Перейти к публикации

Game Of The Year 2014


Puhlic
 Поделиться

  

444 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так вот, я ща Ассассин прохожу - да тот же ассассин блин, да там движения сделали при лазаниях другие и все блин, она графически только в первых миссиях немного удивила, а как в город свободный попадаешь этим Арно и тут весь ппц. Короче Ассассин это как Калда, только Ассассин) Тут просто на авито диск за 1500 брал а там калда и ассассин, другими словами это в каком то смысле для меня одно и тоже.

Поэтому спасибо таким играм как Киллзона, Вульф и все такое за разнообразие и все такое.

 

Если говорить о киллзонах, каждая часть прям в корне отличается. Последняя представила эффекты которые ранее не видел. А что представил Гост? Надеюсь понятно стало почему мне калда не нравится?)

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси это у пользователей, которые голосуют за переиздание. Раз столько голосов, значит заслужило.

Плохая логика. Переиздание априори не может быть ГОТИ. Уверен что половина голосов за гта от людей не имевших пастгена, а вторая половина попыталась оправдать вторую покупку игры, вот и все

 

Так ты все время про нее говоришь. Поигравшие в новый код просто пишут, что он действительно хорош и для серии это прорыв. Остальные кричат, что все равно говно, не верю, хотя сами даже не запускали ее. Игра не готи и это ни для кого не секрет. Однако вот в плане шутеров для меня выделились две игры - фар край и новый код как раз. Фар край потому что я 3 пропустил и для меня там все новое. Код потому что просто отличный рельсовый шутер. Сейчас играю в туже килзону - несусветное говно рядом с ним.

Плюсую, новая колда получилась отличной, сюжет хоть пройти можно(после блевотного гоуста это достижение) и довольно неплохой этот сюжет, а мульт как мульт, иногда постреливаю

 

На ютубе ради интереса посмотрел в 1080/60 - в плане визуала подтчнули. Но сеттинг то тотже 1 в 1, а эта аркадная пострелушность впервую очередь и не нравится никак. Эдакий атракцион для детишек. ИМХО

 

Кстати полное ощущение того, что двиглу нифига не меняли.

А двиглу и не меняли вроде

 

 

Если говорить о киллзонах, каждая часть прям в корне отличается. Последняя представила эффекты которые ранее не видел. А что представил Гост? Надеюсь понятно стало почему мне калда не нравится?)

Гоуст мне не понравился вообще, говно вышло однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о киллзонах, каждая часть прям в корне отличается. Последняя представила эффекты которые ранее не видел

В корне прям? Вторая от третьей отличается ровно тремя вещами - убрали тормознутость персонажа (отчего потерялась уникальная фишка второй части), добавили джетпак, добавили стелс явно навеянный кодом. В четвертой добавили ровно одну вещь - дрона. В остальном унылый линейный шутер, без сюжета, без нормального сценария и даже без йоба моментов нормальных. Графон только и тащит. То что там эффекты ранее не видел - как уже говорил, просто напросто тебе ими в лицо постоянно тычат, хотя во многих других играх ровно тоже самое, правда не в такой концентрации.

 

К слову, специально сейчас следил - в игре полно источников света, которые не кастуют тени, а некоторые даже ничего не освещают - просто для красоты прилеплены. Так же удручает ситуация с тенями - против крузиса тут нечего противопоставить с его contact hardened shadows. В килзоне просто сплошные размытые тени. Собственно, не только крузис уже научился нормально с тенями работать. В общем, в килзоне явно все ресурсы ушли в обычные SSR отражения и повсеместный объемный свет. Могли бы хоть как-то разбавить современными технологиями. Потому как когда на экране нет 100500 источников света, то игра выглядит слабо и отдает пастгеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Вульфа, но вообще Драгон Эдж - его почему-то нет в списке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди на готи от критиков не смотрят. Там вечно всякое говно побеждает

всякое говно - это голосовалки, особенно сделанные через одно место

за примером далеко ходить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю сейчас прохожу заново второй раз на некстгене. Впечатления как будто первый раз. Драгонс эйдж правда еще не запускал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю сейчас прохожу заново второй раз на некстгене. Впечатления как будто первый раз. Драгонс эйдж правда еще не запускал.

Все равно отдавать гта готи несправедливо, ибо по сути это прошлогодняя игра. Вот выйдет например лимбо на пс4 и что, давать награду за лучшую аркаду 2015? Ну зашквар. А то что гта реиграбельна это просто огромный плюс р*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ты сначала поиграешь в эту прошлогоднюю игру, а потом будешь вбрасывать?

[spoiler=]Переиздания в готи нехорошо пихать, а если и пихать, то все. Список составлял фанатик гта. Ну ладно, хрен с вами, некрасиво обсуждать действия админов и.т.п. Свой вариант проведения голосования на будущее я предлагал где-то ранее. А гта это все равно прошлогодняя игра и давать ей готи за вид от 1-го лица и подтянутый графон это слишком как по мне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Evil Whithin и Alien Isolation где?

+++

 

Переиздание выдвигать на ноти = зашквар. Хотя это прото форум и тут можно выдвигать как угодно) Или всякие издания тоже гтаху выдвигали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или всякие издания тоже гтаху выдвигали?

Выдвигали. Там вид от первого лица и вообще тонна нововведений. Вполне себе тянет еще раз в топ попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

 

Переиздание выдвигать на ноти = зашквар. Хотя это прото форум и тут можно выдвигать как угодно) Или всякие издания тоже гтаху выдвигали?

Нормальные издания не выдвигали

 

http://gotypicks.blogspot.ru/

ни один ремастер готи не взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные издания не выдвигали

Выдвигали, гугли списки номинантов, а не победителей.

 

http://gotypicks.blogspot.ru/

ни один ремастер готи не взял

А у нас взял. И ты знаешь, это вы, пользователи, его выбрали, а не мы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего так бомбит тебя от него?

А чего у тебя от драгон аге так бомбит? Голосовал бы, я зря что ли голосовалку тебе новую пилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы была не хороша гта, но это старье 2013 года. Смысл было голосовать за нее

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего у тебя от драгон аге так бомбит? Голосовал бы, я зря что ли голосовалку тебе новую пилил.

знатная голосовалка, не спорю, под стать всему топу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатная голосовалка, не спорю, под стать всему топу

Лол, это просто картинка была. Так агришься, что скрин от реального голосования отличить не можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...