Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Lord of War сказал:

Это как раз только диск, коды не продают

Такое позорное явление имеет быть. Открываешь коробку, а там вместо диска или картриджа бумажка с кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cifra сказал:

Такое позорное явление имеет быть. Открываешь коробку, а там вместо диска или картриджа бумажка с кодом.

 

В псн можно гасить коды ? Я думал там блок стоит сейчас . . . 

30 минут назад, kodege сказал:

Вроде диска там нет, только код.

 

"Комплектация игры Atomic Heart: 1 диск в пластиковом боксе" источник https://www.1c-interes.ru/catalog/igry/atomic_heart_ps5_russkaya_versiya/

 

 

Чёт геймплей как то не очень, вам не кажется ?

 

 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lord of War сказал:

Чёт геймплей как то не очень, вам не кажется ?

Идея норм, годная, геймплей максимально душный - получасовой бег спиной вперед со стрельбой всего боезапаса по жирным губкам роботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

Идея норм, годная, геймплей максимально душный - получасовой бег спиной вперед со стрельбой всего боезапаса по жирным губкам роботов.

 

Я больше жду геймплея The Day Before и Старфилд, а это какой то мод на фар край с жирными роботами . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Я больше жду геймплея The Day Before и Старфилд, а это какой то мод на фар край с жирными роботами . . .

Хорошо по пассу заценить можно (спасибо Фил), покупать я бы такое точно не стал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cifra сказал:

Хорошо по пассу заценить можно (спасибо Фил), покупать я бы такое точно не стал.

А сколько ещё умных догадаются геймпасс взять на пека и в Стиме нет, продажи не очень будут в СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там рецензия от игн есть уже в целом скорее проходняк чем топ , самое то для пасса короче)))

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чипы AMD Zen 5 получат мощную встроенную графику

Цитата

Портал RedGamingTech опубликовал подробности о будущих процессорах AMD на архитектуре Zen 5, релиз которых ожидается в 2024 году. По предварительной информации, они будут примерно на 25% производительнее предшественников, а встроенная графика должна сделать ненужными дискретные видеокарты начального уровня

AcCWq0sCPArIkex9KXij41y8cnGU7S.jpg

Цитата

Как сообщается, в следующем году AMD намерена выпустить десктопные процессоры Granite Ridge на Zen 5 и гибридные Strix Point. В последних, как говорится в новой утечке, будут использоваться производительные и энергоэффективные ядра на архитектурах Zen 5 и Zen 4D. По данным RedGamingTech, чипы Ryzen 8000-й серии на Zen 5 в среднем будут демонстрировать 25-процентный прирост IPC-производительности по сравнению с предшественниками 7000-й серии. Есть также слухи по поводу использования до 32 ГБ кэш-памяти Infinity Cache, но эта информация пока неточная.

Источник также сообщает, что в состав процессоров Strix Point войдёт интегрированная графика на архитектуре RDNA 3+, включающая до 24 вычислительных блоков с тактовой частотой свыше 3 ГГц. Указывается, что минимальная производительность такой встроенной графики будет на уровне примерно 9 Тфлопс, что сделает дискретные видеокарты начального уровня попросту бесполезными.

Впрочем, информация указана не как финальная, а впереди ещё целый год, так что многое может к тому времени измениться.

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, DeadFalcon сказал:

 

Пора уже видеокарты комплектовать процессором и не ипать мозг. Допустим вешать на RTX 4090 корку 7ую . . . Думаю охлада должно хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поиграть в киберпанк, элден ринг,гта и в другие игры без фанатизма, а то дико заебался в моба дрочильне своей. Поэтому назрел вопрос, что купить? Из ноутбуков рассматриваю легион 7 на 3080, но шум и нагревание отталкивает. Как вариант пс5, но вроде даже с патчами 4к/60 фпс там нет? Или не ебать мозги и купить комп, типа такого https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/igrovoy_kompyuter_i7_10700f32gbssd1tbrtx3080_2738844201  ( по цене/конфигурации норм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio При такой постановке вопроса я бы взял классику - обычный системник. Про предложение по твоей ссылке ничего не скажу, такие дичевые эмо системники не моё.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, dio сказал:

Хочу поиграть в киберпанк, элден ринг,гта и в другие игры без фанатизма, а то дико заебался в моба дрочильне своей. Поэтому назрел вопрос, что купить? Из ноутбуков рассматриваю легион 7 на 3080, но шум и нагревание отталкивает. Как вариант пс5, но вроде даже с патчами 4к/60 фпс там нет? Или не ебать мозги и купить комп, типа такого https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/igrovoy_kompyuter_i7_10700f32gbssd1tbrtx3080_2738844201  ( по цене/конфигурации норм?)

 

Обычная 3080 не тянет 4К 60 фпс во многих играх уже, надо брать 3080Ti минимум и придёться ещё длсс где то включать, а где то даже рей трейсинг отключать типа киберпанка или ведьмака. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, dio сказал:

Хочу поиграть в киберпанк, элден ринг,гта и в другие игры без фанатизма, а то дико заебался в моба дрочильне своей. Поэтому назрел вопрос, что купить? Из ноутбуков рассматриваю легион 7 на 3080, но шум и нагревание отталкивает. Как вариант пс5, но вроде даже с патчами 4к/60 фпс там нет? Или не ебать мозги и купить комп, типа такого https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/igrovoy_kompyuter_i7_10700f32gbssd1tbrtx3080_2738844201  ( по цене/конфигурации норм?)

Пришелец из космоса) 

По железкам непонятно, что за мамка (B460m), что за память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra внешне на любителя, а вообще начинка норм? Бюджет у меня ~170к, но сам собирать не умею,да и желания нет. Хочу просто приехать в офис и забрать готовую сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dio сказал:

Хочу поиграть в киберпанк, элден ринг,гта и в другие игры без фанатизма, а то дико заебался в моба дрочильне своей. Поэтому назрел вопрос, что купить? Из ноутбуков рассматриваю легион 7 на 3080, но шум и нагревание отталкивает. Как вариант пс5, но вроде даже с патчами 4к/60 фпс там нет? Или не ебать мозги и купить комп, типа такого https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/igrovoy_kompyuter_i7_10700f32gbssd1tbrtx3080_2738844201  ( по цене/конфигурации норм?)

Если нужны 4к/60 фпс, то это только ПК.  На консолях стандарт 4к/30 или мыло/60 фпс.

Имхо, ноуты геморрой для игр, сильно греются, шумят шописец. Мой на 90вт 3060 дает жару, с DLSS производительность еле тянет 2к/60 фпс.

 

Я бы тоже советовал собрать или обратиться в контору по сборке, видел пару адекватных на авито.

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Если нужны 4к/60 фпс, то это только ПК.  На консолях стандарт 4к/30 или мыло/60 фпс.

Имхо, ноуты геморрой для игр, сильно греются, шумят шописец. Мой на 90вт 3060 дает жару, с DLSS производительность еле тянет 2к/60 фпс.

 

Я бы тоже советовал собрать или обратиться в контору по сборке, видел пару адекватных на авито.

 

4к и 60 ФПС это сейчас только 4090 вместе с DLSS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kodege сказал:

4к и 60 ФПС это сейчас только 4090 вместе с DLSS.

 

Без рейтрейсинга и 3080Ti справляется, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Без рейтрейсинга и 3080Ti справляется, проверено.

Зачем жить без рейтрейсинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kodege сказал:

Зачем жить без рейтрейсинга?

 

Мне лично он накуй не нужен (тем более когда он порой в 4К даже 4090 просаживает до 38 фпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio https://www.dns-shop.ru/search/?category=all&q=5055860 4808658 5053511 5005558 1330970 1310127

3080 на авито. ~ полтос. 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, народ наконец начал понимать что рейтрейсинг не нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

о, народ наконец начал понимать что рейтрейсинг не нужно 

 

Не, он прикольный когда не сажает производительность до неиграбельного состояния . . .  Вот я проходил томб райдер, там было всё гуд, а вот в ведьмаке слайдшоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio я бы рекомендовал выбрать нужные тебе комплектующие в конфигураторе того же днс или ситилинка, сборка в районе косаря стоит, готовые не бери, там или наёб по спиху неликвидов или оверпрайс. Конфиг тебе пацаны в этой ветке накидают, только оплачивай.

Изменено пользователем Cifra
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • Lord of War
    • gordonfreeman
    • Carna3
×
×
  • Создать...