Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть семерка из европы ) все ок, но со временем засорился динамик , сверху прочистил -стало лучше , но грязь осталась внутри и иногда дребезжит , знаю что просто вскрыть и прочистить изнутри . Ну или заменить динамик . Потом проклеить и тд и тп . По деньгам с запчастью и проклейкой 1500-2к , решил узнать сколько в асц возьмут -а они тупо не делают такой ремонт , а меняют дисплей целиком с динамиком за 14990 ))) цена это везде одинакова ) в трех разных асц . Но если делаешь замену дисплея , то акб заменят бесплатно ) Изменено пользователем kdk22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть семерка из европы ) все ок, но со временем засорился динамик , сверху прочистил -стало лучше , но грязь осталась внутри и иногда дребезжит , знаю что просто вскрыть и прочистить изнутри . Ну или заменить динамик . Потом проклеить и тд и тп . По деньгам с запчастью и проклейкой 1500-2к , решил узнать сколько в асц возьмут -а они тупо не делают такой ремонт , а меняют дисплей целиком с динамиком за 14990 ))) цена это везде одинакова ) в трех разных асц . Но если делаешь замену дисплея , то акб заменят бесплатно )

Берёшь зубную щётку и фигачишь сетку. Если норм, то забить, если не норм, то тольк менять дин. Крайне редко выдыхаются, так что пробуй снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь зубную щётку и фигачишь сетку. Если норм, то забить, если не норм, то тольк менять дин. Крайне редко выдыхаются, так что пробуй снова.

да , знаю .разбирали семерки , тут только если разбирать полностью очистишь . было интересно как у нас подобное чинят ) у нас даже нету замены верх динамика только заменя целиком вместе с дисплеем за 14990 ))) я в инете видел проклейки , но мне кажется они не совсем то что идет в оригинале ... там какая то черная полу резина , хз вообщем что . а продают в основном просто 3м ленту трафарет или  советуют клеем b7000 и не парится ) говорят не хуже . а я хотел именно оригинал от эпл , эту гребаную проклейку  влагозащиты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , знаю .разбирали семерки , тут только если разбирать полностью очистишь . было интересно как у нас подобное чинят ) у нас даже нету замены верх динамика только заменя целиком вместе с дисплеем за 14990 ))) я в инете видел проклейки , но мне кажется они не совсем то что идет в оригинале ... там какая то черная полу резина , хз вообщем что . а продают в основном просто 3м ленту трафарет или  советуют клеем b7000 и не парится ) говорят не хуже . а я хотел именно оригинал от эпл , эту гребаную проклейку  влагозащиты 

Полная разборка тебе ничего не даст - засоряется верхняя часть сетки, если динамик ок, то зубная щётка. Сказано как сделать ведь. 

B7000 не советую - герметичность не факт что будет восстановлена, но гемора при след разборе будет море. Проклейки ориг есть - ищи. Стоят копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная разборка тебе ничего не даст - засоряется верхняя часть сетки, если динамик ок, то зубная щётка. Сказано как сделать ведь. 

B7000 не советую - герметичность не факт что будет восстановлена, но гемора при след разборе будет море. Проклейки ориг есть - ищи. Стоят копейки. 

а у восьмерки ip68 , а что они добавали  ? помимо проклейки и резинок ? 

Изменено пользователем kdk22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у восьмерки ip68 , а что они добавали  ? помимо проклейки и резинок ? 

Нет там ip68. И ip67 довольно условная. Только норм проклейками и достигается, что на xs, что на галактиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем Onleaks выложил изображение задней части следующего iphone. Инсайдер вполне точный.

 

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залупа -залупой , а камерка ничего так будет , ну и фулскрин дисплей и тач айди под дисплеем , нормальный сэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть смысл ипад мини 1 заряжать, более мощной зарядкой (2А) относительно штатной (1А)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть смысл ипад мини 1 заряжать, более мощной зарядкой (2А) относительно штатной (1А)?

там относительный фаст чардж не поддерживается вродь, если так, то без особого смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2а будут быстрее заряжать, он вроде умеет в 2а

Другое дело, что мини 1 сейчас вообще неюзабелен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был первый миник он что до боли долго от 1а штатной заряжался, что от доп на 2а. С ритины научили вродь в фаст чардж, но это не точно. 

А то что работает как дно - кому-то и норм мож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был первый миник он что до боли долго от 1а штатной заряжался, что от доп на 2а. С ритины научили вродь в фаст чардж, но это не точно.

А то что работает как дно - кому-то и норм мож

Может только большие умели в 2а, я уже не помню. Помню когда был айпад 2 - у него точно 2а была зарядка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел в конце года записаться на замену батареи по акции (29 баксов), но не успел

если пару недель все ок будет, то заменю в этом месяце

Где такая акция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drago@Buldozer

Понял, особо разницы не заметил вот решил уточнить, над будет подробно замерить как нить..

Да мне от него много не надо тем более что даром перепал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До нг в москве акции у асц были по замене акб , вот например на se 2000 руб а так зотят в районе 4500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До нг в москве акции у асц были по замене акб , вот например на se 2000 руб а так зотят в районе 4500

Нехило так. Даже со скидкой. Хотя мск ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехило так. Даже со скидкой. Хотя мск ж

я вот спросил сколько после нг будет стоить и они мне сказали толи 4500 то ли 6500 ) ну в 6500 чего то я не верю ) но ориг очень трудно найти именно купить , нохон можно купить , я про се . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я вот спросил сколько после нг будет стоить и они мне сказали толи 4500 то ли 6500 ) ну в 6500 чего то я не верю ) но ориг очень трудно найти именно купить , нохон можно купить , я про се .

Оригинал АКБ ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот спросил сколько после нг будет стоить и они мне сказали толи 4500 то ли 6500 ) ну в 6500 чего то я не верю ) но ориг очень трудно найти именно купить , нохон можно купить , я про се . 

С разбора или те же кит есть норм качества. Батарея по цене 5s на вторичке - нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ссд воткнуть в mbp 2012 без ретины?

250-500 гб

Толку от 750 мало, а тормозить на хдд уже начинает.

 

И есть ли смысл вместо 8 гб памяти воткнуть 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ссд воткнуть в mbp 2012 без ретины?

250-500 гб

Толку от 750 мало, а тормозить на хдд уже начинает.

 

И есть ли смысл вместо 8 гб памяти воткнуть 16?

Очевидный самсунг 850
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ссд воткнуть в mbp 2012 без ретины?

250-500 гб

Толку от 750 мало, а тормозить на хдд уже начинает.

 

И есть ли смысл вместо 8 гб памяти воткнуть 16?

 

MBP 9.2

Стоит samsung на 250. Плюс hdd на 500 вместо привода.  И 16 оперативки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2132196668, любой сата диск. Большой разницы между ними не ощутишь. Я себе ставил 850 pro, но чисто из расчета, что потом его поставлю в основной комп, а ноут солью с оригинальным жестким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...