Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RipKit, незнаю, жена сказала не нашла на айпаде 2018, я же в принципе не смотрел, поставил сразу KYBook 3, но 4к в год.. извольте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, мужик, сколько будет стоить примерно мне поменять батарею на макбук эир 2013 13"? че то плохая стала. Иногда пару часов держит а иногда через 5 минут отрубается. батарея еще родная стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

парни, посоветуйте на айпад нормальную читалку пжлст, бесплатную или платную(но 1 раз оплачивать,а не по месяцу или году, желательно)?

Short book классная читалка, но до сих пор не завезли поддержку яблофона х с нормальным полноэкранным режимом. За 150р покупал в своё время. Ща 379 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, она на айпад тоже идет? спасибо , гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, мужик, сколько будет стоить примерно мне поменять батарею на макбук эир 2013 13"? че то плохая стала. Иногда пару часов держит а иногда через 5 минут отрубается. батарея еще родная стоит.

Так я не ноутбучник, так от места зависит и жадности мастеров. Вангую цена батареи плюс 3к (потамучта макбук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько будет стоить примерно мне поменять батарею на макбук эир 2013 13"?

Её самому поменять дел на 10 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё? И это все фишки новых эйрподсов? Ни тебе улучшения звука , ни шумодава. Бляяя, и это они 2 года делали? Ну псы

Сенхи последние топыч по сравнению с этим говном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё? И это все фишки новых эйрподсов? Ни тебе улучшения звука , ни шумодава. Бляяя, и это они 2 года делали? Ну псы

Сенхи последние топыч по сравнению с этим говном

конкурентов нет, вот и не парятся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкурентов нет, вот и не парятся)

Смех, сраная Сири, немного дольше работают икейс с технологией которой даже бомжа уже не удивишь.

А главное фанатики как брали так и будут брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, за 3200 продают аккум на мой мак. эт норм? я сам смогу его поменять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, за 3200 продают аккум на мой мак. эт норм? я сам смогу его поменять? 

Разборку в нете глянь - с учётом что айр старый, то шансы есть - аппля не так с клеем упарывалась. плюс определи буквенное обозначение аккума к ноуту - так проще искать и подбирать норм варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разборку в нете глянь - с учётом что айр старый, то шансы есть - аппля не так с клеем упарывалась. плюс определи буквенное обозначение аккума к ноуту - так проще искать и подбирать норм варианты.

 

ну 3200 это новый с ибея. но чот жаба душит( хотя уже чай даже не попить за ноутом на балконе, 5 минут и всё

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 3200 это новый с ибея. но чот жаба душит( хотя уже чай даже не попить за ноутом на балконе, 5 минут и всё

так на али глянь, и опять же с поиском не по модели, а по маркировке батареи. Но тут учитывай, что если совсем дешман будет, то могут быть и последствия. Макбук со вздутым аккумулятором уже видел в живую - весёлое зрелище)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 



 

hypewave:

Sky на обложке журнала EDGE

Это сетевая мобильная игра на 8 игроков от thatgamecompany (Flower, Journey), которая сначала выйдет на #iPhone, #iPad и Apple TV.

Sky официально будет F2P. Разработчики не планировали такую модель, но Apple убедила, что так будет лучше, иначе игра просто пропадет из виду, как остальные платные игры.

Однако, со-основательница студии и креативный руководитель игры Дженова Чен заявила, что в Sky не будет P2W.

"Я фокусируюсь на чувствах людей. И я предполагаю, что многие люди, платящие за F2P-игры, чувствуют стыд. Потому что они проявляют слабость к себе в духе "Если я заплачу доллар, то я пройду этот уровень". Или "Я хочу получить лутбокс с легендарными вещами, еще два доллара заплачу".

Я пытаюсь сделать игру, которая тронет сердца людей. Как руководитель, я никогда не думала сделать монетизацию частью экспириенса. Теперь, я пытаюсь сделать то, что не помешает задумке игры.".

mnbiB4M.jpg

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпл продолжает выпускать лучшие моноблоки. Аймак 2019 модельного года за 1300уе внутри имеет HDD на 5400 RPM. И это даже не fusion.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. Блокировка активации на 6s. Забыл пароль, а покупал давно, чеки найти не могу( Нужен сервисный центр где можно было бы разблокировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. Блокировка активации на 6s. Забыл пароль, а покупал давно, чеки найти не могу( Нужен сервисный центр где можно было бы разблокировать. 

Если твой девайс долби поддержку. На 4пда чеки подделывали и пр. Если не прокатит, то в запчасти или на замену платы. Сервисы по удалению айклауд лок есть, но как они работают хз, плюс ценник адовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. Блокировка активации на 6s. Забыл пароль, а покупал давно, чеки найти не могу( Нужен сервисный центр где можно было бы разблокировать.

Как говорят на 4пда - верни законному владельцу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите какие версии телефонов еще поддерживаются оффициально. Или только 8 и 10 ? 

Ну вот есть ли в магазинах к примеру - новый 6с или 5с . или уже все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...