Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

s9 порожняк который на следующий год скопытится, а Х будет в здравии года 3-4. то на то и выйдет по цене.

пруфы будут? люди с с3-с4 до сей поры ходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруфы будут? люди с с3-с4 до сей поры ходят.

если был бы разговор про nexus, то не спорил бы. ну а самсунг это такое... 

друзья самсунго дрочеры, каждые два года меняют телефон, признают что как телефоны параша, но из-за цены и привычной оболочки не хотят менять марку.

 

вместо s9, лучше P20 и выше брать, трушные телефоны начали делать.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s9 порожняк который на следующий год скопытится, а Х будет в здравии года 3-4. то на то и выйдет по цене.

Не надо ля ля. Если брать S9 серым спустя полгода года-год то ценник отличный, и дальше потеря будет минимальная в цене.

X же за 2-3 года потеряет 30%-40% в цене если брать его новый сейчас за 70 .

 

В здравии 4 года? Явно нет. Эрен к этому моменту уже может выцветать, а батарея тем более сдохнет.

 

если был бы разговор про nexus, то не спорил бы. ну а самсунг это такое...

друзья самсунго дрочеры, каждые два года меняют телефон, признают что как телефоны параша, но из-за цены и привычной оболочки не хотят менять марку.

 

вместо s9, лучше P20 и выше брать, трушные телефоны начали делать.

Этот p20 темная лошадка ещё , и ликвидность на вторичен у него через год будет стремиться к 0. Такие не популярные телефоны очень быстро и много теряют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ля ля. Если брать S9 серым спустя полгода года-год то ценник отличный, и дальше потеря будет минимальная в цене.

X же за 2-3 года потеряет 30%-40% в цене если брать его новый сейчас за 70 .

 

В здравии 4 года? Явно нет. Эрен к этому моменту уже может выцветать, а батарея тем более сдохнет.

 

Этот p20 темная лошадка ещё , и ликвидность на вторичен у него через год будет стремиться к 0. Такие не популярные телефоны очень быстро и много теряют

ты же на самсунг с айфона перешел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вместо s9, лучше P20 и выше брать, трушные телефоны начали делать.

Ой лол, ой лол, Р20 обычный абсолютный мусор, Про точно такой же мусор, но с очень хорошей ночной камерой и зумом. Процессоры у них настолько говнище, что они даже втихую из бустили чтобы бенчмаркинг проходили с большим кол-во баллов чем они выдают на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше P20

бровь, борода, нет 3.5, нет ip68. Три камеры наф не надо (даже две перебор), днооболочка. Хз как с поддержкой

ты же на самсунг с айфона перешел? 

я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же на самсунг с айфона перешел?

Я? У меня постоянно переход то с андройда на айфон то обратно, тупо устаю от одной ОС.

Например после Айфона 6 мне Гэлакси С7 зашёл, а после пикселя 2 на Гэлакси С7 смотреть не могу. С9 в руках вертел на работе долго, прикольный тел, не хуже Айфона Х, только стоит почти в 2 раза дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я бы купил большой Xs.

Но 100к+ это ппц товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой лол, ой лол, Р20 обычный абсолютный мусор, Про точно такой же мусор, но с очень хорошей ночной камерой и зумом. Процессоры у них настолько говнище, что они даже втихую из бустили чтобы бенчмаркинг проходили с большим кол-во баллов чем они выдают на самом деле.

в свои деньги хороший телефон, бенчмарко дрочеры как обычно будут обновлять телефоны из-за новых показателей, кому оно блять нужно в 2к18-19.

почему то с переходом на яблоко забыл про туеву хучу ненужных приложений и фич отвлекащих от основного использования телефона, и это несомненный плюс для простого юзвера. 

разговоры про бенчмарки кстати только от ведройдов слышно.

 

бровь, борода, нет 3.5, нет ip68. Три камеры наф не надо (даже две перебор), днооболочка. Хз как с поддержкойя

ну бровь убирается как и везде. остальное уже от хотелок покупателя, взял к примеру ты самсунг с его минусами, вот и Р20 также берешь.

 

Я? У меня постоянно переход то с андройда на айфон то обратно, тупо устаю от одной ОС.

Например после Айфона 6 мне Гэлакси С7 зашёл, а после пикселя 2 на Гэлакси С7 смотреть не могу. С9 в руках вертел на работе долго, прикольный тел, не хуже Айфона Х, только стоит почти в 2 раза дешевле

я все жду nexus нормальный, но походу это только мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если был бы разговор про nexus, то не спорил бы. ну а самсунг это такое...

друзья самсунго дрочеры, каждые два года меняют телефон, признают что как телефоны параша, но из-за цены и привычной оболочки не хотят менять марку.

 

вместо s9, лучше P20 и выше брать, трушные телефоны начали делать.

а с какой периодичностью надо менять телефон? больше двух лет с учетом прогресса с одним телефоном ходить- зашквар.Устаревают, приедаются, теряют актуальност ПО.

 

я все жду nexus нормальный, но походу это только мечты.

ты походу в 2015 застрял, нексусы больше не выпускают, а самсунги делают топ. Нормальный нексус был 5х, владельцы которых до сей поры актуальный смартфон имеют. Про ненужные фичи и софт не совсем понял, у тех же самсов лишнего ничего нет в оболочке и всё гармонично сочетается с внутренним интерфейсом, бредни про перешел на ios считаю из разряда надежд:"я заплатил, значит оно того стоит, а если оно столько стоит, значит оно лучше". ios как и сам айфон приколен только тем что его на каждом углу починить можно (пока). Давно прошло то время, когда айфоны рулили, весь хайп продолжается по инерции, потому что тренд поддерживается, технически тот же iphonex во многом уступает галактике восьмой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом прогресса с одним телефоном ходить- зашквар

если у тебя флагман, то три-четыре года можно спокойно (на данный момент, всё на дройде до 2016 года превращалось в тыкву относительно быстро, исключение - нек5), в средних телефонах производительность и пр фишки не оди год будут подтягиваться до схожего уровня. Ну и раз тема аппле - пока лагать не начнёт дико. Другое дело, что тел может просто надоесть, или натура техногика не будет давать покоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя флагман, то три-четыре года можно спокойно (на данный момент, всё на дройде до 2016 года превращалось в тыкву относительно быстро, исключение - нек5), в средних телефонах производительность и пр фишки не оди год будут подтягиваться до схожего уровня. Ну и раз тема аппле - пока лагать не начнёт дико. Другое дело, что тел может просто надоесть, или натура техногика не будет давать покоя.

ты с точки зрения эстетики не захочешь ходить с одним телефоном 2 года, он надоест и выйдет что-то новое.

Про ходить 4 года с одним телефоном- это твои выдумки, не имеющие примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты с точки зрения эстетики не захочешь ходить с одним телефоном 2 года, он надоест и выйдет что-то новое.

Про ходить 4 года с одним телефоном- это твои выдумки, не имеющие примера.

три вродь с 4s отгонял. А с точки эстетики - аппля насиловала дизайн шестого скольк лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

три вродь с 4s отгонял. А с точки эстетики - аппля насиловала дизайн шестого скольк лет?

так можно и с с2 сейчас гонять- что мешает? у меня люмия 710 до сей поры свои функции выполняет, но зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно и с с2 сейчас гонять- что мешает? у меня люмия 710 до сей поры свои функции выполняет, но зачем???

s2 уже глючное говно на четвёртом дройде. Минимальный минимум два гига оперативы, это начиная с sgs4, но там лагадром начатся мог ещё в гар срок. Люмии как и винфоны отмерли, и не являются актуальными больш.

И трёхгодичный флагм если вспомнить у сасунга - с s7 вполне можно ходить спокойно ещё год если нет проблем с батой. Завалов нет как с производительностью, так и по камере и пр функциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока ему 3 года вроде как тока с натяжкой дать можно...

третий год пошёл, но смысл ясен. Сейчас мидл класс всех возможностей сгс7 дать не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий год пошёл, но смысл ясен. Сейчас мидл класс всех возможностей сгс7 дать не может.

Сгс 7 хорош, сейчас лучше его взять чем за те же деньги новинку среднего класса.

 

Вот кроме айфонов не теряет актуальность как раз пиксели , апдейты и новые андройды самые свежие будут приходить очень долго. Камера так вообще пушка, вон сейчас многие журналисты пишут что даже новенький ilhone XS фоткать хуже моего пикселя 2, и считай в ближайший год у эпл и Самсунга не выйдет камера лучше. Так что будет огромным событием когда(если) Гугл все же придет к нам на рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s9 порожняк который на следующий год скопытится, а Х будет в здравии года 3-4. то на то и выйдет по цене.

Что?  У меня S8+ и он отлично работает и получает обновы. Сама мобила лучше чем новое говно от Эпл. Про S9 и Note 9 я вообще молчу.

Интересно что не так с моим 1,5 летним телефоном ?  

 

Блин я бы купил большой Xs.

Но 100к+ это ппц товарищи.

Купи Note 9. Сам хотел взять, но решил десятый подождать, тем более мой С8+ до сих пор топчик.  Этот аппарат просто топчится на этом убожестве от Эпл. Мда. Жаль. Совсем скатились яблоки. А ведь несколько лет назад мой любимый бренд был. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? У меня S8+ и он отлично работает и получает обновы. Сама мобила лучше чем новое говно от Эпл. Про S9 и Note 9 я вообще молчу.

Интересно что не так с моим 1,5 летним телефоном ?

 

 

Купи Note 9. Сам хотел взять, но решил десятый подождать, тем более мой С8+ до сих пор топчик. Этот аппарат просто топчится на этом убожестве от Эпл. Мда. Жаль. Совсем скатились яблоки. А ведь несколько лет назад мой любимый бренд был.

А не замечаешь иногда микро тормозов анимации?микролагов? Я вот на S7 когда купил, спустя пол года начал замечать , бесило. Мелочь а бесило ибо телефон был новый, свежий и не засраный. А не удивительно как но немного выгорел экран, сверху экрана полоска от ВК, слил как только это заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с какой периодичностью надо менять телефон? больше двух лет с учетом прогресса с одним телефоном ходить- зашквар. Устаревают, приедаются, теряют актуальност ПО.

я и пишу, что это типичное дрочево ведройдеров, бенчмарки, новые не греющиеся процы и т.д., дерьмецо для школоты с двумя полосками.

 

 

ты походу в 2015 застрял, нексусы больше не выпускают, а самсунги делают топ. Нормальный нексус был 5х, владельцы которых до сей поры актуальный смартфон имеют. Про ненужные фичи и софт не совсем понял, у тех же самсов лишнего ничего нет в оболочке и всё гармонично сочетается с внутренним интерфейсом, бредни про перешел на ios считаю из разряда надежд:"я заплатил, значит оно того стоит, а если оно столько стоит, значит оно лучше". ios как и сам айфон приколен только тем что его на каждом углу починить можно (пока). Давно прошло то время, когда айфоны рулили, весь хайп продолжается по инерции, потому что тренд поддерживается, технически тот же iphonex во многом уступает галактике восьмой

я застрял в эру хороших телефонов, которые покупал на несколько лет вперед и не задумывался о замене. так было с к750i, iphone 3G и нынешним 6S. в 16 году взял 6S и использую 24/7 по полной по сей день, есть желание заменить, но эпля не показала долгожданный 7SE, а жаль. позже созрею на Х, но могу обождать ещё год без проблем, а телефону так-то с момента выхода (сентябрь 2015 года) - ровно 3 года. 

 

друзья же сменили с 2015-16 года, по 2-3 телефона, от самсунгов с7-с8-с9 и от топовых ксякоми-1+2-хоноров8 и до нынешних топчиков ведройдов.

 

не будем заострять внимание на ведройдах и айфонах, факт остается фактом, что основное направление телефона даёт ему жить дольше, нежели гонка за дерьмом в виде бенчмарков и тому подобном.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не замечаешь иногда микро тормозов анимации?микролагов? Я вот на S7 когда купил, спустя пол года начал замечать , бесило. Мелочь а бесило ибо телефон был новый, свежий и не засраный. А не удивительно как но немного выгорел экран, сверху экрана полоска от ВК, слил как только это заметил

Нет такого. Причем у меня есть С8+ и обычный С8 у жены. Нигде никаких фризов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет такого. Причем у меня есть С8+ и обычный С8 у жены. Нигде никаких фризов нет.

Не то что бы прям фризы, но затып анимации, плавность не всегда стабильная в анимациях. Может не все просто замечают, но после Айфона очень замечал. Пиксель в этом плане как айфон, супер шустрый и планов все четко, а S7 меня вот этими микро дергаными анимациями начал бесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не то что бы прям фризы, но затып анимации, плавность не всегда стабильная в анимациях. Может не все просто замечают, но после Айфона очень замечал. Пиксель в этом плане как айфон, супер шустрый и планов все четко, а S7 меня вот этими микро дергаными анимациями начал бесить

Плюсую, отчим в прошлом году с8+ брал, я после айфона сразу эти микрозатупы заметил. Хотя, возможно, после релиза прошивками пофиксили, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую, отчим в прошлом году с8+ брал, я после айфона сразу эти микрозатупы заметил. Хотя, возможно, после релиза прошивками пофиксили, хз.

кореш пофиксил фризы и затупы, обновил до с9  :men:  

почему то С8 и С9 обычные лучше себя проявляют, нежели версии с большим экраном. этим кстати страдает айфон 6 по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...