Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Carna3

 

Например, рассмотренный Deepcool DA700, который, несмотря на свою относительно невысокую стоимость, запросто смог обеспечить питанием два мощных видеоадаптера и не менее прожорливый процессор в разгоне. Конечно, энтузиасты вряд ли на него обратят свое внимание, тем более, что он комплектуется не очень длинными кабелями, а его вентилятор не отличается тихим нравом, но сборщики и экономные пользователи вполне могут увидеть в нем решение для снижения конечно стоимости системы на 50–100 долларов.

 

Бомжу было жалко 50-100 баксов за норм бп.  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

активный pfc. Защита от КЗ и перепадов напряжения. Бронзовый сертификат. Да, конечно он сгорит. Продолжай дальше вестись на чушь от маркетологов и покупать оверпрайс блоки питания.

И да, если бы у меня был хотя бы 5800х, то я уже бы другую материнку взял и блок, но для тех нагрузок, что будут висеть на этом блоке- сгодится.

Это, кстати четвертый дипкул, что я за последние 4 года покупаю.

А какой бы БП взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3

 

Например, рассмотренный Deepcool DA700, который, несмотря на свою относительно невысокую стоимость, запросто смог обеспечить питанием два мощных видеоадаптера и не менее прожорливый процессор в разгоне. Конечно, энтузиасты вряд ли на него обратят свое внимание, тем более, что он комплектуется не очень длинными кабелями, а его вентилятор не отличается тихим нравом, но сборщики и экономные пользователи вполне могут увидеть в нем решение для снижения конечно стоимости системы на 50–100 долларов.

 

Бомжу было жалко 50-100 баксов за норм бп.  :feelsamaizingman:

у меня 3 вертухи в корпусе, ты серьезно думаешь что я за шум переживаю? Если бы я что-то и зажал, то не собирал бы второй комп, а возил бы тот что есть. Или ваще на старом 3570к со скальпелем играл.

 

голду надо брать а не бронзу, бп это основа всего компа.

ага, а еще надо брать i9 для 3070. Поговори мне что надо брать. Щас пока ты на своём 9900 сидишь выйдет еще pci-e 5. Ты на своей третьей версии сидишь. Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 3 вертухи в корпусе

это типо много? у меня 5 вертушек, две нокчи и 3 бикваета на водянке.

 

хорошо за бп более менее пояснил, но что же на охлад проца то денег зажал? Aardwolf Proxima 565 Black к чему вообще этот куллер?

 

i9 для 3070. Поговори мне что надо брать. Щас пока ты на своём 9900 сидишь выйдет еще pci-e 5

и дальше что? там отличия минимальны в этих версиях pci-e, тесты посмотри для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типо много? у меня 5 вертушек, две нокчи и 3 бикваета на водянке.

 

хорошо за бп более менее пояснил, но что же на охлад проца то денег зажал? Aardwolf Proxima 565 Black к чему вообще этот куллер?

200Вт отведения, 5 трубок, что-то вроде того. У меня в текущей версии стоит более старый AArdwolf, это непризнанный фаворит, намного лучше гаммакса, а за счет большой площади поверхности кулёк будет крутиться на минималках всегда, 5600 не горячий проц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5600 не горячий проц.

заело тебя на этих 6 ядерниках, карта вроде нормальная, разорился уж на 5800Х и сидел бы спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой бы БП взял?

be quite с голд сертификатом.

 

@Carna3, а че не 5800? или 5900 шоб рапториум майнить?

так там 5950 нужен или 5900 на крайняк. Это уже другой VRM, другая материнка, другой БП. Я посчитал сколько это встанет и чет грустно стало. Ну и как бы игры от этих 5800 существенно быстрее идти не станут. А майнинг, ну на 5600 сейчас можно 5 рублей грязными делать в месяц.

3700х оч привлекательно щас выглядит для майнинга, но за 28 тыщ он нах не нужен.

 

заело тебя на этих 6 ядерниках, карта вроде нормальная, разорился уж на 5800Х и сидел бы спокойно.

зачем переплачивать за пустоту?

так можно вечно рассуждать, что тут добавить, там добавить, и вот сборка уже не бюджетная нихера. Я не сторонник дорогих сборок, только от того, что я умею считать деньги и знаю цену вещам. Появится нормальный 7800х, поставлю его, не появится- да и хуй с ним, я до 2020 просидел на 3570к и в ус не дул.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять карма как последний нищенка говно какое то купил :KEKW:

1.png

Изменено пользователем XenneX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять карма как последний нищенка говно какое то купил :KEKW:

https://i.ibb.co/vYwLxHF/1.png

https://ibb.co/VmjMWt1

обидно что у меня будет больше фпс с 6800xt?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6800Xt хватит 700 вт от дипкул? :feelsamaizingman:

:ezy:

Друг, у меня не интол, который жрёт 130 ватт в турбобусте, у меня райзен среднячок на 65 ватт. Мне такой разбег и запас ни к чему.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, не ну 6 ядер в 2022 эт не але.

покажи хоть одну игру, которая на 8 ядрах выдаст лучше показатели, чем на 6. Главное что бы разница существенная была, а не 3-6%. Киберпанк кривой не в счёт.

Тока если для какого-нить флайсима данное правило годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять карма как последний нищенка говно какое то купил :KEKW:

https://i.ibb.co/vYwLxHF/1.png

неудобно вышло...

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк кривой не в счёт.

Игры не игры, тесты не тесты.

 

Карна понял что его мусор 3600Х не тащит и вместо того чтобы стать элиткой и купить 5800Х, пошел и купил такой же мусор 5600Х, благодаря таким как карна амд можно даже не делать новые процики, достаточно переименовать существующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радеон по определению норм не может быть :coolstorybob: вон даже в форзе какие то баги на радиках :KEKW: хотя ничего удивительного :KEKWait:

Каких то багов на нвидиа типа нет? И с джифорс экспириенс игра нормально работает?

Ты же, мягко говоря, врёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

 

https://www.overclockers.ua/video/powercolor-red-devil-rx-6900-xt-ultimate-16gb/all/

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое о видеокарте AMD Radeon RX 7900 XT следующего поколения на базе RDNA 3

https://twitter.com/greymon55/status/1457929587069837315?s=20

 

Согласно имеющимся на текущий момент данным, AMD намерена отказаться от использования специально выделенных вычислительных блоков CU (Compute Units). Вместо них AMD собирается внедрить при переходе на графические процессоры поколения RDNA 3 процессорные блоки совместной обработки WGP (Work Group Processors

 

xq9E4EH.jpg

 

Чтобы реализовать задуманное в Navi 31, AMD будет использовать конструкционное решение, получившее название MCM (Multi-chip module). Оно позволит разнести функции микросхемы на несколько раздельных чипов, которые будут объединены в составе единого общего корпуса.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...