Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

Гуглится на раз.. Может тебя алиса нах**й послала?

Почему - говно? На амудэ подобное - это молчаливо и неочень принимаемые "реалии", а тут говно.. Странно. Посмотри как бывает на нвидии. Просто не интересует? 

Покажи, кому и когда я впаривал или советовал амудэ? Не покажешь.

Остаётся свой хардверный-аутизм и сугубо васянские закидоны с дрочкой на бренды, переводить стрелками на моё мнимое амудэ-фанбойство.

 

Что не напишешь про амудэ, то из вас сразу говно течёт. Из кого-то больше, из кого-то меньше.  Напишешь о интел или инвидиа - тишина. 

 

 

 

Мне плевать, как и расписывать это и формировать списки, у тебя явно слишком много времени, но ты не знаешь куда его деть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Xopo сказал:

Мне плевать, как и расписывать это и формировать списки, у тебя явно слишком много времени, но ты не знаешь куда его деть.

Моё время - твоя забота? Плевать ему... Балабол. А работаю я всяко побольше тебя, и не ртом. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DeadFalcon сказал:

Моё время - твоя забота? Плевать ему... Балабол. А работаю я всяко побольше тебя, и не ртом. 

Работая больше меня 12к публикаций на форуме не накатать, да ещё и простыни в свободных по каждому вопросу. Полукипер 2.0, только агрессивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Xopo сказал:

Работая больше меня 12к публикаций на форуме не накатать

А ты работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Xopo сказал:

Работая больше меня 12к публикаций на форуме не накатать, да ещё и простыни в свободных по каждому вопросу. Полукипер 2.0, только агрессивный.

:monkaOMEGA: И ? Благодаря таким людям форум и живёт,  они отвечают достаточно раскрывая тот или иной вопрос. Насчёт работы, как говорил С.Джобс "Не надо работать 12 часов в день надо работать головой" эффективность более важна, чем продолжительность в данном случае, к примеру если рассматривать твое дело "стримерство"  то чтобы тебе эффективно поработать в любом случае надо будет простримить какое-то кол-во часов, может там как-то общаться иначе или играть во что-то новое(или ничего не менять), но в любом случае ты должен стримить какое-то количество часов. Например программист если у него стоит задача может имея опыт и наработки решить ее за 5 минут, другой человек может ее делать 4 дня. Кто из них предпочтительней: тот кто использует свой опыт и решает быстро и качественно или менее опытный долго и качество может страдать

Изменено пользователем darkrogua
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые в мире 240-герцевые OLED-мониторы от LG выходят в Китае: цены уже объявлены

Мониторы поставляются с пультом дистанционного управления

На выставке CES 2023 компания LG представила 27- и 45-дюймовые игровые мониторы LG UltraGear OLED, которые станут доступны в Китае на этой неделе. Первые покупатели смогут приобрести новинки с 18 по 22 января по по цене 1490 долларов за 27-дюймовую версию и 2335 долларов за 45-дюймовый вариант.

 

Кто хочет себе приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Xopo сказал:

Работая больше меня 12к публикаций на форуме не накатать, да ещё и простыни в свободных по каждому вопросу. Полукипер 2.0, только агрессивный.

ЛОЛ! Так может моя работоспособность выше твоей? Как ты пиздишь на стримах, так же я думаю и пишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памяти себе заказал, под Atomic Heart должно хватить:

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, какие есть варианты притащить корпус откуда-то? Очень понравился Fractal North, по дизайну идеально вписывается в комнату, но в РФ его конечно же не купить.

Скрытый текст

spacer.png

spacer.png

 

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, FrankAndShtein сказал:

Парни, какие есть варианты притащить корпус откуда-то?

Pay with moon visa -> оформление заказа на склад бандерольки в США-> получение на почте. 

США вроде не запретили еще корпуса экспортировать в РФ.

Евросоюз уже во всю ограничения установили на вычислительную технику и компоненты... 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Парни, какие есть варианты притащить корпус откуда-то? Очень понравился Fractal North, по дизайну идеально вписывается в комнату, но в РФ его конечно же не купить.

spacer.png

Через посредников. Только хз сколько это будет стоить для такого габаритного корпуса. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

Через посредников. Только хз сколько это будет стоить для такого габаритного корпуса. 

Видимо не вариант, либо ждать пока его притащат посредники на авито, либо переплачивать х2 от его стоимости. Доставка около 12к рублей выходит из США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FrankAndShtein сказал:

Видимо не вариант, либо ждать пока его притащат посредники на авито, либо переплачивать х2 от его стоимости. Доставка около 12к рублей выходит из США.

Могут и к нам в магазины завести (в тот же онлайнтрейд) Главное, не прохлопать момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, FrankAndShtein сказал:

Парни, какие есть варианты притащить корпус откуда-то? Очень понравился Fractal North, по дизайну идеально вписывается в комнату, но в РФ его конечно же не купить.

  Показать содержимое

spacer.png

spacer.png

 

20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Abyss1266 сказал:

20

мда. за эти деньги лучше торрент взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Carna3 сказал:

интересно 140 баксов превращаются в 20 килорублей

Той же бандеролькой в обход ЕС притащить этот корпус - 300 евро. Минимальная доставка 10кг - 140 евро, но ЕС комплектующие не пропускает.

+140 баксов за сам корпус, как бы 20 килорублей еще дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Той же бандеролькой в обход ЕС притащить этот корпус - 300 евро. Минимальная доставка 10кг - 140 евро, но ЕС комплектующие не пропускает.

+140 баксов за сам корпус, как бы 20 килорублей еще дешево.

можно у Арабов подождать при должном курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

интересно 140 баксов превращаются в 20 килорублей

На своем горбу кто-то вез из Европы 

Заказывать в Казахстан, а там до России не дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет задумался мож DIY такой корпус сделать. Хз че все так тащатся от фрактала, это же просто коробка с кульками, не хуже какого-нить залмана или deepcool. 

а эта модель просто с бруском покрашенным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • scorpiozlo
×
×
  • Создать...