Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Newstudi норм перевели очень странные дела? Не хочу я что то ленивый лост ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. 2 серия 8 сезона будет последне серией Ходячих, которую я посмотрел. То, что происходит на экране, короли, раздражающие герои ноунеймы, хождение по кругу, разговоры по кругу это перебор. Стало на уровне тех же Бойтесь ХМ.

Блевать тянет от сериала, все, хорош.

 

Такое ощущение что набрали сценаристов от какой нибудь Сотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Newstudi норм перевели очень странные дела? Не хочу я что то ленивый лост ждать

По мне так даже лучше, но я как начал смотреть с переводом от SunshineStudio так и досмотрел, очень уж оперативно они перевели и неожиданно, но все более менее хорошо. Последние годы почему то озвучка от лостов разочаровала.. Cтараюсь в основном качать релизы от Newstudio и Alexfilm.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. 2 серия 8 сезона будет последне серией Ходячих, которую я посмотрел. То, что происходит на экране, короли, раздражающие герои ноунеймы, хождение по кругу, разговоры по кругу это перебор. Стало на уровне тех же Бойтесь ХМ.

Блевать тянет от сериала, все, хорош.

 

Такое ощущение что набрали сценаристов от какой нибудь Сотни

Аха) я 2 серию кусками дня 3 смотрел) и правда - лютое дерьмище Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. 2 серия 8 сезона будет последне серией Ходячих, которую я посмотрел. То, что происходит на экране, короли, раздражающие герои ноунеймы, хождение по кругу, разговоры по кругу это перебор. Стало на уровне тех же Бойтесь ХМ.

Блевать тянет от сериала, все, хорош.

 

Такое ощущение что набрали сценаристов от какой нибудь Сотни

ну король то относительно каноничен, так что тут комикс разве что ругать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Newstudi норм перевели очень странные дела? Не хочу я что то ленивый лост ждать

Для Странных дел у Jaskier норм озвучка, лучше остальных, как по мне. И весь второй сезон уже доступен.

https://vk.com/wall-47254649_53755

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. 2 серия 8 сезона будет последне серией Ходячих, которую я посмотрел. То, что происходит на экране, короли, раздражающие герои ноунеймы, хождение по кругу, разговоры по кругу это перебор. Стало на уровне тех же Бойтесь ХМ.

Блевать тянет от сериала, все, хорош.

 

Такое ощущение что набрали сценаристов от какой нибудь Сотни

Нифига тебя хватило насколько, я сблевал на сезоне с Нигганом, на середине дропнул к хренам. Унылость помноженная на миллион.

 

2 серия ходячих напомнила пейнтбольные серии комьюнити, только во вторых экшен лучше гораздо.

лови пятюню за упоминание годноты. (Правда 5,6 сезоны то еще говно)  Кроме спешалов типа "GI Joe" и так далее

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига тебя хватило насколько, я сблевал на сезоне с Нигганом, на середине дропнул к хренам. Унылость помноженная на миллион.

 

лови пятюню за упоминание годноты. (Правда 5,6 сезоны то еще говно)  Кроме спешалов типа "GI Joe" и так далее

да комьюнити по наклонной ехал, но исключительно из-за того, что актеров не могли удержать, под конец вообще черти кого понабирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, я старался как мог, бро, но уже совсем совсем плохо.




@Leonid3d, не знал, но это мега бредовый и нудный персонаж.




@Vakich, я всю серию то в инсте зависал, то игруху для покупки выбирал, то еще чем-то занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaki No Tsukai лучшее шоу на свете... Столько идей у них, столько веселого бреда и глупости, которую подают правильно и смешно, в отличии от других комиков. Даже странно, что только идею с "тихой библиотекой" взяли у них... хотя может я просто не знаю еще, может уже все идеи у них понабрали. В общем гениально. Ну а их, теперь уже ежегодные, Batsu game, игры наказаний за смех, это нечто великое. Хорошо, что такое шоу переводят. Правда из ~1400 эпизодов только 300-400 перевели, ну и Batsu game, что совсем хорошо. Надеюсь, что и дальше так продолжат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставленные досмотрел. Годно.

Но вот последняя серия вообще смазанная... хотелось бы большего.

Столько интересных загадок, библейских сюжетов, чувак стреляющий собак, загадочный человек в красной кепке - все как бы осталось за бортом.

 

Предпоследняя серия огонь конечно, батя Кевина Гарви очень лулзовый, типа @Gman в старости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а доктор шанс неплохой сериал. каждая серия прям на одном дыхании) очень понравилось! хью лорри вообще красава) в другом образе играет так же круто. а еще и тот же человек озвучивает его, что и в доктор хаусе, прям красота) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул странные дела 2 и чет приуныл  :okay: В какую то фигню с мутированными собаками превратился нормальный сериал. В первом сезоне хоть моб интригующий был, а тут херня какая-то. Ясное дело, что с этим осьминогом размером с дом они сражаться никак не могли, но вот эти мобы собаки, ну ппц уныло же :uyno: Главной героини тоже мало, но учитывая, что она встретила одну из, то эту всю хрень можно растянуть сезонов на 10. Кароче, поначалу норм было, но все скатилось в банальную хрень, и победили банально и не интересно.

Согласен - такого напряжения и интриги уже нет, но зато появилась драма, окружение и графика стали сильно дороже, многим персонажам дали больше раскрыться. Мне вообще эта тема с собаками почему то напомнила вторую часть - Дрожь земли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставленные досмотрел. Годно.

Но вот последняя серия вообще смазанная... хотелось бы большего.

надо было на предпоследней заканчивать, ящитаю. Но бомбануло бы у многих  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько интересных загадок, библейских сюжетов, чувак стреляющий собак, загадочный человек в красной кепке - все как бы осталось за бортом.

Lost 2.0 какой-то Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сценариста Лоста как бы..

:raisins2:

Сразу вспомнился этот момент, а точнее концовка

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал смотреть новый сериал Марвел Сверхлюди. Любителям комиксов советую!

Скоко за рекламу заплатили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у кого мысли по поводу третьего сезона (и надеюсь последнего) у фарго? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие у кого мысли по поводу третьего сезона (и надеюсь последнего) у фарго?

Очень мутная дичь) сойдёт. Но хочется в духе 1 сезона чтоб сняли уже наконец-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мутная дичь) сойдёт. Но хочется в духе 1 сезона чтоб сняли уже наконец-то

уже и не будет, к сожалению. согласен, что мутотень еще та. щас мода походу на такой вот сюр "понимайте как хотите"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый сезон карточного домика будет без Спейси.

надо было карточный домик заканчивать на том, как спейси стал президентом) вот это была бы идеальная концовка. считай потом 2 сезон ни о чем и спейси убирают из сериала - шикарно)

 

а вот еще бред какой то

https://www.newsru.com/cinema/08nov2017/kevin.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый сезон карточного домика будет без Спейси.

спасибо оставьте себе этот сериал про феминисток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо оставьте себе этот сериал про феминисток

кстати да) считай одна его жена останется и все. ну может журналюги добьют ее какими нибудь расследованиями, по поводу мужа. хотя что могут сделать с ним в следующим сезоне? убить? или он просто пропадет? бред короче будет в любом случае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...