Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеялся на тач в кнопке включения и тайп си, а так тот же 12 мини - не нужно.

Наверное возьму еще один новый СЕ повместительнее, ибо следующие полтора-два года точно переобуваться не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

типичные яблочники. когда-то: "зачем телефону экран высокого разрешения?", позже "зачем телефону олед экран?", теперь "зачем телефону 120гц?". Поистине какая-то магия есть у аппле чтоб люди любое их действие оправдывали.

Серьезно? 120 гц мало где действительно нужно. Юзать чтобы было? Или чтобы Аккум быстрее сел? 120 это конечно хорошо, но лично мне батарея важнее. Опять же, 120 нужно понимать для чего. Для просто полистать Новости нафиг нужно

 

Да нах это гонево мини, вы чё. Лучше уж докинуть чутка и Air взять

 

 

Для рисования 120 гц не надо, всё проф оборудование для рисования работает в 60 гц.

Ну хз, в видосах они сами показывали мол в 120 рисуется лучше, лол. Тогда для чего? Для игр онли? Ну это ещё менее нужно

 

 

В конце прошлого года пересмотрели прилично как минимум по телефонам

А чего изменилось?

 

———-

А чего, уже каждый второй серый магаз продаёт рст айфоны? Смотрю низ рынка на Яндексе и каждый второй магаз указывает что рст телефон с гарантией от эпл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? 120 гц мало где действительно нужно.

 

ты поюзай денек девайс со 120гц, а потом шагни обратно на территорию 60гц. что с телефонами, что с телевизорами. первый раз меня этим очень айпад про удивил. после него стал замечать на планшете ребенка микрорывки при движении интерфейса и по началу подумал что что-то сломалось. я не топлю за эту фичу, я больше бухчу на аппле что они поставили 120гц экраны только в прошки, (как в 11 поколении оледы). все лучшее да подороже - пипл хавает и ладно. на счет того что 120гц жрет аккум - скорей всего так и есть, но вы дайте мне выбор - хочу включаю 120гц - хочу выключаю (как на сгс20,20фе,21 и тп), но аппле дает выбор только такой-  хочешь 120гц - плати за прошку. это как они 6 лет 5 поколений (6\6s\7\8\se) запасы ссаных жк экранов сплавляли.. скажу так-  если бы в 12 яблофон воткнули тайп си, сделали AOD, подэкранный тачайди и экран на 120гц - я бы не купил sgs 21. Но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего изменилось?

Не рст теперь в отказ. Раньше залетали в гарантийку и европ если модель та же, видимо аппле решила что наф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовало что фитнес + завезли и у нас в стране. Вроде крутая тема, даже желание часы купить появилось.

 

 

ты поюзай денек девайс со 120гц, а потом шагни обратно на территорию 60гц. что с телефонами, что с телевизорами. первый раз меня этим очень айпад про удивил. после него стал замечать на планшете ребенка микрорывки при движении интерфейса и по началу подумал что что-то сломалось. я не топлю за эту фичу, я больше бухчу на аппле что они поставили 120гц экраны только в прошки, (как в 11 поколении оледы). все лучшее да подороже - пипл хавает и ладно. на счет того что 120гц жрет аккум - скорей всего так и есть, но вы дайте мне выбор - хочу включаю 120гц - хочу выключаю (как на сгс20,20фе,21 и тп), но аппле дает выбор только такой- хочешь 120гц - плати за прошку. это как они 6 лет 5 поколений (6\6s\7\8\se) запасы ссаных жк экранов сплавляли.. скажу так- если бы в 12 яблофон воткнули тайп си, сделали AOD, подэкранный тачайди и экран на 120гц - я бы не купил sgs 21. Но..

Aod явно оставили на потом. Тачайди не смеши, прошлый век. Экран сделали, бери ПРО. А тайп си да, забавно что в айпадах есть а мобилы нет. втф

 

 

Не рст теперь в отказ. Раньше залетали в гарантийку и европ если модель та же, видимо аппле решила что наф

Да вроде помню что раньше часть других стран принимали у нас в гарантию. Были страны исключение но многие принимали. Теперь вообще онли РСТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой iPad Pro M1 11'' 128 до сих пор не завезли в украшку :KEKW: Прикол в том, что теперь за эти же бабки я могу купить 12,9'' на сером рынке… Видимо епол совершенно пофиг на страны папуасов, даже учитывая что тут их разметают как горячие пирожки

 

Страшно представить что будет, если они когда-либо выпустят норм телефон

 

 

Эпл раньше железо продавала и это было в приоритете, теперь ей важны сервисы и маловероятно что в СНГ все пользуются активно подписками и микротранзакциями из-за экономической ситуации..

 

Тайпси с большой вероятностью не будет в Айфоне так компания приучает людей отказаться от использования кабеля для перекидывания данных делая это неудобным любыми способами и тем самым в будушем выйдет телефон без отверстий и проблема с разъемом решена, а люди будут хлопать и кричать "это прорыв Джонни" смешно звучит их заявление что на Айфоне можно снять и смонтировать фильм но только скинуть отснятое вы не можете поэтому монтируйте на телефоне или пользуйтесь облаком лучшее для создателей контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде помню что раньше часть других стран принимали у нас в гарантию. Были страны исключение но многие принимали. Теперь вообще онли РСТ?

считай что так. Аппле ужесточила свою сервисную политикв прилично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тачайди не смеши, прошлый век

 

каждый день юзаю подэкранный сканер пальца при оплате, да и вообще для разблокировки. когда в маске- как хорошо работает фейсайди? или пином подтверждаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда в маске- как хорошо работает фейсайди? или пином подтверждаешь?

Если чосы есть то телефон разлочится без лица или пина, но с другой стороны это уже и не надо т.к. оплатить можно часами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

каждый день юзаю подэкранный сканер пальца при оплате, да и вообще для разблокировки. когда в маске- как хорошо работает фейсайди? или пином подтверждаешь?

А зимой в перчатках удобно поддэкранным? Или за рулём. Фэйсайди крутая тема. И защита и удобство. Но если челку надо убирать. Я думаю смогут, просто наверняка они умышленно тормозят. Не все фишки сразу

 

 

считай что так. Аппле ужесточила свою сервисную политикв прилично

Мде, козлы Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы дрочите на тот тайп си , в чем разница?

скорость передачи данных в миллиард раз выше и это единый стандарт разъема для техники

убогий штекер лайтнинга убивается в момент

разве не очевидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорость передачи данных в миллиард раз выше и это единый стандарт разъема для техники

что вы по кабелю на ифон передаете?

 

убогий штекер лайтнинга убивается в момент

очередной бред

 

разве не очевидно?

тойп си!!!! Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы по кабелю на ифон передаете?

цп

 

очередной бред

сравнения на ютубе посмотри скорей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если чосы есть то телефон разлочится без лица или пина, но с другой стороны это уже и не надо т.к. оплатить можно часами

Так то с часами и аод не нужен, скажут многие. Думаю аод к 15 айфону сделают. И только на прошках))

 

@ROZKO, я хз в каких магазинах/ заправках ты зимой в перчатках платишь с помощью телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, хотел бы видеть тач айди в Айфоне, но какой-то нормальный

Датчик под экраном говно говна по моему опыту личному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет вообще преза разочаровашка

Единственный норм анонас - ипад мини но и тот если чуть лучше базовой модели брать уезжает в 70к

 

Вообще есть мысля пересаживаться на ведро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айпад мини это вообще грусть, еще один размер экрана под который надо оптимизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, хотел бы видеть тач айди в Айфоне, но какой-то нормальный

Датчик под экраном говно говна по моему опыту личному

Эт на чем? Ультразвуковой со временем сгс10 топ. Оптический в А серии у самсов хромает, конечно, что по скорости что по срабатываниям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, оптический на 1+

Ты учти что ультразвук только у самса, поэтому эпл и никто другой такую технологию юзать не может, у них патент если не ошибаюсь

А подэкранные все что я видел просто говнище лютое, уж лучше фейс айди или что-то в кнопке или на задней крышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, хотел бы видеть тач айди в Айфоне, но какой-то нормальный

Датчик под экраном говно говна по моему опыту личному

Они спокойно могут сделать тач айди в кнопке как на Айпаде, это самое удобное решение как по мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, было бы удобно, но тач айди в кнопке явно ими позиционируется как решение для бомжей, потому что в дорогом айпаде его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю эпловские ноутбуки, но тачбар это просто рак

Раз в месяц он начинает срать ивенты сам и типа ютуб запускает и паузит сам, приходится убивать сервис через консоль

Есть соблазн преордернуть айфон, но подожду обзоров пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю эпловские ноутбуки, но тачбар это просто рак

Раз в месяц он начинает срать ивенты сам и типа ютуб запускает и паузит сам, приходится убивать сервис через консоль

 

Есть соблазн преордернуть айфон, но подожду обзоров пожалуй

на м1? Или не важно? Почему так пыль или еда за ноутом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...