Перейти к публикации

Game Of The Year 2014


Puhlic
 Поделиться

  

444 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если ты видишь в игре только гомосятину, то это печально. 

при чем тут это? Каждая новость по игре была связана с гомиками 

 

А что нового в кал оф дути? :)

для серии- огромный скачок. Для жанра шутеров- ничего, кроме отличной компании с кучей голливудских сцен 

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же у тебя от колды пердачина горит.. Бедный ребенок...

Да у менят как раз и не горит, горит у тех, кто смотрит на то, что КАЛда почему-то в жопе. Хотя кал .. Все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тут почитал - действительно крайне не понятно, почему Драгон Аге нет в топе.

МастерЧиф колекшн и ГТА 5 - можно было вообще не ставить, это все переиздания = в таком случае где the Last of Us ??

 

Эти игры исключительно под категорию - лучшее переиздание.

Поэтому список отстой, так как переиздания есть, а драгона нет, тем более игра достойна внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у менят как раз и не горит, горит у тех, кто смотрит на то, что КАЛда почему-то в жопе. Хотя кал .. Все логично.

своим сообщением ты подтвердил мой довод :) Никто вообще про колду речи не вел, ты первый рот открывать начал) 

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут это? Каждая новость по игре была связана с гомиками 

Так ты не занимайся там гомосятиной, играй в игру, прокачивай перса, вникай в сюжет, геймплей там. А вам в голову тырнуло " ГОМОСЯТИНА" и все представления только о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты не занимайся там гомосятиной, играй в игру, прокачивай перса, вникай в сюжет, геймплей там. А вам в голову тырнуло " ГОМОСЯТИНА" и все представления только о ней.

Да ты прав. Но поддерживать эту гомосятину все равно желания нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому список отстой, так как переиздания есть, а драгона нет, тем более игра достойна внимания.

Иначе не былаб готи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для серии- огромный скачок. 

А, вот оказывается в чем дело. Извини, не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у менят как раз и не горит, горит у тех, кто смотрит на то, что КАЛда почему-то в жопе. Хотя кал .. Все логично.

Так ты все время про нее говоришь. Поигравшие в новый код просто пишут, что он действительно хорош и для серии это прорыв. Остальные кричат, что все равно говно, не верю, хотя сами даже не запускали ее. Игра не готи и это ни для кого не секрет. Однако вот в плане шутеров для меня выделились две игры - фар край и новый код как раз. Фар край потому что я 3 пропустил и для меня там все новое. Код потому что просто отличный рельсовый шутер. Сейчас играю в туже килзону - несусветное говно рядом с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот оказывается в чем дело. Извини, не заметил.

На ютубе ради интереса посмотрел в 1080/60 - в плане визуала подтчнули. Но сеттинг то тотже 1 в 1, а эта аркадная пострелушность впервую очередь и не нравится никак. Эдакий атракцион для детишек. ИМХО

 

Кстати полное ощущение того, что двиглу нифига не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сложно вставить Инквизицию в голосовалку?

 

 

Я тоже не играл. Игра говно, мне не нравится.

Видимо поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати полное ощущение того, что двиглу нифига не меняли.

Наверное потому что фонарики тени не кастуют. Там шикарный полностью новый рендер. Видно с первых же кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты все время про нее говоришь. Поигравшие в новый код просто пишут, что он действительно хорош и для серии это прорыв. Остальные кричат, что все равно говно, не верю, хотя сами даже не запускали ее. Игра не готи и это ни для кого не секрет. Однако вот в плане шутеров для меня выделились две игры - фар край и новый код как раз. Фар край потому что я 3 пропустил и для меня там все новое. Код потому что просто отличный рельсовый шутер. Сейчас играю в туже килзону - несусветное говно рядом с ним.

А тут понятно, есть два типа людей кому больше калда (как правило только калда и нравится), а кому-то больше батла. Мне батла всегда больше нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе ради интереса посмотрел в 1080/60 - в плане визуала подтчнули. Но сеттинг то тотже 1 в 1, а эта аркадная пострелушность впервую очередь и не нравится никак. Эдакий атракцион для детишек. ИМХО

 

Кстати полное ощущение того, что двиглу нифига не меняли.

В этом то и прикол, что игра каждый год одна и та же. А восхваляют ее, словно это переосмысление какое-то в данной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе ради интереса посмотрел в 1080/60 - в плане визуала подтчнули. Но сеттинг то тотже 1 в 1, а эта аркадная пострелушность впервую очередь и не нравится никак. Эдакий атракцион для детишек. ИМХО

 

Кстати полное ощущение того, что двиглу нифига не меняли.

Друг, ну вот о чем с тобой можно говорить, если ты даже не играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А восхваляют ее, словно это переосмысление какое-то в данной серии.

В рамках серии так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом то и прикол, что игра каждый год одна и та же. А восхваляют ее, словно это переосмысление какое-то в данной серии.

Дружище, ты нормальный паря. Не неси чепухи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Вот, специальное голосование открыл, чтобы не портить уже начатое голосование

 

[spoiler=Спойлер]

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0104/53/a4e7ac16d68343ebf9f929c5e9787953.png

 

 

 

 

Аж в голос  :men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому такие игры как киллзона, крайзис - калда тут рядом не стоит.

У меня был выбор между ассассином и калдой, все таки ассассина взял.

Фаркрай 4 на платину прошел - не понравилось, но в коопе (кстати большое спасибо террору) оч весело.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут понятно, есть два типа людей кому больше калда (как правило только калда и нравится), а кому-то больше батла. Мне батла всегда больше нравилась.

Такое мышление справедливо для мульта. В сингле - батла была и есть пародия на код, при чем очень и очень слабая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты нормальный паря. Не неси чепухи )

Ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое мышление справедливо для мульта. В сингле - батла была и есть пародия на код, при чем очень и очень слабая.

Тут крайне не согласен. Батла4 и гост если взять играл в обе и прошел на самой сложности. В калде прям сразу с этой мега аркадности блевать тянет. Они не растут в этом плане. Эффекты очень стремно смотрятся и тд и тп.

 

И вот ктати Титанфолл взять - да этож таже калда. 1 в 1. И как правило титанфолл понравился всем, кому нравится калда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...