Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

яб 8 взял, если бы стоял выбор - подольше продержится все же

 

Я тоже думаю на 7+ или 8+ поменять свою старую 6s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яб 8 взял, если бы стоял выбор - подольше продержится все же

при минимальной разнице в цене возможн. По тому же мвид - оф восстан 7 плюсец за 42 на 128, или 54тр 8 плюс шесятчетыре. Был бы выбор, то при таеой раскладке думать о 8 б не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически флагман нафиг не нужен. Скорее икс обычный возьмут чтоб выглядело наподороже. Проц ещё и у седьмого норм, не думаю что у пред флагмана затормозит где-то.

 

По ценам уже запултнули экспертные мнения

"iPhone Xs

 

Максимум 118 990.00 pyб.

Минимум 87 990.00 pyб.

 

iPhone Xs Max

 

Максимум 127 990.00 pyб.

Минимум 96 990 pyб.

 

iPhone Xr

 

Максимум 77 990.00 pyб.

Минимум 64 990.00 pyб"

лол

зы пока копил на редми 5., успел выйти редми 6)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто пишут что у х олед это бомба и что никогда не сядет потом на айпс - никто х не держали в руках скорее всего) там разница минимальная просто. у меня х и рабочая 6ка эс. хз шо там такого рэволюционного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при минимальной разнице в цене возможн. По тому же мвид - оф восстан 7 плюсец за 42 на 128, или 54тр 8 плюс шесятчетыре. Был бы выбор, то при таеой раскладке думать о 8 б не стал

ну если учитывать стоимость, то конечно 7+ намного дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой из всей этой линейки айфонов оптимален по цене-начинке?

Оптимальный.Айфон.Параллельные линии,которые не пересакаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если учитывать стоимость, то конечно 7+ намного дешевле

девайсики ж так и выбираются цена/функции/качество/быстродейстсие. как по мне семь пока топ из бюджет мегмента ипхоне. Тем более если и брать тел с устаревшем дизайном, то переплачивать смысла нет. Только проц можно записать в плюсы возьмого, стёкла вкусовщина, но родной корпус семёрки куда более крепок. Крч у каждого своё виденье. У самого 7 плюс валяется на продажу, недавно икс залитый затаспивали - никакого восторга, покупать или пользоваться аппле уже не тянет. Но внутр компановка ипхонов до сих пор удивляет, красота, которую мало кто видит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 очевидно железно на больший период рассчитан, но как получится по итогу - большой вопрос.... я вот с 6с на 8 думаю, потому что брать новую с разницей в год - такое, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт думал у часов всегда был экран с закруглениями, а оказывается нет и тупо квадратик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт думал у часов всегда был экран с закруглениями, а оказывается нет и тупо квадратик

Закругления есть, просто на них не было экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, я же об этом. Не знал что это тупо квадратик там, думал под форму корпуса подогнано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфоны перестали радовать ( очень четко подмечено - это как айфон устроен внутри , я бы сказал это произведение искусства . Ни какой самсунг и другие аппараты до этого не дошли , все так круто продумано и уложено , очень круто . Айфон 7 , на мой взгляд , самый практичный и он идет на замену se . Очень сильно выбешивает выпирающая камера , начиная с 6ок .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ифон р говно какое-то

Я понимаю что хотели сделать дешевле, но 750 баксов за ips это тупо несерьезно, плюс разрешение у него ну такое. И из-за ips рамки по бокам чуть побольше, выглядит ужасно как по мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ифон р говно какое-то

Я понимаю что хотели сделать дешевле, но 750 баксов за ips это тупо несерьезно, плюс разрешение у него ну такое. И из-за ips рамки по бокам чуть побольше, выглядит ужасно как по мне 

ты ушлепанскую шайбу видел вместо камеры? К ips вопросов нет, будет смотрется норм, так же и к изображению вопросов не возникнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, видел

С ипс вопрос чисто в цене. То что картинка будет ок, я не сомневаюсь, но за такие бабки не олед это позорище, при том что любой андроид за эти или меньшие деньги имеет как раз олед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, виделС ипс вопрос чисто в цене. То что картинка будет ок, я не сомневаюсь, но за такие бабки не олед это позорище, при том что любой андроид за эти или меньшие деньги имеет как раз олед

олед не признак топдевайса. Скорей всего сделано для явного разграничивания моделей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, как раз признак. И денег он стоит побольше чем ипс, поэтому в основном находится только в флагманах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто все на оледе поехали без особой на то причины.

Как раньше картинка была норм, так и сейчас.

у амолед есть свои фишки. Отсутствие подсветки позволяет различные формы выпускать (эджи), так ж и приближаться макс к краю телефона, да и как ни крути девайс можно с олед макс тонким делать. контрастность отменная, яркость и углы обзора топ. У ипс свои плюшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, как раз признак. И денег он стоит побольше чем ипс, поэтому в основном находится только в флагманах

то что производство дороже - факт, но с poled снижают. В том же меизу 16 уже амолед. И? В те баксы и в xr поставили изи олед, но тогда хосе никому б не впёрлись

 

просто ровно отношусь и теми же ips не брезгую, в отличие от многих почему-то.

нормальное отношение. В том же ипхоне 6 отменный дисп даже сейчас (если он ориг ес-но)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну не знаю, я понимаю конечно что это ифон и есть наценка на rnd и бренд, но епт, когда ВСЕ андроид смарты в этой ценовой категории имеют олед, а ифон нет это какой-то позор и очевидная дичь

И прекрасно понимаю что надо было диффиренцировать эти телефоны между собой как-то и это тоже способ, но как-то не знаю, кому это может показаться удачной покупкой, лучше уж десятку взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как-то не знаю, кому это может показаться удачной покупкой, лучше уж десятку взять

Будучи потенциальным покупателем десятку и взял б. Там и вид как у старших, и две камеры чтоб не быть как лох. Но с продажи его снимают. А почти три сотки баксов неплохой аргумент. Схавают. Хотя тот же сгс9 можно в эти деньги, но есть хомячки, которые не в курсе как развился андроид с времён актуальности 3gs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя тот же сгс9 можно в эти деньги

Только поэтому и негодую какбэ

 

Цвета кстати у этот хр полная параша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с продажи его снимают

Не знал, вот жеж жуки. И очевидно из-за хр и снимают, ибо 7 и 8 продаются

 

Красный и оранжевый понравились.

Чет перепутал, думал красный это хс

Да, он шикарный, остальные параша имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...