Перейти к публикации

Game Of The Year 2014


Puhlic
 Поделиться

  

444 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тут крайне не согласен. Батла4 и гост если взять играл в обе и прошел на самой сложности. В калде прям сразу с этой мега аркадности блевать тянет. Они не растут в этом плане. Эффекты очень стремно смотрятся и тд и тп.

А им и некуда расти, они в своей нише находятся. Батла в эту нишу синглом всегда пыталась лезть, но все ее йоба моменты были унылыми и убогими.

 

киллзона, крайзис

Первое - убогий клон колды. Второе - песочница и конкурент разве что фар краю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут крайне не согласен. Батла4 и гост если взять играл в обе и прошел на самой сложности. В калде прям сразу с этой мега аркадности блевать тянет. Они не растут в этом плане. Эффекты очень стремно смотрятся и тд и тп.

 

И вот ктати Титанфолл взять - да этож таже калда. 1 в 1. И как правило титанфолл понравился всем, кому нравится калда.

Титанфолл понравился тем, кто срет постоянно на код и боготворит батлфилд. Ты , кстати, подходишь под описание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты все время про нее говоришь. Поигравшие в новый код просто пишут, что он действительно хорош и для серии это прорыв. Остальные кричат, что все равно говно, не верю, хотя сами даже не запускали ее. Игра не готи и это ни для кого не секрет. Однако вот в плане шутеров для меня выделились две игры - фар край и новый код как раз. Фар край потому что я 3 пропустил и для меня там все новое. Код потому что просто отличный рельсовый шутер. Сейчас играю в туже килзону - несусветное говно рядом с ним.

Меня кстати кил зон тоже разочаровала, думал что крутой шутан, а в итоге скучновата игра оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое мышление справедливо для мульта. В сингле - батла была и есть пародия на код, при чем очень и очень слабая.

Четверка более менее неплоха в сингле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕГО?

Таже самая аркадность, если на самой сложности играть я думаю там противники опять в снайперов превращаются и многие моменты начинаешь переигрывать только потому что даже высунуться нельзя. Это по опыту с прошлых частей которые отбивают всякое желание брать АВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверка более менее неплоха в сингле

Просто прошел мимо. Хватило третьей батлы с меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таже самая аркадность, если на самой сложности играть я думаю там противники опять в снайперов превращаются и многие моменты начинаешь переигрывать только потому что даже высунуться нельзя. Это по опыту с прошлых частей которые отбивают всякое желание брать АВ.

Нее, ты написал про сеттинг. 

 

Просто прошел мимо. Хватило третьей батлы с меня.

Сыграй, от четверки хотя бы блевать не тянет и есть пару неплохих моментов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таже самая аркадность, если на самой сложности играть я думаю там противники опять в снайперов превращаются и многие моменты начинаешь переигрывать только потому что даже высунуться нельзя. Это по опыту с прошлых частей которые отбивают всякое желание брать АВ.

Сеттинг немного другое означает вообще. Ну и что ты ожидал на самой высокой сложности? Попробуй запусти совсем не рельсовый и вариативный хало на легендаре - там тебе точно так же не дадут высунуться лишний раз. Сложно играть - понизь сложность, чего из себя чака норриса строить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кстати кил зон тоже разочаровала, думал что крутой шутан, а в итоге скучновата игра оказалась.

Она вся в меру.

У колды одно - ты один или вас два и просто дохирище противников снайперов которые закидывают гранатами) Я прото во все игры на максималке играю.

 

Вот один из тупейшего момента в госте - миссия на поезде - поезд колбасит из стороны в стороны и цель гг тоже, противнике же набегу убивают с 1-2 выстрелов, даже не шатаясь - аркада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она вся в меру.

У колды одно - ты один или вас два и просто дохирище противников снайперов которые закидывают гранатами) Я прото во все игры на максималке играю.

 

Вот один из тупейшего момента в госте - миссия на поезде - поезд колбасит из стороны в стороны и цель гг тоже, противнике же набегу убивают с 1-2 выстрелов, даже не шатаясь - аркада.

Потому что ты играешь на "ветеране" ! С тобой вообще все в порядке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеттинг немного другое означает вообще. Ну и что ты ожидал на самой высокой сложности? Попробуй запусти совсем не рельсовый и вариативный хало на легендаре - там тебе точно так же не дадут высунуться лишний раз. Сложно играть - понизь сложность, чего из себя чака норриса строить.

Всю хало на легендарке прошел. Такого как в калде не помню. Единственное мозг вынес последний уровень в риче, там этих обезъян кж шибко много было.

 

Я думал сеттинг это то как игра так сказать играется - не?).. Ну тут я дурак тогда согласен. Но хорошо, сто смысл поняли.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты играешь на "ветеране" ! С тобой вообще все в порядке?)

Я кстати только 4 часть на ветеране прошел и мне этого хватило, так как часов 30 проходил, аж в трясучку было, теперь на такую сложность никогда не ставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты играешь на "ветеране" ! С тобой вообще все в порядке?)

Ну логика то должна быть, я батлу на харде за 4-5 часов прошел - тут все как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати только 4 часть на ветеране прошел и мне этого хватило, так как часов 30 проходил, аж в трясучку было, теперь на такую сложность никогда не ставлю :)

В четверке последняя миссия -ад. А так непонятно почему ты так долго проходил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверке последняя миссия -ад. А так непонятно почему ты так долго проходил)

Если 4 это вы про батлу, крайне удивле слову ад - самая легкая миссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логика то должна быть, я батлу на харде за 4-5 часов прошел - тут все как надо.

не, друг, ты поставил максимальную сложность , а значит будь готов напрячь свой анус :)

 

Если 4 это вы про батлу, крайне удивле слову ад - самая легкая миссия.

Call of Duty 4 MW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверке последняя миссия -ад. А так непонятно почему ты так долго проходил) 

Быть может потому что в то время мало в шутаны играл, поэтому не везло мне в этом. :)Это сейчас я пролетать стал быстро такие игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логика то должна быть, я батлу на харде за 4-5 часов прошел - тут все как надо.

Просто напросто ты столкнулся с игрой, в которой максимальная сложность круче твоего скила в этой игре. Просто понизь сложность, в чем проблема то. Я ж говорю, чего строить из себя чака норриса, который все на максималке проходит, а потом жаловаться. если наткнулся на что-то более сложное. Ты бы еще в quake 3 с ботами на максимальной сложности поиграл - там тебя просто с противоположного конца карты выносят с обычного пулемета дефолтного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Patriot, и я кстати про кал дути 4 модерн вар файр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может потому что в то время мало в шутаны играл, поэтому не везло мне в этом. :)Это сейчас я пролетать стал быстро такие игры

Ты просто профессиональны бойцом стал 

 

Rambler, я сразу понял :)

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, друг, ты поставил максимальную сложность , а значит будь готов напрячь свой анус :)

 

 

Call of Duty 4 MW

Ну вот как раз потому что в калде все тупенько - враги стану снайпепами которые даже не целясь снайперят на несущемся вагоне)

 

В батле с подобными хренями проблем нет, логики во всем гораздо больше.

 

Блин туплю, модер варфаре то мне в свое время как раз и понравилась - она первая в своем роде вышла. И да последняя миссия на самолете прям затрахался, до тех портпока не понял, просто кидай слеплялки и тупо беги)

 

Просто напросто ты столкнулся с игрой, в которой максимальная сложность круче твоего скила в этой игре. Просто понизь сложность, в чем проблема то. Я ж говорю, чего строить из себя чака норриса, который все на максималке проходит, а потом жаловаться. если наткнулся на что-то более сложное. Ты бы еще в quake 3 с ботами на максимальной сложности поиграл - там тебя просто с противоположного конца карты выносят с обычного пулемета дефолтного.

Ну я скажу так - это единственная игра в своем роде, где на максималке во вне всякой логике сложно. Я даже аналог не приведу с такой проблемой. Яркий пример справедливости - батла. Да и остальные шутаны прям все понятно, где ты затупил, или что-то в этом роде.

В калде так - затупил не затупил ты мертв) Надо переигрывать по 20 раз.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как раз потому что в калде все тупенько - враги стану снайпепами которые даже не целясь снайперят на несущемся вагоне)

 

В батле с подобными хренями проблем нет, логики во всем гораздо больше.

 

Блин туплю, модер варфаре то мне в свое время как раз и понравилась - она первая в своем роде вышла. И да последняя миссия на самолете прям затрахался, до тех портпока не понял, просто кидай слеплялки и тупо беги)

Там по-другому никак не пройти. Я чуть не повесился, когда ее проходил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по-другому никак не пройти. Я чуть не повесился, когда ее проходил

Я в 2 часа ночи прошел эту миссию позвонил своему товарищу, который на максималке на ПК так и не прошел эту миссию) Я аж с криком - СТАСЯяян Я СДЕЛАЛ ЭТО!!! И бросил трубку. Причем я на 360 проходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 2 часа ночи прошел эту миссию позвонил своему товарищу, который на максималке на ПК так и не прошел эту миссию) Я аж с криком - СТАСЯяян Я СДЕЛАЛ ЭТО!!! И бросил трубку. Причем я на 360 проходил)

жесть конечно :0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...