Перейти к публикации

Game Of The Year 2014


Puhlic
 Поделиться

  

444 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

где мордор? странный опрос

Тоже не понял почему его не включили в номинацию " Разачорование года ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понял почему его не включили в номинацию " Разачорование года ".

это прорыв года. в игры играй лалка

разочарование это дестини и эвил вазелин

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это прорыв года. в игры играй лалка

разочарование это дестини и эвил вазелин

Из уважения к Монолитам я даже часов 5 наиграл.Но больше не смог выносить этот жуткий клон из Ассаина ,дешёвой mmorpg c прикрученной боёвкой из Бютмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал тут и понял что в этом году больше всего впечатлила divinity original sin, которая шикарна во всем и до конца, потрясающий саунд и картинка(цветовая палитра 10/10), мелочь к деталям, отличная тактическая боевика, увлекательные квесты, отличный кооп(на самом деле в нее играть надо именно в коопе), в общем лучший проект кикстартера и лучшая игра года однозначно. Вне конкуренции.

P.S. К сожалению в голосование нету :khm:

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в списке лидеров гта5. все понятно с нынешним поколением игроков :facepalm:

В списке вариантов мало, должны быть еще как минимум чужой и евил визин. Вообще 9 позиций-скудный список, 20 минимум должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cогласен с большинством. Список откровенно странный. Я понимаю, что вы люди занятые, но на коленке за вечер тоже делать не стоило (выглядит именно так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут прям жесткая диктатура) Как модераторам захотелось, так и будет( и ладно бы если по делу).  Nintendo идет лесом, пользователи с предложениями по улучшению голосования и дополнения списков тоже. Модераторы, может стоит с уважением относиться к пользователям и нормально делать работу за которую взялись?

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть в сансет и не играл, но из всего списка - единственная интересная мне игрушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут прям жесткая диктатура) Как модераторам захотелось, так и будет( и ладно бы если по делу).  Nintendo идет лесом, пользователи с предложениями по улучшению голосования и дополнения списков тоже. Модераторы, может стоит с уважением относиться к пользователям и нормально делать работу за которую взялись?

Форум вообще скатился, тут не то что диктатура, тут даже справедливости не осталось, и обычной логики. Одна агресия, споры, предвзятость... И походу дело именно на этом форум и держиться. Никаких действий и реакций, на самые логичные и безобидные предложения.

 

Пример из последних:

 

Сколько копий проданно ?

тебя волнует?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум вообще скатился, тут не то что диктатура, тут даже справедливости не осталось, и обычной логики. Одна агресия, споры, предвзятость... И походу дело именно на этом форум и держиться. Никаких действий и реакций, на самые логичные и безобидные предложения.

 

Пример из последних:

 

 

Ну маразм крепчает. И по видимому форум постепенно перестает быть местом для людей с общими интересами, а становиться местом для агрессивных детей, которые не могут реализовать себя в реальном мире. Печально все это.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну маразм крепчает. И по видимому форум постепенно перестает быть местом для людей с общими интересами, а становиться местом для агрессивных детей и дяденек, которые не могут реализовать себя в реальном мире. Печально все это.

fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну маразм крепчает. И по видимому форум постепенно перестает быть местом для людей с общими интересами, а становиться местом для агрессивных детей, которые не могут реализовать себя в реальном мире. Печально все это.

Интернет вообще место не уникальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут прям жесткая диктатура) Как модераторам захотелось, так и будет( и ладно бы если по делу).  Nintendo идет лесом, пользователи с предложениями по улучшению голосования и дополнения списков тоже. Модераторы, может стоит с уважением относиться к пользователям и нормально делать работу за которую взялись?

 

 

Форум вообще скатился, тут не то что диктатура, тут даже справедливости не осталось, и обычной логики. Одна агресия, споры, предвзятость... И походу дело именно на этом форум и держиться. Никаких действий и реакций, на самые логичные и безобидные предложения.

 

Пример из последних:

А может мне просто выпилить весь этот раздел к едрени-фени? На создание которого и у меня, у крекера и у алистера ушло хер знает сколько времени. И недовольств, тогда, я думаю не будет? М?

 

 

Вместо того, чтобы ныть, лучше б подумали, чем грозит добавление новых вариантов в голосование. Как минимум - сброс всех голосов (а как потом, вас, юзеров, заставить снова идти голосовать? Спамить почту?) Будет не 277 проголосовавших, а 50. Ну такое то голосование будет всяко лучше нынешнего, ага... Перерисовывать все картинки. Не сложно, но тоже муторно и требует времени. Кто-то это сделает за нас? Да хер там. Все ж только кукарекать умеют. Ни от кого я предложения помощи не получил, одни возмущения/качания прав и тд и тп. При том, что никто из администрации, за исключением, наверное, владельца, денег за свою работу не получает вообще. Это так, к справке. А времени, с возрастом, становится все меньше и меньше...

 

Так что рекомендую оставить претензии при себе. Делается ровно то, что необходимо.

И да, метро и ласт оф ас, конечно, хороши, но наберут они не так много голосов как вам кажется и дикого перевеса все равно не будет. Цифры изменятся, но не критично. Именно поэтому они добавлены и не были. Но, вас это мало волнует, я полагаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что никто из администрации, за исключением, наверное, владельца, денег за свою работу не получает вообще. Это так, к справке. А времени, с возрастом, становится все меньше и меньше...

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Вот на этом форуме есть люди которые делают новости. На сколько я знаю, в конце месяца (или 3, если не прав поправьте) определяется лучший, который получает бонусы, причем приличные. Так вот вопрос, почему бы им и не создавать тему с голосованием на лучшую игру 2014? Причем сделать это как традицией. Допустим за весь год определяется новостник года и он получает право создать голосование на лучшую игру 2014. При этом ВСЕ недовольства будут идти к нему, а не к вам и он будет за ВСЁ отвечать. Они за это получают бонусы, а вы как я понял ничего, так пусть они и вкалывают. Вы хотели сделать людям приятное, но к сожелению вы видели реакцию людей.

Я вам сейчас не указываю, это так мысли одного человека, который тут ничего не решает. Кстати форум классный, просто обожаю его, Много добрых людей готовых помочь. @Puhlic, спасибо вам и вашем товарищам за БОЖЕСТВЕННЫЙ сайт.

Если я вас чем-то обидел, то приношу свои извинения.

 

P.S.

 

Счастья вам и с наступающим :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Вот на этом форуме есть люди которые делают новости. На сколько я знаю, в конце месяца (или 3, если не прав поправьте) определяется лучший, который получает бонусы, причем приличные. Так вот вопрос, почему бы им и не создавать тему с голосованием на лучшую игру 2014? Причем сделать это как традицией. Допустим за весь год определяется новостник года и он получает право создать голосование на лучшую игру 2014. При этом ВСЕ недовольства будут идти к нему, а не к вам и он будет за ВСЁ отвечать. Они за это получают бонусы, а вы как я понял ничего, так пусть они и вкалывают. Вы хотели сделать людям приятное, но к сожелению вы видели реакцию людей.

Я вам сейчас не указываю, это так мысли одного человека, который тут ничего не решает. Кстати форум классный, просто обожаю его, Много добрых людей готовых помочь. @Puhlic, спасибо вам и вашем товарищам за БОЖЕСТВЕННЫЙ сайт.

Если я вас чем-то обидел, то приношу свои извинения.

 

P.S.

 

Счастья вам и с наступающим :nice:

Хорошая идея :men: Будем заставлять))

 

Для следующего года будем иметь ввиду.

 

 

Не за что :)

И тя с таступающим! И спасибо за добрые слова, коих совсем не много. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея :men: Будем заставлять))

 

Для следующего года будем иметь ввиду.

 

 

Не за что :)

И тя с таступающим! И спасибо за добрые слова, коих совсем не много. :nice:

Да не за что

 

P.S.

 

У меня претензий к новостникам нет. Для меня они главные герои на этом сайте. И я подумал, что им было бы приятно чтобы один из них создал в конце года это голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...