Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Sephiroth918, эм, есть панель управления классическая, очень редко приходится пользоваться новыми настройками лично мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На семерке сидеть тоже не вариант. Просто сам вин10 очень не очень. Настройки все в жопе какой-то находятся, десятки кликов надо делать постоянно. Мне даже 8.1 больше нравится, чем 10.

win+i - одна комбинация и вот они настроески. в чём "очень не очень" не ясно. вемьма стабильая винда, которая сама может в драйвера даже на проблемном железе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, я не про скорость загрузки (хотя вин 10+ссд не будет быстрее загружаться, чем просто открыл крышку, 5 секунд - усё). а про тормознутость и традицию засираться и тормозить черен n-ое кол-во времени. Не надо рассказывать только за антивирусы и ccleaner..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, винда за 2 года ни разу не испортилась у меня, работает как будто только установил

А за 7 или аппарат устареет, или винда новая выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо рассказывать только за антивирусы и ccleaner..

такое только дебаны ставят. Засирает оперативу и никакого профита не даёт Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, ну вот у меня пример за которым далеко ходить не надо: рабочий ноут. на нем только браузер и почтовая прога. плюс пару профильных программ. ну и за год использования он стал тормозной ппц. вирусов нет. я вспоминаю свой опыт с виндой на протяжении доброй десятки лет и по-моему ниче не изменилось. и когда мак появился я реально офигел как быстро и без проблемно может комп работать оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От двух прог засрать комп это ж откуда руки надо иметь

от того кто про антивирусы и клинеры пишет можно и не такого ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башка - лучший антивирус

Хоть 5 поставь поверх друг друга, если дурак, не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, а шо антивирусы на винде не нужны с каких пор?)

ещё наверн с вин 7. Сам никогда антивирусами не пользовался, верен традиции - проблем нет. Просто нужно понимать что ставишь, и где яндексбраузер и майл ру шлак может быть запрятан - проблем не будет. С вин10 вообще поставить вредоносный софт проблема - заблочит к хренам (даже то что онным не является)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, стоит 2 проги+антивирус. сайты левые не посещаются. комп спустя пол года начал работать заметно тупее, через год начал тормозить уже здорово. я  хз какое нужно "особое отношение", что не нажимать или куда не заходить? с маком за 7 лет использования максимального - всё как в первый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@maxbesheniy, стоит 2 проги+антивирус. сайты левые не посещаются. комп спустя пол года начал работать заметно тупее, через год начал тормозить уже здорово. я хз какое нужно "особое отношение", что не нажимать или куда не заходить? с маком за 7 лет использования максимального - всё как в первый день.

2 года вин 10 стояла, нещадно ставилось куча софта и прочей шелухи, переустановил систему только потому что ссд купил, что я тогда не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, у меня куча софта на компе и работает как в первый день, что я делаю не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, у меня куча софта на компе и работает как в первый день, что я делаю не так?

поставь клинер и антивирь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай бог значит здоровья вам и вашим компьюктерам, пацаны, больше не знаю что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

win+i - одна комбинация и вот они настроески. в чём "очень не очень" не ясно. вемьма стабильая винда, которая сама может в драйвера даже на проблемном железе

да просто ленивая жопа он, которой лень учить новое, причем это новое в десятке сделали реально круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, а чё с ними не так

Конечно задалбывают что их навязывают, но они не портят ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А с обновлениями че мне делать, неленивая жопа?

в смысле че делать? ты их вручную ставишь? Ящики таскаешь? Они сами когда надо ставятся, часы активности выстави что бы во время работы не тревожили обновы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, ват? Они же начинают ставиться только если скачалось полностью

 

Ну и как бы службу обновления моэно оффнуть и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне они с моим интернетом нахрен не нужны. Сам факт того, что от обновлений отказаться нельзя — признак идиотского юзер экспириенса.

Ну так это твои проблемы что у тебя в 2018 херовый интернет, у меня на мобиле безлимитный 30-40 мегабит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведи тогда мне сюда норм интернет, потом замолчу об обновлениях.

понимаешь что это не повод гнобить ОС, если у тебя для этого не созданы нормальные условия, ты еще на целерон 2001года с 256 мегами оперы семерку установи и ной что ось говно, вот милениум летает!!!!

Десятка хороша еще в том плане что её под тачскрин нормально адаптировали.

А то всё проведи, да проведи... Переедь в нормальные условия и кайфуй.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таскрин не изменился с 8/8.1, но как бы нормальная его реализация это скорее ожидаемо

 

Вообще если бы винда действительно качала обновы не в фоне, он имел бы право ее поговнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...