Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Второй сезон Экзорциста доставляет много больше первого.

Неспешно начали, затем выдали небольшой твист, плюс место действия нравится больше.

Убрать бы еще линию про "Ватикан" и было бы гуд.

На 5-6 серии забросил. Мне бы гораздо интересней было ьы смотреть каждый раз новый случай экзорцизма, а не обсасывать 2 сезона одну девчулю. Скучно. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 5-6 серии забросил. Мне бы гораздо интересней было ьы смотреть каждый раз новый случай экзорцизма, а не обсасывать 2 сезона одну девчулю. Скучно.

суперначурал смотри, они там 13 сезонов уже экзорцизмом занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каратель норм, только видимо сорвиголова смотреть вначале надо было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орвил какбэ на комедию и не претендует.

Ну ХЗ если честно, трейлеры как бы создавали ощущение  типичного для Макфарлена балагана.  :not_sure:

ИМХО.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и тогда вопрос:

Накидайте свои оценки этому всему.

The Orville

Star Trek: Discovery

StartUp

Крутая необычная комедия

Лучший новый сериал, 10 из 10. Мне даже больше нравится чем Энтерпрайс

Скучная хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стар Трек новый чего-то хз. Я старый не смотрел, как и фильмы свежие т.ч не знаю, насколько все аутентично и близко, но меня не впечатлило.

Там с ходу, когда они в пустыне бродят тупо для типа "эффектного" начала уже фейспалм ловишь, а дальше так и ждешь, когда из-за угла появится Крис Такер с фразой "Корбен - милый".

Серьезно этот сай фай невозможно воспринимать. Оно ощущается, как если смотреть старые сериалы, где смешной грим, резиновые костюмы и т.п.

Я еще слышал про якобы серьезные щи на фоне классики. Эти щи проглядываются, но воспринимать их серьезно невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

каратель норм, только видимо сорвиголова смотреть вначале надо было

Да, отличный вообще. А что будет не понятно без просмотра сорвиголовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Стартап кстати норм, но второй сезон хуже.

Там и Фримана мало и персонаж его стал чуть ли не добряком внезапно, да и развития какого-то недостает истории.

Финал первого сезона был логическим пиком того, куда вляпались персонажи. Второй сезон к сожалению эту планку не поднимает, да и некая триллерная составляющая, как по мне слабее смотрится, хотя местами проклевывается. А вот драма в общем-то остается на прежнем уровне.

 

Каратель кстати понравился. Надеялся на разговоры, драму и минимум экшна - получил, как по заказу.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каратель кстати понравился. Надеялся на разговоры, драму и минимум экшна - получил, как по заказу.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-87060.png?_r=1481307259

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отличный вообще. А что будет не понятно без просмотра сорвиголовы?

там вроде зачатки истории с карателем.

да и уже начал смотреть, через пару деньков всё выясним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вроде зачатки истории с карателем.

да и уже начал смотреть, через пару деньков всё выясним)

да пока и так сойдет) лучше не загоняться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вакич прямо на глазах вторым медведом становится.

ты о чем, бояка?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела второй сезон досмотрел - стало больше упора на ностальгию и меньше интриги. Сериал все еще доставляет, но растягивания еще на 2-3 сезона не выдержит, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Wire - шедевральный сериал. Бриллиант сериалов. Лучший криминально-социальный сериал, что я видел и в топ сериалов в принципе он входит легко. Невероятные детали на протяжении 5 сезонов, прекрасно показана вся система общества, что меняются лица, но роли остаются, нет деления на черное и белое, вездесущий реализм, прекраснейшие актеры и их персонажи, диалоги и имеющиеся шутки все годные и заставляют улыбаться или даже посмеяться в гiлас, ибо жиза. 10/10, shiiieeet.
P.S. Кто не смотрел - онли eng озвучка, такое смотреть в другом озвучании, черт, не знаю какОго уровня будет потеря.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Wire - шедевральный сериал. Бриллиант сериалов. Лучший криминально-социальный сериал, что я видел и в топ сериалов в принципе он входит легко. Невероятные детали на протяжении 5 сезонов, прекрасно показана вся система общества, что меняются лица, но роли остаются, нет деления на черное и белое, вездесущий реализм, прекраснейшие актеры и их персонажи, диалоги и имеющиеся шутки все годные и заставляют улыбаться или даже посмеяться в гiлас, ибо жиза. 10/10, shiiieeet.

P.S. Кто не смотрел - онли eng озвучка, такое смотреть в другом озвучании, черт, не знаю какОго уровня будет потеря.

Теперь и ты знаешь, откуда этот мем

http://i3.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/001/240/699/000.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотник за разумом - просто отлично, Девид Финчер задал первоначальный тон сериала, немного "Семь", немного "Зодиака", фирменный цветофильт, в общем всё как и хотелось. До сих пор каждый раз поражаюсь насколько аутентично в американских сериалах умеют передавать атмосферу прошедших десятилетий. Рекомендую.  

Каратель, неплохо, жести конечно маловато и атмосфера несколько отличная от второго Сезона Сорвибороды, почти что отлично если бы не последние три серии сезона.

Так к слову - OST Escape the base из финала девятой  серии тупо стырен из Джона Уика 2 Plastic Hearts.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор каждый раз поражаюсь насколько аутентично в американских сериалах умеют передавать атмосферу прошедших десятилетий.

Просто эту атмосферу они у тебя в голове и создавали предыдущими фильмами и сериалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так к слову - OST Escape the base из финала девятой  серии тупо стырен из Джона Уика 2 Plastic Hearts.

Благо автор у них один
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благо автор у них один

Тайлер Бейтс, ё-мое, даже не обращал внимания кто музыкалил для Д. Уика.  посыпал свою старую седую голову пеплом. )))

 

Просто эту атмосферу они у тебя в голове и создавали предыдущими фильмами и сериалами.

Само собой, просто каждый раз хочется сказать - верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Young Sheldon смотрит кто-нибудь? Интересно, что там получилось.

И что скажите про Холистическое детективное агентство Дирка Джентли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восьмой сезон Ходячих просто калл.

Им там бюджет урезали или сценаристов сменили или что?

Все стало пахнуть не очень еще после прибытия в Александрию, а точнее с серии, где они стадо переправляли(вторая половина сезона если не ошибаюсь), но нормальные серии все-таки были, плюс новые обстоятельства, персонажи, Ниган.

Новый сезон за пять серий не показал вообще ничего хорошего. Лишь куча тупостей в каждой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Abyss1266
×
×
  • Создать...