Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Abyss1266 как ранний Варг звучит через это чудо? Я в наушниках такое кач-во записи не перевариваю. Просто пилорама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Norther сказал:

@Abyss1266 как ранний Варг звучит через это чудо? Я в наушниках такое кач-во записи не перевариваю. Просто пилорама

это Ultra High-End, в сигнале нет кремния и фильтров

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

DSD хуже PCM.

совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Abyss1266 сказал:

это Ultra High-End, в сигнале нет кремния и фильтров

Что-то на инопланетном. Тут только самому слушать, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Norther сказал:

Что-то на инопланетном. Тут только самому слушать, видимо.

с микросхемы ЦАП сигнал идет на сетку лампы, затем в выходной трансформатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук это махровая вкусовщина, кремний (камень) даёт нечётные гармоники, лампа четные. Гитаристы митольных груп усиляются лампой, иначе транзистор выпилит мозг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, gordonfreeman сказал:

 

Так это не экран получается ) Просто доп кнопки подсвечиваются . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, darkrogua сказал:

с боксом дружит?

Бокс не поддерживает формат usb audio. Плойка поддерживает, свитч поддерживает, бокс нет. Никакие усб карты или наушники с усб свистками на нем работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Если под игрульки, то бери sound blaster x3.

Если под музло и игры, то вот комплект

 

Наушники на башке прыгать будут даже на половине громкости.

G6, аудио интерфейсы рядом не валялись.

Это для меня серьезное оборудование мне оно не надо, задача просто чтобы наушники были без всяких шумов от встройки и желательно звук получше и погромче, я не использую мониторные наушники просто хочу звук получше офисной встройки. Явно покупать за 20к комплект не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, darkrogua сказал:

Это для меня серьезное оборудование мне оно не надо, задача просто чтобы наушники были без всяких шумов от встройки и желательно звук получше и погромче, я не использую мониторные наушники просто хочу звук получше офисной встройки. Явно покупать за 20к комплект не буду

Ничего серьезного тут нет. Начальный, бюджетный уровень с минимум искажений и хорошей мощёй по выходу.

Просто все эти звуковые карты под игры и немного музыку - перделки. 

Лучше потратить ещё 10к и закрыть вопрос со звуком на годы вперёд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Abyss1266 сказал:

Увлекаюсь black-metal, ЦАП BB PCM - 56 кенотронное питание, однотактный выходной каскад на пентоде С3М в триодном включении:

 

spacer.png

Лампы декорации)?

34 минуты назад, Carna3 сказал:

samsung store смелости набрался и отменил заказы(

Такая же хуйня. Как этому пидорасу плохую оцену вьебать? На телефоне только спор можно открыть(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, buhoyman сказал:

Лампы декорации)?

всё по чесноку, внутрянка питания выхлопа:

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Abyss1266 сказал:

всё по чесноку, внутрянка питания выхлопа:

 

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, buhoyman сказал:

Такая же хуйня. Как этому пидорасу плохую оцену вьебать? На телефоне только спор можно открыть(.

забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Abyss1266 сказал:

всё по чесноку, внутрянка питания выхлопа:

 

spacer.png

 

Опасный ты человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый драйвер заметно снизил потребление Radeon RX 7900 XT и RX 7900 XTX в играх и при воспроизведении видео 

Цитата

AMD выпустила драйвер Adrenalin 22.12.2 эксклюзивно для видеокарт на архитектуре RDNA 3 примерно через неделю после начала продаж. Как оказалось, он содержит одно очень важное улучшение: драйвер снижает потребление видеокарт как при воспроизведении видео, так и в играх.

 

Новый драйвер заметно снизил потребление Radeon RX 7900 XT и RX 7900 XTX в играх и при воспроизведении видео

Если протестированные на момент выпуска Radeon RX 7900 XT и RX 7900 XTX потребляли при воспроизведении видео в YouTube 71 и 81 Вт соответственно, то после установки Adrenalin 22.12.2 потребление существенно снизилось — до 46 и 54 Вт соответственно. Правда, тут AMD ещё есть над чем поработать: Radeon RX 6900 XT в том же сценарии потребляет 34 Вт, а GeForce RTX 4080 — 30 Вт.

 

Что касается снижения потребления в играх, то оно тоже заметное, но только в тех случаях, когда кадровая частота фиксирована. Так, в Doom Eternal при разрешении 1440p и с фиксированной кадровой частотой 144 Гц RX 7900 XTX потребляет на 57% меньше, а RX 7900 XT потребляет на 34% меньше.

n20k3po.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, buhoyman сказал:

Такая же хуйня. Как этому пидорасу плохую оцену вьебать? На телефоне только спор можно открыть(.

Халявщик сраный! Не продали ему сисиди за бесценок :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаван написал, отмени плз и тд, я сказал что не умею, пусть сам отменяет, предложил купон на 3 бакса, я сказал нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, proissxD сказал:

Продаван написал, отмени плз и тд, я сказал что не умею, пусть сам отменяет, предложил купон на 3 бакса, я сказал нет. 

 

Так и надо ! Пускай отменяют тысячи заказов. . . Может у них рейт дропнется :peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Epic Games Store отбирает у россиян бесплатные игры из раздачи. В EGS рады помочь вернуть 0 рублей. 

 

Ну вот, опять русского брата обижают:megusta:. Сколько это можно терпеть, надо ёбнуть по ним уже ядеркой:why:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, DeadFalcon сказал:

Ничего серьезного тут нет. Начальный, бюджетный уровень с минимум искажений и хорошей мощёй по выходу.

Просто все эти звуковые карты под игры и немного музыку - перделки. 

Лучше потратить ещё 10к и закрыть вопрос со звуком на годы вперёд.

 

я понимаю что все относительно и можно вкинуть 20к и кайфовать, но я хочу понять надо ли мне оно вообще. Вот у меня валяется старая карта типо Creativ Sound Booster Audigy RX, но не на PCI express думаю взять переходник за 500р попробовать завести карту на 10й винде и послушать и понять надо ли вообще мне вкладываться в это. Поэтому вопрос сильно ли сейчас аудио ушло вперед за 10 лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, darkrogua сказал:

я понимаю что все относительно и можно вкинуть 20к и кайфовать, но я хочу понять надо ли мне оно вообще. Вот у меня валяется старая карта типо Creativ Sound Booster Audigy RX, но не на PCI express думаю взять переходник за 500р попробовать завести карту на 10й винде и послушать и понять надо ли вообще мне вкладываться в это. Поэтому вопрос сильно ли сейчас аудио ушло вперед за 10 лет? 

Так ктож тебе ответит надо оно тебе или не надо. У всех людей мозг по разному воспринимает звук, психоакустика все дела итд.

За g6 могу сказать, что по звуку и громкости полностью устраивает, редко больше 50% звук прибавляю. Если тебе надо удобное приложение, хороший звук бери g6 или х3, для игр и музыки должно хватить. Правда ещё и от ушей многое зависит.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели чтобы показать друзьям как ты играешь во что-то т.е я говорю про стим с амд, надо обязательно потанцевать с бубном и вовлекаться во все прелести ставить ОБС искать специальные кодеки под АМД ? Я попробовал просто через АМД адреналин там есть трансляция так она то нормально показывает, то черный экран т.е звук идет картинки нет. На консоли пару кнопок и ты онлайн(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...