Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@darkrogua, один М1, второй Интел. Про пыль и еду вообще не понял, оно перестает это делать как только рестартую сервис через консоль (ну или можно рестартануть ноут). Да и тот что на М1 рабочий, ему 1.5 месяца и ни разу за ним не жрал и пыли в нем разумеется нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю эпловские ноутбуки, но тачбар это просто рак

Раз в месяц он начинает срать ивенты сам и типа ютуб запускает и паузит сам, приходится убивать сервис через консоль

 

Есть соблазн преордернуть айфон, но подожду обзоров пожалуй

Зачем? Там из фишек ток очередной апдейт камеры и 120 ну экран,остальное как в ифон х 4 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, сейчас у меня двухлетний 1+ от которого тянет блевать после апдейта на 11 ведро, ну и я иос девелопер, мне положено айфон

Из 13 и 13 про выбор очевиден, 120 герц круто же ну и камеры слегка получше



Обзоры чисто ради баттари лайф и насколько хорошо 120 герц, но думаю все будет более-менее ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, сейчас у меня двухлетний 1+ от которого тянет блевать после апдейта на 11 ведро, ну и я иос девелопер, мне положено айфон

Из 13 и 13 про выбор очевиден, 120 герц круто же ну и камеры слегка получше

Обзоры чисто ради баттари лайф и насколько хорошо 120 герц, но думаю все будет более-менее ок

:pepelmao: ля у меня был в команде iOS с андройдом, это еще норм.

Когда Андройд с iOS эт оч странные ребята  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, сейчас у меня двухлетний 1+ от которого тянет блевать после апдейта на 11 ведро, ну и я иос девелопер, мне положено айфон

Из 13 и 13 про выбор очевиден, 120 герц круто же ну и камеры слегка получше

 

 

Обзоры чисто ради баттари лайф и насколько хорошо 120 герц, но думаю все будет более-менее ок

Ну +20-30к за 120 герц и чуть лучше камеру такое себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, да пох, я в свое время 11 не взял потому что экран дерьмо, а 20-30 миллионов людей включая тебя купили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, да пох, я в свое время 11 не взял потому что экран дерьмо, а 20-30 миллионов людей включая тебя купили

Ну 11 и 11 про разница ощутимая. Там ценник оправдан. А тут рил 30к платить готов ради 120 герц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, для меня это будет около 16-17к, т.к. буду брать с корпорат скидкой, но да, готов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, народ раскупил преордеры всего что анонсировали на месяц вперед, жалею что сразу не заказал, а ждал обзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сукааааа, как адресную строку в safari iOS 15 наверх вернуть?

 

А, всё, вернул. Шизики блядь

 

 

Хм, народ раскупил преордеры всего что анонсировали на месяц вперед, жалею что сразу не заказал, а ждал обзоров

Да у нас просто пиздец, я это тоже понял. Заказываешь сразу, потом думаешь надо или нет. Хз почему ты не обратил внимания на мои посты о айпаде, который я жду уже месяца 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, я в европке щас, где твой айпад можно просто пойти и купить свободно

И я не сомневаюсь что если закажу щас то получу в конце октября свой айфон, просто жду до пятницы, может не на эпл сторе, а в норм магазинах будет меньше ждать. Тупо не ожидал что будет такой спрос, скучный же рефреш, а преордеры раскупили на все что эпл показала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, я в европке щас, где твой айпад можно просто пойти и купить свободно

И я не сомневаюсь что если закажу щас то получу в конце октября свой айфон, просто жду до пятницы, может не на эпл сторе, а в норм магазинах будет меньше ждать. Тупо не ожидал что будет такой спрос, скучный же рефреш, а преордеры раскупили на все что эпл показала

Ты рофлишь, каждый год на старте все раскупают независимо от того какая там модель, супер новая или рефреш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, знач я просто не интересовался раньше покупкой эпл техники на старте

Помню эйрподсы большие раскупили прям совсем и надолго, но там вроде реально жопа была, поэтому трубили везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, знач я просто не интересовался раньше покупкой эпл техники на старте

Помню эйрподсы большие раскупили прям совсем и надолго, но там вроде реально жопа была, поэтому трубили везде

В прошлом году тоже самое было, мне пришлось просить чтобы отложили ибо уже нихера не было на второй день продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, тесла приложение на айпаде есть только в режиме совместимости с айфоном, специальной версии нет, так что оно пососно смотрелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого дома эйр, часто юзаете помимо работы?

Последние несколько лет вообще без ноут обхожусь. Айпад тоже лежит года 3 минимум. Только читаю на нем и иногда Футбик смотрю. А ноутом рабочим пользуюсь вне работы только для какой нибудь бытовухи которую на мобиле сложно сделать(госуслуги, запчасти заказать), в общем редко. Для игр есть плойка. Для путешествий компактный ноут у жены на 13 дюймов. Но эйр на М1 реально по обзорам понравился, и ценник адекватный. Но вот не будет ли с ним как с айпадом, который тупо пылится - хз. По сути уже давно телефон заменил все эти гаджеты. И сёрфинг без проблем, и ютуб и соц сети/новости. Да даже Футбик когда не дома смотреть можно, нет острой необходимости большего экрана(айпад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не было необходимости юзать Эйр помимо специфических вещей. Короче, как и Айпад - только в конкретные ситуации, которые могут и не возникнуть у рядового пользователя Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не было необходимости юзать Эйр помимо специфических вещей. Короче, как и Айпад - только в конкретные ситуации, которые могут и не возникнуть у рядового пользователя

Ну вот этого и опасаюсь. Куплю, месяц повтыкаю и на полку. Для работы есть рабочий ноут, для игр плойка.

Серфить на ноуте конечно хорошо, но на телефоне в разы быстрее. Ради этого ноут открывать такое себе. Фотошопы мне не нужны. Специальные проги - тоже вроде нет. Фоточки храню на внешнем Харде, добавить новых это раз в несколько месяцев взять рабочий ноут или домашний жены. Торрент чтобы залить фильм на хард разве что, но вроде на маке это сделать не так просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, ну в последних версиях ОС только веб версия торрента. Вот для торрентов я разве что и использую его, чтобы стационар не включать

 

Хотя, с телефона это проще сделать

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, мне ноутбук уже нужен дома только для интернета и Ютуба, все равно не променяю на телефон или планшет, тупо удобно экран побольше и клава для ввода. М1 лучшая версия мака вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в луну въебались, если юзаете комп ток для серфинга и ютуба, то тупо подрубите Ютуб на тв.

 

Я стараюсь рабочий ноут юзать ток для работы и не смешивать с личным пространством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...