Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взял наконец SE, небо и земля конечно.
Завтра буду эску оформлять на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял наконец SE, небо и земля конечно.

Завтра буду эску оформлять на авито.

хз, я когда жене покупал SE в прошлом году особой разницы не заметил, да и она за те несколько дней пользования тоже, потом я заметил волосок под экраном и мы сдали телефон. Через 3 недели вернули деньги, купил galaxy a5 2017 с амолед дисплеем, говорит сейчас что на том мелком экране вообще хз как контент потреблять...

а 5s так и остался в шкафу валяться, если честно хз зачем люди продают такие вещи, не особо денег с них получишь...

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 5s так и остался в шкафу валяться, если честно хз зачем люди продают такие вещи, не особо денег с них получишь...

 

если есть докатачный вариант, то зачем парк старых трубок содержать? и 5s ещё за 7тр можно слить.

Взял наконец SE, небо и земля конечно.

Завтра буду эску оформлять на авито.

4 дюйма уже не торт.

и почём убиенного выставлять будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть докатачный вариант, то зачем парк старых трубок содержать? и 5s ещё за 7тр можно слить.

4 дюйма уже не торт.

и почём убиенного выставлять будешь?

Вроде приценился к другим предложениям, 3500 наверное адекватно. Иарподс ещё остались, нераспечатанные даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде приценился к другим предложениям, 3500 наверное адекватно. Иарподс ещё остались, нераспечатанные даже.

иарподсы можно отдельно) если сост как написал, и всё действительно ориг, то без торга отдавай

мог б в коем-то веке без пленочки походить - поцарапал - поставил модуль с 5s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть докатачный вариант, то зачем парк старых трубок содержать? и 5s ещё за 7тр можно слить.

4 дюйма уже не торт.

и почём убиенного выставлять будешь?

Ох да ладно, 4 всегда в моде.

Им хоть одной рукой можно пользоваться, для контента есть айпад или компуктер.

Если таки выпустят се с чёлкой - будет просто бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох да ладно, 4 всегда в моде.

Им хоть одной рукой можно пользоваться, для контента есть айпад или компуктер.

Если таки выпустят се с чёлкой - будет просто бомба.

сам думал что 4 идеальная диагональ, но после 4.7 вообще не воспринимается. сейчас и с 4.7 ухожу.

а ипад и компутер не всегда под рукой. сёрфить на мелкой диагонали боль.

зы. кому по нраву монобровь, у тех явно рак мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда топил за 4 дюйма, потом захотелось 5.5 Теперь все, что меньше 4.7 вообще не рассматриваю. Когда беру се в руку - ощущение что он игрушечный, палец на пол экрана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в семье и 4.7, и 5.5 - ну вот не могу и все. При том, что лапища здоровая, все равно не удобно. А на 4 дюймах за рулем можно одной рукой ответить в случае необходимости, и носить удобно.

Все может потому, что не гамаю и не смотрю видно в транспорте. Дома айпад и мак, на работе пк, на даче пк - на остальное хватает 4 дюйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4 дюймах даже клава экранная тупо мелкая. Не гамаю и не смотрю видео вообще, но меньше 4.7 дюймов боль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в семье и 4.7, и 5.5 - ну вот не могу и все. При том, что лапища здоровая, все равно не удобно. А на 4 дюймах за рулем можно одной рукой ответить в случае необходимости, и носить удобно.

Все может потому, что не гамаю и не смотрю видно в транспорте. Дома айпад и мак, на работе пк, на даче пк - на остальное хватает 4 дюйма

у тебя за рулем хендсфри нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чатике же. Голосом то это понятно

в каком нахер чатике, за рулем Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял наконец SE, небо и земля конечно.

Завтра буду эску оформлять на авито.

Стоит ли сейчас SE брать ? Или лучше уже подождать SE 2 ? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли сейчас SE брать ? Или лучше уже подождать SE 2 ? :think:

 

se сейчас стоит 17-19 тыщ

вангую новый se будет стоить как первый на старте - 40 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

se сейчас стоит 17-19 тыщ

вангую новый se будет стоить как первый на старте - 40 тыщ

и ведь кто-то купит за данный прайс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чатике же. Голосом то это понятно

Голосовой набор что на Айфоне, что на андроиде работает отлично, всегда им за рулем пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли сейчас SE брать ? Или лучше уже подождать SE 2 ? :think:

Смотря чего ты хочешь от смартфона.

Меня и 5s устраивал всем, кроме объема памяти и постепенно ухудшающейся работоспособностью. А в итоге и вовсе поломался.

 

мог б в коем-то веке без пленочки походить

Поздно!

Кстати, в кожаный чехол СЕ гораздо туже пролезает. Будто разница в пару миллиметров. 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно!

Кстати, в кожаный чехол СЕ гораздо туже пролезает. Будто разница в пару миллиметров

корпус возможно шероховатый. по размерам должен быть се такой же как и эс

и зря эти плёночки лепишь - пальцы так и не узнают что такое олефобка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря чего ты хочешь от смартфона.

Меня и 5s устраивал всем, кроме объема памяти и постепенно ухудшающейся работоспособностью. А в итоге и вовсе поломался.

Я в игры на нём играть не собираюсь, для тяжёлых приложений и просмотр видео есть ноут.

SE в 2016 выходил, 2 года уже аппарату, как у них там дела с поддержкой обстоят ? Сможет ли мобила в рабочем состоянии 3 года продержатся ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в игры на нём играть не собираюсь, для тяжёлых приложений и просмотр видео есть ноут.

SE в 2016 выходил, 2 года уже аппарату, как у них там дела с поддержкой обстоят ? Сможет ли мобила в рабочем состоянии 3 года продержатся ?.

работать будет, но вот с какими глюками.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так плохо ?

фирменная фишка аппле - хочешь чтоб не лагало - не обновляй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставил на продажу за 3500 сегодня утром и отошел в магазин. По приходу увидел сорванный телефон и завал в лс авито.
Договорился с неким Михаилом о встрече на м. ветеранов. На деле это оказался, совсем не михаил, а один из тех с кем я не желал иметь дел. Всё показал ему, вроде все ок. Он взял в тачке проверить зарядку с прикуривателя, телефон не реагировал вообще. Его личный айфон откликался, а мой нет. В итоге ещё раз показал, что с моего павербанка и шнура всё ок, скинул 500 и разошлись.
По приезду домой увидел, что в личку не мало накидало разных магомедов, как на подбор. С облегчением вздохнул, что всё обошлось. Надеюсь не будет трезвонить с какими-нибудь проблемами.
По эирподс не понял разброса цен на авито. Сколько будет норм за запечатанные из набора с 5S?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...