Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бля пацаны открою тайну, никому на хуй не упали камеры на совещаниях внутри компании, ага. 

 

а между компаниями или офлайн встречи или на хуй ваще это нада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимлид просил передать чтобы вы все прикрыли ваши андервеар и не было никаких окейжнс во время митинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В аутлуке совещание заведите, чтобы не забыть

в Битриксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпорации юзают вонючий тимс из-за гибких настроек сесурити, хотя гугл митинги в раз десять лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпорации юзают вонючий тимс из-за гибких настроек сесурити, хотя гугл митинги в раз десять лучше

У нас все на гугле, мега удобно

 

Секьюрность для слабоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, у меня прошлая работа была внутри на майкрософте, с клиентом гугл, сейчас наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто конечно что хендовер в браузере работает даже если это не один и тот же браузер (хром на маке и сафари на айфоне)

А вообще надо переехать на маке на сафари тоже, хром на айфоне гавно, а закладок, ридинг листа и истории браузинга общей прям не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, AdGuard iOS отлично блочил рекламу в сафари пол года, но я случайно зашел в него и реклама перестала блочиться лол. Переустанавливал - нифига. Купил прем на год за 2 доллара - сразу начала опять блочиться. По факту не жалко ни цента, блочит очень и очень хорошо. На главной тапочек ни одного баннера Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, AdGuard iOS отлично блочил рекламу в сафари пол года, но я случайно зашел в него и реклама перестала блочиться лол. Переустанавливал - нифига. Купил прем на год за 2 доллара - сразу начала опять блочиться. По факту не жалко ни цента, блочит очень и очень хорошо. На главной тапочек ни одного баннера

Я уже пол года платный юзаю, он все вырезает и на маке и на телефоне, но порой тоже проскакивает что-то, но они быстро фиксят, яд ебучий везде пролезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазах есть модель эйрподс про 2019 и 2021. Я ж правильно понимаю что новая отличается только маг сейфом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазах есть модель эйрподс про 2019 и 2021. Я ж правильно понимаю что новая отличается только маг сейфом?

Da

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adguard на ios нельзя заставить работать в хроме?

Нахуя на ios юзать хром ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синхронизация

Когда на айфон переходил, то тупа слез с хрома, поставил его только чтобы пароли чекать, если ещё не вводил.

 

Хром кал, был бы на дроиде с радостью бы юзал.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...