Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зато теперь я знаю, что это оказывается очень пикантная тема, использовать ли пленочку на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Хожу 3 года с бюджеткой за 150 баксов, кидаю и в карман с ключами, и в рюкзак, и с кучей монет его часто закидываю, и экраном вниз ложу частенько. В итоге на экране несколько микроцарапин, которые видно только при выключенном экране, под определенным углом и при очень ярком освещении. А тут айфоны в плёнки заворачивают с топовыми гориллами, лол

вот именно что не дорогой не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато теперь я знаю, что это оказывается очень пикантная тема, использовать ли пленочку на экране.

Дело каждого. Но усираться из за этого просто бред полный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот именно что не дорогой не жалко

Речь о том, что на бюджетках стекло не царапается, и там даже не горилла глас стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это прям как с ипад 2017 и 2018 - разница в копьё, но смысла экономить нет

Если се 2 будет стоить от 25 к, то разница вполне ощутимая будет. Не думаю, что дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если се 2 будет стоить от 25 к, то разница вполне ощутимая будет. Не думаю, что дешевле

если аппле не поглатило безумие совсем, то в те же баксы что и se будет. за 25к se думаю нафиг никому не нужен как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если аппле не поглатило безумие совсем, то в те же баксы что и se будет. за 25к se думаю нафиг никому не нужен как мне кажется

Ну а ты вспомни, сколько се1 стоил на выходе. 25-это я, по-моему, ещё очень оптимистично написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а ты вспомни, сколько се1 стоил на выходе. 25-это я, по-моему, ещё очень оптимистично написал

35 на старте будет минимум) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палил перед сном ютуб и заметил, что надпись "нет сети", сменилась на "нет сим". Потармашил её, перезагрузил, мобильная сеть заработала. Сейчас смотрю, снова "поиск...", хотя айфон просто лежал на столе с того момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палил перед сном ютуб и заметил, что надпись "нет сети", сменилась на "нет сим". Потармашил её, перезагрузил, мобильная сеть заработала. Сейчас смотрю, снова "поиск...", хотя айфон просто лежал на столе с того момента.

модем небось отвалился, перекатывать надо.

На 5ц такая фигня была, упал, сразу нет сети... На радиорынке предлагали перекатать за 3тыщи, но без гарантий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палил перед сном ютуб и заметил, что надпись "нет сети", сменилась на "нет сим". Потармашил её, перезагрузил, мобильная сеть заработала. Сейчас смотрю, снова "поиск...", хотя айфон просто лежал на столе с того момента.

перекатк поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на пятерке такая фигня была, но вроде тому виной был слот симки. Если посильнее вхреначить симку внутрь телефона, то начинает ее видеть. Стучать просто так по нему толку никакого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь стою перед дилемой, как его сливать. Точнее на каких условиях, с каким описанием, чтобы потом по подъездам не ловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь стою перед дилемой, как его сливать. Точнее на каких условиях, с каким описанием, чтобы потом по подъездам не ловили.

пиши как есть - "переодически нет сети, нуждается в перепайке модема, ранее не ремонтирован (если не носил ранее в сервис, то эт важно". ну и про ориг части и сост не забудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пиши как есть - "переодически нет сети, нуждается в перепайке модема, ранее не ремонтирован (если не носил ранее в сервис, то эт важно". ну и про ориг части и сост не забудь

Такой уже только перекупщик за копейки возьмёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой уже только перекупщик за копейки возьмёт

гумно под видом рабочего не дело пихать. сразу сказано - по запчастям самое разумное - дисп легко тысячи на 2-3 вытянет если в идеале и ориг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрыл 3gs. разобрал - типичная картина - аккум пухнет. вовремя заметил, а то б в утиль пошёл тел сразу. у кого для коллекции/на память лучше следите чтоб само не сдохло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че они дохнут от этого? У меня 5 и 5s пухлые тоже были, что аж экран выдавило.

у 3гс конструкция такая, что убивает плату. на 5/5s менее выражено, можно поймать момент и ограничиться подклейкой рамки дисплея. тут ж не уследишь - труп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че они дохнут от этого? У меня 5 и 5s пухлые тоже были, что аж экран выдавило.

ага) в обоих батарейку менял по одному разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"iphone 5s после сброса настроек не может авторизоваться, от йклауд отвязан"

Че-нить можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"iphone 5s после сброса настроек не может авторизоваться, от йклауд отвязан"Че-нить можно сделать?

"не удалось активировать.."

если рефка, то снимать нанд и править адрес wifi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...