Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Cifra сказал:

Такие игры можно пропустить или на консоли взять.

да я бы тоже все на консоль брал бы, но это не такая гибкая система как пк, да и возможность запустить в портативе на стимдэке оя заманчива.

Я думаю что хотел бы погонять на метле в портативе в хогвартсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Ремейк Dead Space выходит 27 января, без русских сабов и наверняка с Denuvo:pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

Это значит, что я её полюбил? :feelsspecialman: Как я её мог полюбить не поиграв.. 

не придирайся к словам, ну ожидал ты её больше всех на этом форуме, это точно.

1 час назад, rus1988 сказал:

Всегда можно почитать, посмотреть видосик какой-нибудь. Смысл играть, если не интересно?

что бы интерактивность была. Я на новогодних каникулах под конец уже просто листал приложение с фильмами-новинками, так и пролистал наверное час, не найдя ничего, что зацепило бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

не придирайся к словам, ну ожидал ты её больше всех на этом форуме, это точно.

Как не придираться, если ты ухню несёшь.. По твоим словам, то я её "любил", а потом "разлюбил", и теперь хрен пойми как это понимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kodege сказал:

На плати ру всё берётся, сам зачем-то недавно Persona 5 Royal купил, получил подарком на русский аккаунт Стима.

Только бы отбирать не начали купленное...

блин, ну заплатить 2500 в турции или 5к на плати- есть разница? это же херота полная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Carna3 сказал:

блин, ну заплатить 2500 в турции или 5к на плати- есть разница? это же херота полная...

Не так много норм игр выходит чтобы ибаца с турцией этой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Micron представила модули DDR5 объёмом 24 и 48 Гбайт для настольных ПК с AMD Ryzen 7000 и Intel Alder или Raptor Lake

Цитата

Компания Micron представила модули оперативной памяти Crucial DDR5 объёмом 24 и 48 Гбайт. Сообщается, что они поддерживают профили разгона AMD EXPO и Intel XMP 3.0. Таким образом они полностью совместимы с процессорами AMD Ryzen 7000 и Intel Core 12-го и 13-го поколений.

Micron пополнила ассортимент своих модулей ОЗУ Crucial DDR5 несколькими новиками с поддержкой скорости передачи данных в 5200 и 5600 МТ/с. Для них заявляются тайминги CL46 и рабочее напряжение 1,1 В. Модули ОЗУ DDR5-5600 будут предлагаться в объёмах 8, 16, 24, 32 и 48 Гбайт. В свою очередь планки DDR5-5200 предложат объёмы 8, 16 и 32 Гбайт.

Обычно модули оперативной памяти объёмом 24 и 48 Гбайт применяются в серверных системах. Однако наличие у предлагаемых Micron решений поддержки профилей разгона AMD EXPO и Intel XMP 3.0 явно указывает на то, что они предназначены для обычных потребительских ПК.

Использование парных модулей ОЗУ по 24 или по 48 Гбайт вместо модулей объёмом 32 или 64 Гбайт позволит сэкономить на сборке игровых ПК и получить систему с 48 или 96 Гбайт двухканальной оперативной памяти. Кроме того, как пишет портал Tom’s Hardware, использование 48 или 96 Гбайт считается более оптимальным для современных процессоров с 16 или 24 ядрами.

К сожалению, производитель не озвучил рекомендованные цены на свои представленные решения. Однако с учётом прогнозируемого снижения спроса на 18–23 % на чипы памяти DDR5 SDRAM в первом квартале текущего года, можно ожидать, что новинки от Micron станут действительно интересными предложениями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Carna3 сказал:

блин, ну заплатить 2500 в турции или 5к на плати- есть разница? это же херота полная...

Обо варианта херота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, kodege сказал:

Вот Ремейк Dead Space выходит 27 января, без русских сабов и наверняка с Denuvo:pepehands:

 

Активацию за 100 рублей и норм, я больше по фулл прайсу платить пендосам не буду за одиночные игры.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

399 лир щас стоит калисто этот ,такое говно унылое ппц я до сих пор его никак не прошел ,хотя наверное месяц назад как начал играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст

7mSV1vw.pngspacer.png

taCpVQm.png

SgckMFk.png

 

 

:feelsweirdman:

Пока блохеры рассказывают, что современные процы просто не раскрывают 4090, та проглатывает фпсы. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Вот Ремейк Dead Space выходит 27 января, без русских сабов и наверняка с Denuvo:pepehands:

Честно говоря, не вижу смысла его покупать за деньги отличные от символических. Оригинал и сейчас на пека, если выкрутить настройки на макс, вполне неплохо выглядит. Тем более, если русского нет как класса.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kodege сказал:

Я вот прямо заставляю себя иногда поиграть вместо поспать и затягивает, а полтинник всё ближе...

красавчик, вот это я понимаю. чем старше, тем сложнее все новое воспринимается к сожалению. надо стараться, это правильно. а не как нынешние деды 36 летние :feelswowman:

3 часа назад, Cifra сказал:

В отличие от консоли, с пека лениво заниматься пердолингом с Турцией и обходом оплаты, когда все в два клика с торрента берется. Не нужны наши деньги? Ну и пошли на хер.

жаль не все взламывается. хорошо консоли есть как альтернатива 

2 часа назад, Carna3 сказал:

калиста не берется, хогвартс не берется, форспок не берется... и это тока начало. Все значимые новинки идут с денувой. 

главное атомик харт будет по подписке)

интересно еще, выйдет ли в ближайшее время дед айланд 2. оч жду 

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Активацию за 100 рублей и норм, я больше по фулл прайсу платить пендосам не буду за одиночные игры.

на плати такие акки продают? надо будет заценить на старте.

чет в этом году игр пиздец дохуя будет. за прошлый год решили навалить) когда играть теперь, хуй знает

8 минут назад, Cifra сказал:

Честно говоря, не вижу смысла его покупать за деньги отличные от символических. Оригинал и сейчас на пека, если выкрутить настройки на макс, вполне неплохо выглядит. Тем более, если русского нет как класса.

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

мыльновато только) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vakich сказал:

 

на плати такие акки продают? надо будет заценить на старте.

чет в этом году игр пиздец дохуя будет. за прошлый год решили навалить) когда играть теперь, хуй знает

 

Не, я покупаю на https://wmcentre.net/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lord of War сказал:

 

Не, я покупаю на https://wmcentre.net/

надо будет заценить. давно так игры не брал. 

выглядит как типичный скам сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vakich сказал:

надо будет заценить. давно так игры не брал. 

выглядит как типичный скам сайт)

 

Там калисто 55 рублей стоит, я чисто графоний посмотрел и удалил, игра говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Lord of War сказал:

e40ab50c1bd54ebe95bf6606f10a4e66.jpg?qua

 

6К рашн геймплей подьехал

Ну если бы PSN еще работал, то такие цены в рублях бы и были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Ну если бы PSN еще работал, то такие цены в рублях бы и были.

 

На пк 2500 стоит, пк рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

6К рашн геймплей подьехал

В геймпассе бесплатно (ну почти). На пк навернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, DeadFalcon сказал:

6К... писец! :pepelmao:

Вроде диска там нет, только код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kodege сказал:

Вроде диска там нет, только код.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Cifra сказал:

В геймпассе бесплатно (ну почти). На пк навернешь.

 

Ну тогда придёться опять гейм пасс на год брать за 200  рублей :peepoClap:

13 минут назад, kodege сказал:

Вроде диска там нет, только код.

 

Это как раз только диск, коды не продают

 

 

 

Через «ВКонтакте» теперь можно оплачивать штрафы из ГИБДД ! Цукерберг в шоке !

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...