Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз, лично мне в сто раз удобнее сидеть за ПК, чем в кровати или на диване за ноутом. Такое ощущение что ты связан за этим ноутом, хотя операционка та же и делаешь одно и то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотря какая работа. Но я писал про домашнее использование , для дома полноценный комп нафиг не нужен

Лолкек

Всякие дела легче решаются за полноценным ПК. Даже думается комфортнее и на нескольких рабочих столах/окнах удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому то еще интересна техника этой убогой конторки?! Ну ладно.

Устал от винды, хочется поюзать новую для меня ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал от винды, хочется поюзать новую для меня ОС

linux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oнито не слышал планирует ли эпл обновлять осенью airpods?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что делать если я не могу посмотреть состояние подписки apple music? В айфоне - нет. А айпаде нет. В айтюнсе нет. Тупо нет нужной строки в меню.

015a4bc3daed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать если я не могу посмотреть состояние подписки apple music? В айфоне - нет. А айпаде нет. В айтюнсе нет. Тупо нет нужной строки в меню.

App Store -> Account -> Нажимаешь на свой Apple ID и там уже ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

App Store -> Account -> Нажимаешь на свой Apple ID и там уже ищи.

даже скрин прикрепил. Что в том месте где должна быть строка с подписками у меня нихера. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже скрин прикрепил. Что в том месте где должна быть строка с подписками у меня нихера.

Сорян, я просто сам недавно Эпплом пользоваться начал, оказывается через опции туда тоже зайти можно :slowpoke:.

Удалить Apple Music и скачать заново пробовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, я просто сам недавно Эпплом пользоваться начал, оказывается через опции туда тоже зайти можно :slowpoke:.

Удалить Apple Music и скачать заново пробовал ?

нет, пока даже смысла не видел. Вот прошивку обновил. Но суть в том что даже в тунце нет строчки с подписками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, между "индивидуальные рекомендации" и "история покупок" должна быть еще графа "подписки", вот  там все есть...хз щас с телефона глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, пока даже смысла не видел. Вот прошивку обновил. Но суть в том что даже в тунце нет строчки с подписками.

зайди через сам эпл мюзик и смотри подписки, бывает такой лаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, как бы я не заходил. Через настройки, через аппстор, через эпл музик. Все равно этой строчки нет, хоть стреляйте. Потом в эпл позвоню, пока еще поддержка по телефону у меня есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, как бы я не заходил. Через настройки, через аппстор, через эпл музик. Все равно этой строчки нет, хоть стреляйте. Потом в эпл позвоню, пока еще поддержка по телефону у меня есть.

эпл мюзик - для вас - щелкай на свой профиль - посмотреть эпл айди - внизу будут подписки и истории покупок

попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эпл мюзик - для вас - щелкай на свой профиль - посмотреть эпл айди - внизу будут подписки и истории покупок

попробуй

706d5495d300.png

 

 

 

https://youtu.be/XLnVQ6zaB5w

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня глюки были при семейной подписке, но строчка все же была... глюк оси может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика эпла пробивает новое днище. В последнее время у них PR фейлы один за другим, даже не пытаются. SnazzyLabs угробили аймак про, тут отказы, упираются с исправлением своих ошибок в айфонах и макбуках. Я все только жду, чем это все кончится с учетом разговоров о right to repair в штатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю что в аппле может привлекать кроме привычки. Сказанное тольк мобилкам применимо. Отсутствие тогоже aptx при полном отказе от 3.5. В тех же айфонах почти полное отсутствие кастомизации интерфейса, компания навязывает своё (иногда маразматичное) мнение. Обидно крч. С тем что уже увидел обратно на яблоки желания возвращаться нет. Надеюсь возьмутся за голову в ios13 и в своём хрен пойми как пронумерованном пост икс флагмане
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне айфон нравится все равно больше чем с8, некоторые простые моменты удобнее и если у тебя дома экосистема мак-ифон-айпад-эпл тв, то тут уже на Андройд не захочешь полностью переходить.

 

Да и к макосе я за 9 лет очень привык, и несмотря на все то хорошое что сделали с виндой, на маке все равно удобнее работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие фанаты систем Apple очень сильно ругают их, особенно зарубежные блоггеры, ибо раньше макбуки были вершиной ноутбукостроения и топовее их фиг найдешь, а сейчас предлагают всего лишь средненькое железо и непонятный набор портов, а хорошие корпуса даже хлаоми научились делать, так что тут тоже не показатель. Многие даже на ноуты с виндой пересаживаются, потому что рендерится всё там в несколько раз быстрее при более доступном ценнике и полном превосходстве в спеках. Сам во время выхода iPhone 4 был готов на стрелки выезжать с андроидодебилами, себе и мамке даже по айфону купил, айпад 4 потом сестре, но сейчас как-то все остыли абсолютно. Андроид и винда научились делать всё лучше и дешевле, и вот реального смысла макбуках/айфонах нет, как лет 7 назад. На то время да, это был топовейший топ и лучшее, что вообще можно купить. Ну и разве что для узкоспециализированных нужд или просто предпочтений. Вот лет 7 назад хочешь не хочешь, а приходилось привыкать к макбуку, если хочешь топовый ноутбук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика эпла пробивает новое днище. В последнее время у них PR фейлы один за другим, даже не пытаются. SnazzyLabs угробили аймак про, тут отказы, упираются с исправлением своих ошибок в айфонах и макбуках. Я все только жду, чем это все кончится с учетом разговоров о right to repair в штатах.

Кто это вообще смотрит то ?!

Если у меня есть средства и я профессионально работаю с медиа и вёрсткой - даже бы смотреть не стал, а спокойно и с удовольствием работал бы себе за маком, обновляя вовремя машинки, другое дело, что у нас это прежде всего вещь статусная и модная - тут причина покупки в другом, я как то наклеил наклейку апла на квадратный ноутбук НP коричневого цвета, знал бы ты сколько народу удивлялось восхищалось и интересовалось до этого не виданной моделью макбука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже бы смотреть не стал, а спокойно и с удовольствием работал бы себе за маком,

Вот таких iSheep и называют. Нормальный человек обратит внимание, что компания готова навалить кучу говна на голову клиента и не считает себя виноватой ни при каких условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...