Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну так выкинь аргумент о цене да и всё, там все толково показывают и рассказывают. В общем как тут и говорили, если ноут нужен для работы на Мак - то тут Макбук без вариантов. Если ты в глаза Мак не видел, не юзал и нужна просто машинка для сёрфинга то ноутбук на Винде гораздо ультимативнее и привычнее, я бы взял Макбук только если бы он стоил дешевле при одинаковых спеках. Вообще надо знать для чего ноут вообще, если тупо для сёрфинга то и дешевле можно прям отличные ультрабуки взять без переплаты за видяшку.

Например какие? Играть не буду от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например какие? Играть не буду от слова совсем

бери любое говно м тонким корпусом и норм дисплеем тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери любое говно м тонким корпусом и норм дисплеем тогда

^

 

HP, Асусы, Асеры, тьма тьмущая их и все отличные. Выбирай по спекам и по корпусу да и всё. Уже давно есть устройства по премиальности и на уровне макбуков

 

@ROZKO, https://youtu.be/PeS38-8Jh_s

 

Личный фаворит - Huawei Matebook X этого года, бомбически выглядит просто. У меня Acer Swift 3 есть, очень хороший ноут по материалам и по экрану, 7-ка новая будет ещё круче

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^

 

HP, Асусы, Асеры, тьма тьмущая их и все отличные. Выбирай по спекам и по корпусу да и всё. Уже давно есть устройства по премиальности и на уровне макбуков

 

@ROZKO, https://youtu.be/PeS38-8Jh_s

 

Личный фаворит - Huawei Matebook X этого года, бомбически выглядит просто. У меня Acer Swift 3 есть, очень хороший ноут по материалам и по экрану, 7-ка новая будет ещё круче

В том то и дело что помимо экрана есть ещё такие параметры как удобная клава, хлюпкость корпуса и т.д. вот что нибудь по уровню качества как у Dell XPS 13 только со слабым процом и видяхой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том то и дело что помимо экрана есть ещё такие параметры как удобная клава, хлюпкость корпуса и т.д. вот что нибудь по уровню качества как у Dell XPS 13 только со слабым процом и видяхой))

Matebook X (без Pro) тогда смотри обзоры. Всё что из того списка ± одно и то же, выбирай по внешнему виду, цене и рамкам. Тот же Matebook X можно до 60к купить, Если ещё дешевле то опуститься до Acer Swift 5, а не 7. HP вроде подороже. Короче тут уже ты сам, на вкус и цвет товарища нет

 

А ещё лучше сходить в магаз и самому пощупать что тебе милее и посмотреть вживую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matebook X (без Pro) тогда смотри обзоры. Всё что из того списка ± одно и то же, выбирай по внешнему виду, цене и рамкам. Тот же Matebook X можно до 60к купить, Если ещё дешевле то опуститься до Acer Swift 5, а не 7. HP вроде подороже. Короче тут уже ты сам, на вкус и цвет товарища нет

 

А ещё лучше сходить в магаз и самому пощупать что тебе милее и посмотреть вживую

Mate book x крутой , визуально как Dell XPS 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще подумал что эти ультрабуки на Винде хрен потом продашь. Как тут и писали что он за года 3 засрется , а ликвидность у нас в стране этих Dell и Хуавей не высока, если есть бабки обычно берут мак, а б.у. Dell за 70к вряд ли кто то купит.

 

В общем глянул, из лоу сегмента есть только ASUS Zenbook UX310UA.

Вообще думаю дождусь нового Эйр с ретиной , если брать за баксы и если курс подупадет то ценник нормальный, лет на 5 для простых задач хватит , за те же бабки на Винде быстрее ушатается и хрен потом продашь адекватно , все же маки у нас в стране любят и спрос на бу высокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, почему бы не посмотреть на macbook? Машинка топовая за исключением клавы их новой. Ничего не весит практически. Под твои задачи самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, почему бы не посмотреть на macbook? Машинка топовая за исключением клавы их новой. Ничего не весит практически. Под твои задачи самое то.

Ты про какой именно?

Б.у. 3-4 лет подумал что слишком все же рисковано за +-50к покупать, тем более за больший ценник. Годовалый БУ ещё норм.

 

Новое у макбуков про - дорого. Мне кажется новый Эйр должен быть оптимальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про какой именно?

Б.у. 3-4 лет подумал что слишком все же рисковано за +-50к покупать, тем более за больший ценник. Годовалый БУ ещё норм.

 

Новое у макбуков про - дорого. Мне кажется новый Эйр должен быть оптимальным

2015 модель ещё гарантийную можно цепануть. А новый мак - тысяча и один переходник, невозможность апгрейда и тупые инновационные решения. Плюс в свете всякой хреноты ценника норм не будет на них точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, я вот про это https://en.wikipedia.org/wiki/MacBook_(12-inch) Но удовольствие это совсем не дешевое даже при таком формфакторе.

 

Что до прошек. Середины 2015 года, как и говорил, за 90к ты получишь новье как с магазина на гарантии. Их недавно только перестали продавать официально. Я не уверен, что новый эйр будет сильно дешевле, а с учетом их тенденций, скорее всего будет стоить примерно столько же. Плюс ни портов, нихрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камон порты уже не юзаю тысячу лет.

В крайнем случае решается переходчничком.

 

Для кинчиков и сёрфинга стоит подумать просто о айпаде например. За 50к можно изичи купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, я вот про это https://en.wikipedia.org/wiki/MacBook_(12-inch) Но удовольствие это совсем не дешевое даже при таком формфакторе.

 

Что до прошек. Середины 2015 года, как и говорил, за 90к ты получишь новье как с магазина на гарантии. Их недавно только перестали продавать официально. Я не уверен, что новый эйр будет сильно дешевле, а с учетом их тенденций, скорее всего будет стоить примерно столько же. Плюс ни портов, нихрена.

А сколько же гарантия на макбук про? 5 лет?

И по спекам разве Про 2015 early не лучше будет чем просто MacBook 12 2015? Смотрю бу ценник одинаковый почти

 

Говорят вроде 999 $ будет Эйр стоить новый

 

Камон порты уже не юзаю тысячу лет.

В крайнем случае решается переходчничком.

 

Для кинчиков и сёрфинга стоит подумать просто о айпаде например. За 50к можно изичи купить

Айпад у меня есть, бесполезным стал в последнее время Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipad самый бесполезный планшет)

Купил 2018, хз че с ним делать. Сериалы тока с сайтов, либо скачивать и в dlna, экран не очень для fullhd даже, ютубчик разве что...

На андроид хоть есть бесплатный кинотеатр hd videobox, в магнитолу его установил, посматриваю в пробке, забыл что такое скачивать сериал. Дома по торренту смотрю лёжа в постелис планшета на винде.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камон порты уже не юзаю тысячу лет.

В крайнем случае решается переходчничком.

 

Для кинчиков и сёрфинга стоит подумать просто о айпаде например. За 50к можно изичи купить

Ты чо поехал? Айпад 2018 20к стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipad самый бесполезный планшет)

Купил 2018, хз че с ним делать. Сериалы тока с сайтов, либо скачивать и в dlna, экран не очень для fullhd даже, ютубчик разве что...

На андроид хоть есть бесплатный кинотеатр hd videobox, в магнитолу его установил, посматриваю в пробке, забыл что такое скачивать сериал. Дома по торренту смотрю лёжа в постелис планшета на винде.

На ios ни одного видеоплеера нет, что ли? 

Я какое-то время назад смотрел пару серий через облакомейлсру. Такое, конечно, но по-любому есть нормальные варианты.

iPad - единственный нормальный планшет, на остальные смотреть без боли невозможно, сколько ни пытался. С другой стороны, я вообще для себя последние годы не вижу смысла в планшете. Миник второй для ютуба, так бы, наверное, уже давно бы обновил, если был бы нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ios ни одного видеоплеера нет, что ли?

Я какое-то время назад смотрел пару серий через облакомейлсру. Такое, конечно, но по-любому есть нормальные варианты.

iPad - единственный нормальный планшет, на остальные смотреть без боли невозможно, сколько ни пытался. С другой стороны, я вообще для себя последние годы не вижу смысла в планшете. Миник второй для ютуба, так бы, наверное, уже давно бы обновил, если был бы нужен.

И какие же есть онлайн-кинотеатры для ру аудитории на iOS? Имеется ввиду бесплатные конечно же с кучей аудиодородек и сабов на вкус и цвет. Единственный нормальный планшет который нельзя полноценно использовать в наших реалиях, лол Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какие же есть онлайн-кинотеатры для ру аудитории на iOS? Имеется ввиду бесплатные конечно же с кучей аудиодородек и сабов на вкус и цвет. Единственный нормальный планшет который нельзя полноценно использовать в наших реалиях, лол

плеер на крайний случай можно разок купить и туда грузить фильмы через то же облако. Это все равно , что купить пс4 и жаловаться, что игоры денег стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И какие же есть онлайн-кинотеатры для ру аудитории на iOS? Имеется ввиду бесплатные конечно же с кучей аудиодородек и сабов на вкус и цвет. Единственный нормальный планшет который нельзя полноценно использовать в наших реалиях, лол

А с чего бы они должны быть бесплатными? Хдвидеобокс основан на пиратских сервисах, то что ты бомж и не хочешь платить за фильмы - твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А с чего бы они должны быть бесплатными? Хдвидеобокс основан на пиратских сервисах, то что ты бомж и не хочешь платить за фильмы - твои проблемы

Я ж не даун чтобы платить за то, что бесплатно получить легче и удобнее + куча переводов разных и сабы. А официально многое даже купить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не даун чтобы платить за то, что бесплатно получить легче и удобнее + куча переводов разных и сабы. А официально многое даже купить нельзя

Так начерта брать айпад, если знаешь про анальные ограничения? Давись андроидом и торрентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так начерта брать айпад, если знаешь про анальные ограничения? Давись андроидом и торрентами.

Так начерта его вообще кому-то предлагать если для нас (не дебичей) это бесполезный кусок говна только для ютуба и твича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так начерта его вообще кому-то предлагать если для нас (не дебичей) это бесполезный кусок говна только для ютуба и твича?

Не дебичи это которые оболочки на сяоми накатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по спекам разве Про 2015 early не лучше будет чем просто MacBook 12 2015?

мб, тут больше формфактор. Макбук чрезвычайно легкий и тонкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...