Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То орут, шо 3080 тыква и гавно, то 6900 избыточна, ну не дауны ли?  :coolstorybob:

Я такого не говорил, не мешай мух и котлеты в одну кучу. А чё себе 3090 не взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То орут, шо 3080 тыква и гавно, то 6900 избыточна, ну не дауны ли?  :coolstorybob:

 

все верно, сраная печка, видео-памяти уже не хватает хахах + потребляет просто дофигище. Самый норм. вариант - это 6800xt двух 8ми пиновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно, сраная печка, видео-памяти уже не хватает хахах + потребляет просто дофигище. Самый норм. вариант - это 6800xt двух 8ми пиновая.

Радеон по определению норм не может быть  :coolstorybob: вон даже в форзе какие то баги на радиках  :KEKW: хотя ничего удивительного :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радеон по определению норм не может быть  :coolstorybob: вон даже в форзе какие то баги на радиках  :KEKW: хотя ничего удивительного :KEKWait:

 

в общем как везде сейчас, с одной стороны пики точеные, с другой - хуи дроченые  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон даже в форзе какие то баги на радиках

ты балабол, ролик от DF посмотри там радик начпокивает нвидию.

 

ты все на 1080 сидишь

спроси у местных инсайдеров, они тебе поведуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты балабол, ролик от DF посмотри там радик начпокивает нвидию.

STEAM

 

There are flickering water reflections on low spec PC with AMD graphics card

Car dials have a "white-ish" texture and are blurred when car is moving on AMD card with integrated Radeon graphics

Some car elements have missing transparency on PC with AMD GPU

 

 

Кто еще балабол, бомжара ебаный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошлина 15к, круто

пошлина, доставка, карту там еще могут запинать/стырить, придет тебе пачка кирпичей вместо 6900ХТ :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошлина, доставка, карту там еще могут запинать/стырить, придет тебе пачка кирпичей вместо 6900ХТ :KEKW:

 

уже давно там заказываю, никогда не было никаких косяков и ничего не ломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще балабол, бомжара ебаный))

и дальше что? там на нвидия также артефакты есть похуже чем на радеоне, так что варежку захлопни защеканец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал в регарде, в пятницу привезти должны.

Gigabyte B550M DS3H 6760 1 6760

16Gb DDR4 3600MHz G.Skill Ripjaws V (F4-3600C16D-16GVK) (2x8Gb KIT) 9740 1 9740

AMD Ryzen 5 5600X OEM 24250 1 24250

Aardwolf Proxima 565 Black 2620 1 2620

1Tb WD Black SN750 SE (WDS100T1B0E) 12260 1 12260

Zalman M3 Plus Black 3530 1 3530

700W DeepCool (DA700N) 4690 1 4690

 

Итого: 63850 :FeelsStrongMan:

Думал в плеере закупиться как всегда, но у них не было mATX материнок дешевых.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, с культурой у нас проблемы. На работе так же с коллегами общаетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carna3

 

Так у тебя же есть комп или тебе очередной для майнинга ? А я все же закажу 12600kf чуть позже с ку как добавят вентили под 1700lga

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

же давно там заказываю, никогда не было никаких косяков и ничего не ломалось.

речь о дорогостоящей вещи которая выйдет в 130к руб а не о всяких фалосах которые ты там берешь.

не стоит также забывать про гарантию, частоты заводские не держит, артефакты изображения и прочее черные экраны итд итп, обратно потом будешь им карточку отсылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я там и брал и 1080ти и 2080 супер. Брал там мониторы, брал шуруповерты, даже пилу брал.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carna3

 

Так у тебя же есть комп или тебе очередной для майнинга ? А я все же закажу 12600kf чуть позже с ку как добавят вентили под 1700lga

хочу что бы во второй квартире тоже был норм пука. А еще хочу ферму в один корпус запихнуть и спрятать на балкон, а то щас там ферма на столе просто стоит, молотит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал в регарде, в пятницу привезти должны.

опять бомжа сборка из говно компонентов, надеюсь что не себе а врагу такое собирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять бомжа сборка из говно компонентов, надеюсь что не себе а врагу такое собирал.

эта самая говносборка выдаст больше фипиэс чем твоя если чо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта самая говносборка выдаст больше фипиэс чем твоя если чо.

маловероятно, там все сгорит к херам с блоком питания дипкул, и тогда то у тебя бомбанет так бомбанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь о дорогостоящей вещи которая выйдет в 130к руб а не о всяких фалосах которые ты там берешь.

не стоит также забывать про гарантию, частоты заводские не держит, артефакты изображения и прочее черные экраны итд итп, обратно потом будешь им карточку отсылать?

КУ насколь я знаю, компенсируют доставку в случае гарантии только в течении 6 мес, дальше гоняй туда-сюда за свой счёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маловероятно, там все сгорит к херам с блоком питания дипкул, и тогда то у тебя бомбанет так бомбанет.

активный pfc. Защита от КЗ и перепадов напряжения. Бронзовый сертификат. Да, конечно он сгорит. Продолжай дальше вестись на чушь от маркетологов и покупать оверпрайс блоки питания.

И да, если бы у меня был хотя бы 5800х, то я уже бы другую материнку взял и блок, но для тех нагрузок, что будут висеть на этом блоке- сгодится.

Это, кстати четвертый дипкул, что я за последние 4 года покупаю.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хз, на брак можно нарваться может раз в лет 10 и то если слишком повезет :KEKW:

Зато если нарвался, какой сразу гемор? Плати, отправляй туда, потом обратно, двойной риск, что на почте Россия на твою посылку кто-нибудь не наступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...