Перейти к публикации

Game Of The Year 2014


Puhlic
 Поделиться

  

444 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всегда удивляли люди которые выливают свою критику, при этом сами палец о палец не ударят. Про то что форум куда то скатился, так вы на другие посмотрите, здесь адекватных людей на порядок больше. Всех с наступающим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляли люди которые выливают свою критику, при этом сами палец о палец не ударят. Про то что форум куда то скатился, так вы на другие посмотрите, здесь адекватных людей на порядок больше. Всех с наступающим!

Тебя тоже :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockstar: Achievement unlocked: Заработать GOTY второй раз. 

Следующее: В след году выйдет гта 5 на пк и снова получить готи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум вообще скатился, тут не то что диктатура, тут даже справедливости не осталось, и обычной логики. Одна агресия, споры, предвзятость... И походу дело именно на этом форум и держиться. Никаких действий и реакций, на самые логичные и безобидные предложения.

 

Твое нытье тоже утомляет, что не делает форум лучше. В своем глазу бревно не замечаешь, как говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Puhlic, то что ты написал это конечно понятно что времени нет и сбрасывать голосование сейчас никто не будет, но можно ведь было все изначально сделать хорошо и правильно, ибо пропущены игори, которые реально могли заслужить готи, но их тут нет. Как идея на будущий год-2 тура голосования, в первом(типо отбора)-вообще все игры, выпущенные в этом году, а 10 лучших выходят во 2 тур, где и выбирается готи. Ибо игр вышло в этом году довольно много, а список составлен из 9 лучших игр по мнению модераторов, что слегка неправильно(ну как слегка, вовсе)

з.ы. веселый праздников всем и модулям особенно :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, вот это Йода нытик. Человек, который ничего не сделал для форума, человек от которого толку 0, человек о котором если и будут вспоминать, то только как о клоуне. Зато ноет больше всех остальных вместе взятых. И еще хочет, что бы к нему хорошо относились. Ну и как всегда жалуются люди, получившие кубы. Естественно "незаслуженные!"

 

Я бы отдал Evil Within, но его нет.

Wtf кстати? Эх, что-то я проспал когда выбирали. Сабжа нет, зато есть ГТА и Хало :yobana:

Мой косяк конечно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,  никто не заслужит победу в номинации, где есть гта 5  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В номинации Best Action/Adventure из-за переиздания GTA, Мордор не получит заслуженную награду. :bleat:  Сделали бы отдельную номинацию для переизданий, включив туда ларку, хало, гта, ластик и прочее. И не надо никаких картинок и прочей шелухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,  никто не заслужит победу в номинации, где есть гта 5  :laugh1:

Поэтому нужно будет каждый год ставить в список эту игру, она должна всегда быть лучшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, проспал. Пухлик же кидал нам и говорил что добавить-убрать.

А что, EW настолько хорошая игра? Я прост хорроры не шибко люблю, но ты уже не первый кто о ней хорошо отзывается

Народ очень хвалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, до вас, что не дошло? @Puhlic, ясно дал понять. Считаете его список неправильным, тогда делайти сами. А вы опять начинаете, почему эта игра есть, а этой нету.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, EW настолько хорошая игра? Я прост хорроры не шибко люблю, но ты уже не первый кто о ней хорошо отзывается

Для меня лично и многих других стала лучшим игровым опытом года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гта 5, римейк римейка и снова воткнуть его в номинацию года.

и это будет игорь двешыщипятьнадцать на консолях, если другие разбаротчики что-то экстренно не предпримут.

 

 

Для меня лично и многих других стала лучшим игровым опытом года.

тоже так думал скачала, неплохая игра получилась в итоге, но японские разрабы странные имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что EW бы сильно много голосов получил. Своеобразная игра хоть и хорошая игра - такие обычно остаются в тени. Сколько раз уже так было.

 

@Puhlic, то что ты написал это конечно понятно что времени нет и сбрасывать голосование сейчас никто не будет, но можно ведь было все изначально сделать хорошо и правильно, ибо пропущены игори, которые реально могли заслужить готи, но их тут нет. Как идея на будущий год-2 тура голосования, в первом(типо отбора)-вообще все игры, выпущенные в этом году, а 10 лучших выходят во 2 тур, где и выбирается готи. Ибо игр вышло в этом году довольно много, а список составлен из 9 лучших игр по мнению модераторов, что слегка неправильно(ну как слегка, вовсе)

з.ы. веселый праздников всем и модулям особенно :nice:

Да можно конечно. Тем более когда-то так и делали. Посмотрим, чего там в следующем году сделать можно будет. Разделу давно нужны реформы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя - инквизиция, но ее тут нет, а из вышеперечисленного - хорайзон, однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати самая обсуждаемая игра - Destiny, 4000 с хвостом ответов.  Наверное тож о чем-то говорит ).. А голосов чет мало савсэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати самая обсуждаемая игра - Destiny, 4000 с хвостом ответов.  Наверное тож о чем-то говорит ).. А голосов чет мало савсэм.

Так хайп то какой подняли, а на выходе не оправдала его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TEW для меня готи, вульф - фпс оф зе ер, фейбл анивершари - ремейк оф зе ер. :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, за ивил визин обидно. Гта хоть и хорошая игра и переиздание они сделали хорошее, но готи 2014 для меня больше заслужил именно TEW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта 5 две номинации получит как я понял. Вот это мощь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хайп то какой подняли, а на выходе не оправдала его.

Судя по всему вкусы у всех ппц какие разные, лично мне Дестиня понравилась во всем, окромя недосюжетки, но качество исполнение все перекрывает. Ну и ответом один фиг дохерища, хайп не хайп, плохая не плохая - игру обсуждают. Обычно если игра говно то и ответов 13-29.

Мордор к примеру как по мне самая шлаковая и ппц однообразная игра, сюжетку за часа 4 закрыть можно. Фарик прохожу, таж самая 3 часть, только собирательского говна еще больше и побочных совершенно не нужных миссий дохрена. Спасибо большое хоть за наркоманию Шангри Ла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему вкусы у всех ппц какие разные, лично мне Дестиня понравилась во всем, окромя недосюжетки, но качество исполнение все перекрывает. Ну и ответом один фиг дохерища, хайп не хайп, плохая не плохая - игру обсуждают. Обычно если игра говно то и ответов 13-29.

Мордор к примеру как по мне самая шлаковая и ппц однообразная игра, сюжетку за часа 4 закрыть можно. Фарик прохожу, таж самая 3 часть, только собирательского говна еще больше и побочных совершенно не нужных миссий дохрена. Спасибо большое хоть за наркоманию Шангри Ла.

прям дестини описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...