основном из-за музыки) :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто пропустил вдруг, Ведьмак от Нетфликса таки будет о Геральте, Сапковский в каком-то интервью от радости ссался что к книжной вселенной они относятся очень бережно. Плюс они по ходу договорились с CD Project RED, т.к. у тех какие-то особенные права на использование персонажа Геральта. Может и реально что-то очень крутое наклёвывается. Надеюсь не добавят Геральту его зашкварную подвязку для волос как в книге, по-моему Геральт из Ведьмака 3 просто эталонный, для сериала очень бы хотелось Мадса Миккельсена в роли геральта, но готов поспорить этому быть не суждено

http://i.playground.ru/i/39/40/51/00/blog/content/z2u7y5mz.jpg

 

Или Николая Костер-Вальдау, если с каменным лицом играть будет

http://cdn01.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/headlines/2017/03/nikolaj-got.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как бы вообще черным геем его не сделали, нынче же такие тенденции пошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как бы вообще черным геем его не сделали, нынче же такие тенденции пошли.

Те говорят что сам Сапковский и сдпроект следят, какие гомонигры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарко (барыги) - просто залпом три сезона - один из лучших просмотренных сериалов за последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не могу найти рабочий торент с Ходячими 3ий сезон, в юторенте висят 5 раздач намертво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не могу найти рабочий торент с Ходячими 3ий сезон, в юторенте висят 5 раздач намертво..

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4928846

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не могу найти рабочий торент с Ходячими 3ий сезон, в юторенте висят 5 раздач намертво..

Окей гугл - ходячие мертвецы 3 сезон лостфильм скачать торрентом

Первая же ссылка подошла)

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей гугл - ходячие мертвецы 3 сезон лостфильм скачать торрентом

Первая же ссылка подошла)

Все скачал парни, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

The Orville - почти не смешно не сморя на автора сего балагана, но достаточно олдскульно, если нет аллергии то разок посмотреть можно, в общем на 6ку тянет.

Star Trek: Discovery - более чем годно, сценарист тот же что и современной коноверсии сериала, олдскульным фанатам не сильно нравится за попсовость, но им вообще всё не нравится кроме как оригинального сериала 60х годов. По мне так твердая 8ка.

StartUp - первый сезон неплох и смотрибелен, второй просто отстой какой то. Средний бал 5 ка за оба сезона.

 

 

 

 

Однако, оказывается эту штуку намумукали Эшли Бёрч aka Элой из Horizon:Zero Dawn и Malukah aka я очень люблю Скайрим оО )))) 

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да. Аиу последний сезон просто говнище(

Да, полова та еще, еле до 5й серии досмотрел. Наверное закончу сезон и дропну сериал, прошлый сезон тоже убогий был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, полова та еще, еле до 5й серии досмотрел. Наверное закончу сезон и дропну сериал, прошлый сезон тоже убогий был.

Получше был, чем последний) ну такой сериал дропать смысла нет, когда каждый сезон это разная история) я только 5 не досмотрел, тк он был очень отвратным.

 

Досмотрел завучи. Шикарный сериал, разделенный на 2 сезона. Для американской комедии удивительно отсутствуют идиотские шутки и идёт все по своему порядку от начала и до конца. Советую посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где отзывы по Карателю?

Да норм чел вроде, иногда грубоват, а так на одном поле я бы с ним сел посрать не опсаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм чел вроде, иногда грубоват, а так на одном поле я бы с ним сел посрать не опсаясь

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-99247.png?_r=1511051313

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где отзывы по Карателю?

да дурак какой-то, все фигурки свои пластмассовые собирает и на полку ставит, даже не играет с ними, срать бы с ним не сел в одном поле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Orville - почти не смешно не сморя на автора сего балагана, но достаточно олдскульно, если нет аллергии то разок посмотреть можно, в общем на 6ку тянет.

Star Trek: Discovery - более чем годно, сценарист тот же что и современной коноверсии сериала, олдскульным фанатам не сильно нравится за попсовость, но им вообще всё не нравится кроме как оригинального сериала 60х годов. По мне так твердая 8ка.

StartUp - первый сезон неплох и смотрибелен, второй просто отстой какой то. Средний бал 5 ка за оба сезона.

Орвил какбэ на комедию и не претендует. Стартап - посредственное говно с первой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где отзывы по Карателю?

панишер - туфта. Ни одной сцены нет на уровне тех, которые были в сорвиголове, хотябы (мясо в тюрьме и тп). Куча болтовник и скучнейшая линия с АНБ. Экшена мало очень. Разочарование, короче. Лучше 2 сезон сорвиголовы пересмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй сезон Экзорциста доставляет много больше первого.

Неспешно начали, затем выдали небольшой твист, плюс место действия нравится больше.

Убрать бы еще линию про "Ватикан" и было бы гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...