Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пипл схавает в любом случае.

некоторые всёж уходят. С другой стороны под всякие пробежечки айрподсов за глаза, если по звуку их можно сопоставить с еарподсами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые всёж уходят. С другой стороны под всякие пробежечки айрподсов за глаза, если по звуку их можно сопоставить с еарподсами

Что Айр что еар - говно звук.

И ладно звук но ведь изоляция стримится к 0.

Бег бегом но в эйрах слышно как бабки у подъезда общаются, так себе настрой на бег. И не надо говорить что это даже хорошо что слышно окружающий мир, мол безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо говорить что это даже хорошо что слышно окружающий мир, мол безопасно.

 

мол не мол, я в наушниках на улице не могу ходить - не комфортно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Айр что еар - говно звук.

И ладно звук но ведь изоляция стримится к 0.

Бег бегом но в эйрах слышно как бабки у подъезда общаются, так себе настрой на бег. И не надо говорить что это даже хорошо что слышно окружающий мир, мол безопасно.

Не знаю как вы вообще с изолированными наушниками по улице ходите, этож жопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая сейчас адекватная цена на 7+ и часы 3 серии б/у?

На авито куча предложений и цены очень разнятся

Изменено пользователем John_Degweed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая сейчас адекватная цена на 7+ и часы 3 серии б/у?

На авито куча предложений и цены очень разнятся

свой 7 плюс на 128 за 27к продал. Но мой тебе совет - бери как новый в оф магазах - слишком много говна на вторичке. Люди либо ломят цену (новьё тыс на 5 дороже всего), либ дёшего, но с косяками по типу кит дисплеев, ремонтов и пр. Плюс серийник по сайту не забудь чекнуть - главное чтоб не оказалось "этот серийный номер соотв обмен продукту"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы новье бери, вон 3 серия 42 22 тыщы стоят

https://apple-rooms.ru/magazin/folder/watch-series-3-42mm

 

Магаз чёткий, брал там 2 айфона, двое часов, подсы и айпад, все новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт iPhone XR все больше нравится, и ценник по сравнению с другими моделями не такой уж конский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт iPhone XR все больше нравится, и ценник по сравнению с другими моделями не такой уж конский

ценник топ за бюджетную версию xs, да.

айпады у аппле получились норм, остальное хрень за многоденег

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, самый спорный и по мне дебильный айфон

Десятка и эска хер с ними, тыщу баксов стоят, как и топовые андроиды, насрать. Но тут за 750 бачей ips с разрешением ниже чем фулхд, камон. Когда в этой цене тупо все суют оледы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник топ за бюджетную версию xs, да.

айпады у аппле получились норм, остальное хрень за многоденег

Ну ценник нормальный даже относительно других телефонов, всякие Хуавей и Самсунг стоят +- так же.

 

XR не так сильно хуже XS(который стоит на 250$ дороже,тупо за экран)

Мне вот в XR нравится размер экрана, не такой здоровый как XS max и чуть больше обычного XS. Ну и батарея дольше всех держит

 

Хз, самый спорный и по мне дебильный айфон

Десятка и эска хер с ними, тыщу баксов стоят, как и топовые андроиды, насрать. Но тут за 750 бачей ips с разрешением ниже чем фулхд, камон. Когда в этой цене тупо все суют оледы

Да я тоже по началу так думал, но на деле ВСЕ обзорщики и юзеры говорят что экран отличный. Да, ips, но он и стоит дешевле на 250$, а с обычным Х сравнивать хз, ему уже год, камера хуже, батарея хуже, проц хуже, экран меньше. Лучше только экран и вторая камера. По мне так XR логичнее брать чем X. Тем более я с Олед наигрался, супер мега плюсов что бы переплачивать за него не вижу. Ещё и шим, от которого глаза устают, и в голове понимать что может выгореть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ценник нормальный даже относительно других телефонов, всякие Хуавей и Самсунг стоят +- так же.

XR не так сильно хуже XS(который стоит на 250$ дороже,тупо за экран)

Мне вот в XR нравится размер экрана, не такой здоровый как XS max и чуть больше обычного XS. Ну и батарея дольше всех держит

за эти деньги в андройдах топы практически все. ладноб 500баксов было, то мож и норм. сейчас вынужденно ненадолго спрыгнул с дройда на ифон - за что переплачивать апплетна данный моменьт я не понимаю. и тел теперь для меня в первую очередь дисп - у конкурентов в эту сумму всё лучше. хотя если всёж хочется, то отговаривать никто и не станет. тольк фастчардж и переходничёк на уши докупить не забудь - оф это ещё тыс 5 добавит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамки у него конские зато

Опять же все кто юзал говорят что привыкаешь, по с за счёт большего экрана чем у X они не кажутся ощутимыми.

 

Выпусти они в прошлом году такие рамки изначально, все схвали бы, а в этом могли уже потоньше сделать. Мне лично тоже больше всего рамки отталкивают и экран. Но что потрамкам что по качеству и четкости экрана все в один голос говорят что все отлично.

 

Щас вон вообще с картой Тинькофф и купоном на гудсе можно взять за +-53 тыс , новый Ростест

 

за эти деньги в андройдах топы практически все. ладноб 500баксов было, то мож и норм. сейчас вынужденно ненадолго спрыгнул с дройда на ифон - за что переплачивать апплетна данный моменьт я не понимаю. и тел теперь для меня в первую очередь дисп - у конкурентов в эту сумму всё лучше. хотя если всёж хочется, то отговаривать никто и не станет. тольк фастчардж и переходничёк на уши докупить не забудь - оф это ещё тыс 5 добавит

Да я сам последние годы с андройдами, просто устаешь и хочется повтыкать опять в другую Ось, что бы хоть какое то разнообразие было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам последние годы с андройдами, просто устаешь и хочется повтыкать опять в другую Ось, что бы хоть какое то разнообразие было

в дройде лаунчер можн другой или тему другую, вид же айос не меняется с ios7 - тольк картинку можно поставить- всё. и как же бесить стали некоторые моменты после дройда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же все кто юзал говорят что привыкаешь, по с за счёт большего экрана чем у X они не кажутся ощутимыми.

 

Выпусти они в прошлом году такие рамки изначально, все схвали бы, а в этом могли уже потоньше сделать. Мне лично тоже больше всего рамки отталкивают и экран. Но что потрамкам что по качеству и четкости экрана все в один голос говорят что все отлично.

Привыкаешь ко многому, но зачем? Ну убогий экран у него и все тут, смысла нет искать причины как бы его выгородить. И спад продаж не случайный у него. Плюс он толстый сам по себе и выглядит как кирпич рядом с остальными айфонами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, вопрос не в том насколько олед лучше, а в том что за 750 баксов совать ипс это свинство

 

Когда платишь такие бабки, ожидаешь топчик

А в телефоне кроме экрана и камеры сейчас и нет ничего, за что можно переплачивать. Топ начинку (проц и прочее железо) и за 300 бачец взять можно

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привыкаешь ко многому, но зачем? Ну убогий экран у него и все тут, смысла нет искать причины как бы его выгородить. И спад продаж не случайный у него. Плюс он толстый сам по себе и выглядит как кирпич рядом с остальными айфонами.

Как кирпич чем? У него экран больше, для меня это плюс.

 

А про рамки и качество экрана ещё раз - все зарубежные и наши ютуберы, всех хвалят и никто не говорит что рамки реально толстые и экран не оч. А там многие из них вообще не фанатики эппл

 

@ROZKO, вопрос не в том насколько олед лучше, а в том что за 750 баксов совать ипс это свинство

 

Когда платишь такие бабки, ожидаешь топчик

А в телефоне кроме экрана и камеры сейчас и нет ничего, за что можно переплачивать. Топ начинку (проц и прочее железо) и за 300 бачец взять можно

Среди айфонов топ проц самый дешёвый как раз у XR. Андройды не надо смешивать, это разные телефоны совершенно.

 

Ну и ips некоторым даже нравится больше Оледа. Мне нет, но я таких встречал и на форуме читал. Тем более эпл всегда делали ips ,а так и фанатов ips поддерживаешь XR, и Олед фанатов XS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более эпл всегда делали ips

теперь на олед ушли, оставив ips в лу сегменте (правда ценник как не на лоу поставили)

Среди айфонов топ проц самый дешёвый как раз у XR. Андройды не надо смешивать, это разные телефоны совершенно.

чего тебе от проца ифона надо? а10 ещё бодр. сейчас топ смарт это дисп, камера и плавность - в деньги, которые просят за xr, можно лучш по всем фронтам. тут только за айос доплачивать, но это то ещё удовольствие. работу с текстом эти кукареки так и не поправили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, толстый он как кирпич. А рамки прекрасно видно самому, для этого не нужно слушать никаких ютуберов. Они огромны. Телефон выглядит устаревшим на фоне всего остального на рынке.

 

Ты хочешь бери, но я в этом году опять без нового айфона. хр совсем говно даже не смотрел в его сторону. ХС ничего интересного, чтобы столько денег тратить. Если с10 сможет в экранный датчик, то уже будет достаточно для покупки.

 

Тем более эпл всегда делали ips ,а так и фанатов ips поддерживаешь XR, и Олед фанатов XS

Не от хорошей жизни они делали, потому что ничего лучше у них на руках не было. Пришлось идти к конкурентам, т.к. они давно уперлись в пределы ипс, а конкуренты таки оледами их забороли. ХР с ипс потому что цена, ничего более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андройды не надо смешивать, это разные телефоны совершенно.

Топовый айфон стоит штуку баксов, топовый андроид стоит штуку баксов. Цены нынче одинаковые

Но при этом в андроидах даже за 600 бачей везде оледы, а тут за 750 ипс. И даже самый крутой он нифига не лучше, олед тупо ярче, сочнее и по углам обзора веселее на солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовый айфон стоит штуку баксов, топовый андроид стоит штуку баксов. Цены нынче одинаковые

Но при этом в андроидах даже за 600 бачей везде оледы, а тут за 750 ипс. И даже самый крутой он нифига не лучше, олед тупо ярче, сочнее и по углам обзора веселее на солнце

зато на ифоне клава лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У XR даже 3д тача нет. Так-то функция практически бесполезна, но в работе с текстом очень даже удобна. Да и весь интерфейс вокруг него в поздних версиях ios завязан. Меня бы бесила постоянная нужда задерживать палец в тех местах, где на других айфонах можно просто нажать посильнее.

Да почти никто этой функцией не пользуется

 

Топовый айфон стоит штуку баксов, топовый андроид стоит штуку баксов. Цены нынче одинаковые

Но при этом в андроидах даже за 600 бачей везде оледы, а тут за 750 ипс. И даже самый крутой он нифига не лучше, олед тупо ярче, сочнее и по углам обзора веселее на солнце

Да олед это круто, но минусы тоже есть. Почитай как у людей фиолетовым отдает, при углах жедтит и т.д. ,так что видимо не всем удачные попадаются, да и выгорание никуда не делось, год ок, а как Х поведет себя на втором году - хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почти никто этой функцией не пользуется

 

 

Ты проводил опрос? Я, например, активно пользуюсь еще со времен 6с.

 

 

 

Да олед это круто, но минусы тоже есть. Почитай как у людей фиолетовым отдает, при углах жедтит и т.д. ,так что видимо не всем удачные попадаются, да и выгорание никуда не делось, год ок, а как Х поведет себя на втором году - хз

А у ips недостатков, типа, нету? Неравномерная подсветка, засветы, желтение и прочее - проблемы есть и у тех, и у других. У меня вон на 8+ сверху засвет, аж лампы подсветки видно, Бульдозер в курсе. Вроде как гарантийный дефект, а в АСЦ предлагают разве что менять дисплейный модуль, а не сам аппарат, чего делать, конечно, не хочется, но, наверное, придется ближе к концу гарантии. глаз цепляется постоянно, хоть и видно только под углом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз описал случаи, где 3д тач полезен — текст и весь центр управления начиная с iOS 10.

Текст тоже самое нажимая на пробел

 

А вообще вот по жестам на XR

 

https://www.iphones.ru/iNotes/nechestno-eta-poleznaya-funkciya-ios-rabotaet-tolko-na-iphone-xrnechestno-eta-poleznaya-funkciya-ios-rabotaet-tolko-na-iphone-xr-11-08-2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...