Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:cgwtf:

Что не так? В аппле смысла всё меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это баг или фича? 5s на старости лет перестал видеть контакты до разблокировки, например после того как он сел в 0 - поставил его на зарядку, кто-то звонит - и только номер телефона видно. И до тех пор пока его хоть раз не разблокируешь пином - только номера входящих, без имен.

это на всех так

Баг, превратившийся в фичу))

Но на самом деле это, скорей всего, из соображений защиты данных. А то вдруг кто-то узнает номер телефона мамы бывшего владельца телефона. А так просто кто-то звонит, а кто - икс три.

 

Что не так? В аппле смысла всё меньше

Да ты шо такое говоришь, брат-еретик! Я с выньфона перешёл на Аппле, токмо-токмо заразился яблчанкой, а тут ты хочешь сказать, что это не есть норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты шо такое говоришь, брат-еретик! Я с выньфона перешёл на Аппле, токмо-токмо заразился яблчанкой, а тут ты хочешь сказать, что это не есть норма

Ну после прш винфон любое аппле покажется раем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после прш винфон любое аппле покажется раем.

Неправда. ВинФон 8 был божественнен. А некоторых удачных решений оттудова до сих пор не хватает на других осях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда. ВинФон 8 был божественнен. А некоторых удачных решений оттудова до сих пор не хватает на других осях.

я недавно щупал топовый винфон на 820 снапе - это дно полное, что по анимации, что по отзывчивости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно щупал топовый винфон на 820 снапе - это дно полное, что по анимации, что по отзывчивости

Если на 10-ке, то вполне возможно. Плюс уже лет-то сколько прошло. Сейчас и Андройд тех времён полным дном покажется. И только iOS во все времена была хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только iOS во все времена была хороша

до ios11. Раньше аппля ценна была за плавность интерфейса, безопасность и общую стабильность. В тех ценовых категориях, что она выступает нынче топ дройды способны предложить больше и лучше (чаще и дешевле в целом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до ios11. Раньше аппля ценна была за плавность интерфейса, безопасность и общую стабильность. В тех ценовых категориях, что она выступает нынче топ дройды способны предложить больше и лучше (чаще и дешевле в целом).

Ну хз. В топ-сегмент не лезу, но условный айфон 6s/7 при относительно невысокой цене очень даже шустрый и приятный телефон, айпад прошлогодний, ценой до 25к, в свою очередь так же приятно радует своей работой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. В топ-сегмент не лезу, но условный айфон 6s/7 при относительно невысокой цене очень даже шустрый и приятный телефон, айпад прошлогодний, ценой до 25к, в свою очередь так же приятно радует своей работой.

В деньги 7 бу можн взять тел получше и свежей на ведре. Планш при норм телефоне - атавизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В деньги 7 бу можн взять тел получше и свежей на ведре. Планш при норм телефоне - атавизм

Для меня телефон и планшет - разные лиги. Одно устройство для коммуникации и немного контент глянуть, а второе для удобного восприятия контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны у кого эирподсы есть? че то толи у меня ухо заложило по мелочи, только реально левый наушник стал чуть чуть тише. проверьте/отпишитесь плиз на одном и том же моменте песни с минимальным звуком вначале с одним потом с другим наушником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны у кого эирподсы есть? че то толи у меня ухо заложило по мелочи, только реально левый наушник стал чуть чуть тише. проверьте/отпишитесь плиз на одном и том же моменте песни с минимальным звуком вначале с одним потом с другим наушником.

:laugh1:  наркоман блэт  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны у кого эирподсы есть? че то толи у меня ухо заложило по мелочи, только реально левый наушник стал чуть чуть тише. проверьте/отпишитесь плиз на одном и том же моменте песни с минимальным звуком вначале с одним потом с другим наушником.

так обнов никаких же не было, с чего им тише стать) у меня все норм крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пацаны у кого эирподсы есть? че то толи у меня ухо заложило по мелочи, только реально левый наушник стал чуть чуть тише. проверьте/отпишитесь плиз на одном и том же моменте песни с минимальным звуком вначале с одним потом с другим наушником.

Иглой и ватной палкой поковыряй, первый раз замужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не робит

Зубн щётка для сеток самый норм очиститель. 

Так включай шумомер, тыкай какое-нибудь щи на одной частоте без перепадов, и замеряй децибелы телефоном. Есть - проблемы и сетка чистая - в гарантийку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубн щётка для сеток самый норм очиститель. 

Так включай шумомер, тыкай какое-нибудь щи на одной частоте без перепадов, и замеряй децибелы телефоном. Есть - проблемы и сетка чистая - в гарантийку

чем то смочить надо щетку/зубочистку перед чисткой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем то смочить надо щетку/зубочистку перед чисткой? 

Смачивать не над. Иголками и зубочистками сетки дурость трогать. Щёткой самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смачивать не над. Иголками и зубочистками сетки дурость трогать. Щёткой самое оно

слушай, помогло :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слушай, помогло :nice:

та норм тема. И иголочки помогают, тольк это вандал метод и защ функция сетки тратится, далее уже драйверу прилетает. Применимо и к мобилкам и пр фигне с металл, тканевой или полимерной сеткой (если загрязнитель не клей/масло - тут тольк промывать/менять) Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иглой и ватной палкой поковыряй, первый раз замужем

опытный эплоюзер, стоит прислушаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та норм тема. И иголочки помогают, тольк это вандал метод и защ функция сетки тратится, далее уже драйверу прилетает. Применимо и к мобилкам и пр фигне с металл или полимерной сетке

слуш, а аккумы в них вообще меняются? че китайцы по этому поводу выпускают комплектующие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слуш, а аккумы в них вообще меняются? че китайцы по этому поводу выпускают комплектующие?

менятся скорей вместе с корпусом будут. Я хз как оно разбирается, но компоновка плотная - 99% что для большинства эти уши одноразовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менятся скорей вместе с корпусом будут. Я хз как оно разбирается, но компоновка плотная - 99% что для большинства эти уши одноразовые.

вроде не единичный продукт чтобы забить и не браться...ты думаешь китайцы+кулибины не смогут их обслуживать для таких нищуков как я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...