Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

людей которым вообще не нужна камера, натурально мало, именно поэтому таких устройств всего 3-4 наверное и они ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ!!!!

Мне не нравится решение эпла, бровь это говно, но это вот из серии dozens of us, под это маленькое количество людей эпл не будет выпускать макбук без камеры. Тем более их аудитория это почти чисто те кто использует его для работы, соответственно митинги имеют место быть и камера нужна

мне камера на хуй не нужна, в рот ее ебал и на митинги подрубаю без камеры, нахуй нада. 

 

974c0fbea83d.jpg

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon, людей которым вообще не нужна камера, натурально мало

Я не знаю ни одного человека, кто пользуется камерой в ноутбуке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, а я знаю десятки, если не сотни

 

Лучше бы сделали как на делле, но макбука без камеры не будет никогда, как и в целом почти любого ноутбука (опять же, смотри что ноутбуки без камеры это три модели геймер дерьма за все время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали как на делле, но макбука без камеры не будет никогда, как и в целом почти любого ноутбука (опять же, смотри что ноутбуки без камеры это три модели геймер дерьма за все время)

у хуавей ноутбуки дефакто без камеры азаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, и она смотрит тебе в ноздри если надо ее поюзать, хуйня

Лучше как Делл щас делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon, а я знаю десятки, если не сотни

Так если у вас митинги-хуитинги то пусть для вас и выпускают ноуты с камерой, или кладут в комплект небольшую выносную. Обычному работяге эта хуета как козе баян. Да, ладно ещё в эпоху инсты и тиктока на телефоне, окей. Но на ноутбуке? Так пусть и выпускают корпорат версии с камерами, а в обычные комплектом ставят типичные 0.3 мегапикселя накладкой на экран

 

Лучше как Делл щас делает

Лучше это как хуявей делали, когда камера спрятана внутри кнопки, нажимаешь и она выскакивает. И овцы довольны, и волки сыты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в монтерее походу пофиксили фликеры, сегодня обновил и их больше нет, оу май 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, про Хуавей я уже написал

Делать х2 конфигов макбука ради людей которым не нужна камера никто не будет, вот и все, их слишком мало. Каждая компания хочет делать как можно меньше конфигов, это уж точно не та вещь ради которой будут увеличивать все в 2 раза

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать х2 конфигов макбука ради людей которым не нужна камера никто не будет

Поэтому от встроенной камеры нужно отказаться вообще, людей которые ей пользуются слишком мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, в эпл и всех остальных компаниях работают дураки, которые не знают как много людей пользуются вебками в ноутбуках, так и запишем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, в эпл и всех остальных компаниях работают дураки, которые не знают как много людей пользуются вебками в ноутбуках, так и запишем

1511937686144936770.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой бля, достали старый хуевый продукт и все, вебку надо вырезать

 

Можно подумать люди на личных ноутбуках не звонят родственникам или друзьям и им будет в кайф ради этого покупать отдельную камеру, искать ее каждый раз и подключать. Ну или смотреться в 0.3мп как полная параша, это ж 360р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера в ноуте вообще кому сейчас нужна,камвхорам и додикам для зума?Сколько процент этих людей 0.0005% ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блядь, устройтесь на нормальную работу и потом говорите, нужна камера в ноуте или не нужна. 



А ебать, что это я, хохлы и нормальная работа -только если скетч 

Изменено пользователем rus1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ни одного человека, кто пользуется камерой в ноутбуке

а как же просто заклеивать её, когда фаптайм? а когда её нету, так неудобно даже как-то  :pepehands:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блядь, устройтесь на нормальную работу и потом говорите, нужна камера в ноуте или не нужна.

 

 

А ебать, что это я, хохлы и нормальная работа -только если скетч

В вебкаме работаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блядь, устройтесь на нормальную работу и потом говорите, нужна камера в ноуте или не нужна.

 

торговать насваем-это не нормальная работа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мак оси не сидел, что там с оптимизацией приложений они столько же потребляют оперативки? Думаю насчем м1 аир, но думаю чуда с 8 Гб не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офис и стат пакеты нормально работают. Вообще не замечаю проблем при открытии паралельно 5-6 программ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...