Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вроде не единичный продукт чтобы забить и не браться...ты думаешь китайцы+кулибины не смогут их обслуживать для таких нищуков как я?

Корпус запаян скорей всего. Для замены аккума наверн ломать придётс. Разборов не смотрел, так что не точно. Возможно сама аппле организует обмен на новые с доплатой в половину стоимости. 

Опять ж 99% что позиционирование как одноразового устройства - сломались - выкинул.

 

Собсно быстрогуглинг дал ответ - https://appleinsider.ru/obzory-zheleza/ifixit-zaglyanuli-vnutr-airpods.html (вывод в конце)

Шансы на разбор есть - разбор со стороны динамика - норм. Всё на запайках - эстетика скорей всего похренится после вмешательств. Так оптимальн вместе с корпусом сраз менять, но оно того не стоит имх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отдал свой se с закончившейся гарантией (1.5 года после покупки) к официалам, так телефон стал слишком быстро разряжаться - думал за бабки батарею поменяют и все.

Прихожу забирать - заменили батарейку и камеру с каким-то шлейфом.

Бесплатно. Без гарантии, по ЗоЗПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал свой se с закончившейся гарантией (1.5 года после покупки) к официалам, так телефон стал слишком быстро разряжаться - думал за бабки батарею поменяют и все.

Прихожу забирать - заменили батарейку и камеру с каким-то шлейфом.

Бесплатно. Без гарантии, по ЗоЗПП.

как ты за 1,5 года убил аккум? Фоткал по 1000 раз на день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты за 1,5 года убил аккум? Фоткал по 1000 раз на день?

его убить не сложно. Постоянно на зарядке держать и может вспучить, плюс износ - деградация после опред количества циклов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках было 88% здоровья батарейки, но по ощущениям было все 50

88 процентов это как раз 500-600 циклов скорее всего, которые и считает аппле крайним значением. А потом вообще деградация сильней развивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88 процентов это как раз 500-600 циклов скорее всего, которые и считает аппле крайним значением. А потом вообще деградация сильней развивается

80 апля считает каюк, у меня было 88

Разрядка за ночь была 30% минимум.

После замены сегодня проверил - 4%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30% минимум

чет вообще писец. Больше похоже на то, что что-то выжирало левое. Потому что у меня когда пятерка была, там на батарее было 75% и за ночь процентов 8-10 уходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо камера, её тоже заменили Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

se сейчас есть 64 гига еще который на старте был . вот родная батарейка 82 процента и живет очень нормально . за ночь садится процентов на 5 максимум . но менять надо )  но не охота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официалы берут 3999 за замену на всех айфонах, кроме иксов, и 2999 на 5s.

Правда 5 рабочих дней стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно 5s с прорванной тач айди за 2500 купил. 3к за замену акб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно 5s с прорванной тач айди за 2500 купил. 3к за замену акб..

Любишь ты всякий хлам скупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь ты всякий хлам скупать...

Тут не хлам, сорри. Просто люди ахренели с продажей антикварных устройств по 7-8к на вторичке. #этожиайфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите есть ли разница между чехлами для айпадов мини? У меня мини 2, в магазине нашел чехол но там он написано что как бы на Айпад мини просто, на 2ой подойдёт? Я так понимаю они все 4 версии по сути одинаковые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите есть ли разница между чехлами для айпадов мини? У меня мини 2, в магазине нашел чехол но там он написано что как бы на Айпад мини просто, на 2ой подойдёт? Я так понимаю они все 4 версии по сути одинаковые?

2/3 одинаковы, 4 тоньше, у первого доп микрофон иначе расположен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2/3 одинаковы, 4 тоньше, у первого доп микрофон иначе расположен

Хм, ну смарткавер то должен подойти всем? Или смотреть только на 1,2,3?

Просто смотрю на гудсе оригинальный чехол за 700 р от первого миника, а на 4ый они по 3к идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смарткавер от 1 миника подходит под второй, проверено.

Спасибо, беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Японский блог Macotakara сегодня подтвердил информацию о том, что iPhone 11 получит модуль с тремя камерами в форме прямоугольника, первые концепты которого появились еще в январе.

 

На сайте говорится, что дизайн новой системы камер iPhone аналогичен Huawei Mate 20. При этом ресурс ссылается на производителей аксессуаров в качестве источника утечки.

 

5c8b6cc7daf44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем? Давайте одну и вровень с корпусом

Увы, но для хомяков выпирающая камера = круто. Вот поставят рядом перед домохазяйкой в ряд (без значков производителя) пиксель 3, s10 и Xr. Какую камеру она предпочтёт? Чисто визуально камера у пикселя одна и кажется значительно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не встречал людей, которым нравится то, что их камера выпирает.

на nokia n90 это топ фишечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...