Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ртх сайко и еще какая-то там настройка сайко, в общем все по максимуму. Длсс конеш топчик, разницы в картинке вообще не видать, а производительность вырастает, чудо просто  :ezy: Амд сосатб :peepolove:

Фига у тебя видяха прогревается ! ! ! У меня 61 градус макс  :KEKW:  В каком разрешении играешь ? В 2к ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига у тебя видяха прогревается ! ! ! У меня 61 градус макс  :KEKW:  В каком разрешении играешь ? В 2к ?

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё на ультра 4к лучи настройка невероятное

[spoiler=]https://d.radikal.ru/d35/2012/ea/8a9bcda5acc9.jpg

 

 

Всё на ультра 4К без лучей

[spoiler=]https://b.radikal.ru/b37/2012/27/e436c5713d80.jpg

 

 

Кто видит разницу ? Кроме того что всё стало темнее :KEKW:

Доберись до города. Разница с лучами и без колоссальная. Отражения хер бы с ним, освещение рулит. На 2080с ставит все на ультра по умолчанию, а длсс на авто. Без длсс 26фпс в 2к)))) 10700к нагружен порой на 70%, карта всегда в сотку долбит. Я хз почему они написали 6700 в рекомендуемых. Хдр в игре косячный. Высветляет картинку там где не должен, а регулировки гаммы в игре нет. Пришлось силами ТВ яркость ещё контролить. По звуку - Атмос игра даёт "из коробки",но требуется приложение долби аксесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, запустил на своей 1650с, естественно без лучей, но настройки такие же поставил как и на джифорс нау, высокие и где-то среднее, ну в общем тоже самое сделал. 

 

и у меня стабильно 35-40 фпс без просадок. то есть, если подшаманить, то 60фпс можно выбить.

честно говоря разницы без ртха не заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доберись до города. Разница с лучами и без колоссальная. 

Я пока думаю как играть ))) В 4К на средних лучах и среднем ДЛСС или в 2К всё на макс  :KEKW:  Но конечно буду с лучами

 

Без длсс 26фпс в 2к)))) 

Без длсс понта нет, картинка даже хуже, хз как у них это получилось

 

10700к нагружен порой на 70%

Очень странно, уже второй пишет о загрузке проца, у меня 50 процентов макс. Может в стиме защита багованная

 

Хдр в игре косячный.

100%

 

 По звуку - Атмос игра даёт "из коробки",но требуется приложение долби аксесс.

Мне одному кажется что со свуком что то не так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, запустил на своей 1650с, естественно без лучей, но настройки такие же поставил как и на джифорс нау, высокие и где-то среднее, ну в общем тоже самое сделал. 

 

и у меня стабильно 35-40 фпс без просадок. то есть, если подшаманить, то 60фпс можно выбить.

честно говоря разницы без ртха не заметил. 

в каком разрешении запустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком разрешении запустил?

1080, в облаке тоже макс 1080 дает. 

 

поэтому для меня удивительно, что облако не может с ртх на максе в 60фпс, когда там 2080ти стоит. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, с процессором ещё посмотрю, но ночью реально грузился и нагревался до 70градусов, что ему не свойственно) может на фоне чёт работало, я толком и не помню нихера. Еле проснулся на работу, пздц)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за херня, то ли народу дохера то ли что, но через облако меня ставит в очередь на 300рыл, втф, нах я прем тогда брал, чтобы в очереди сидеть. 

мне интересно какая очередь без према.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, с процессором ещё посмотрю, но ночью реально грузился и нагревался до 70градусов, что ему не свойственно) может на фоне чёт работало, я толком и не помню нихера. Еле проснулся на работу, пздц)))))

да такая же фигня, не греется нигде так сильно как в киберпуке, а видюха у меня наоборот меньше греется чем обычно

 

 

кто-нибудь реальную разницу в фпс между разными настройками длсс увидел? у только увидел с "макимальная производительность" - картинка становится хуже но фпс остается таким же. просто понять не могу - ставить на качество или на производительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, уже второй пишет о загрузке проца, у меня 50 процентов макс. Может в стиме защита багованная

Ну ваще-то ртх жрет проц, про это еще со времен бф5 говорили, ибо рендерится вся сцена целиком, а не только то, что видит игрок впереди себя. 6-ядерники отыквятся очень быстро с рей трейсингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, зелёное говно не тенят оптимизированную под него игру? Удивительна  :KEKW::pepelmao::feelsamaizingman:

 

 

 

 

Я представляю как владельцы топовых радеонов без длсс залетят в натив на 4к. Максимум что им грозит 30 фпс в закрытых помещениях  :KEKW:

 а теперь покажы, какой фпс на твоём огрызке в городе и в натив 4К  :pepelmao: Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, зелёное говно не тенят оптимизированную под него игру? Удивительна :KEKW::pepelmao::feelsamaizingman:

 

 

 

 

а теперь покажы, какой фпс на твоём огрызке в городе и в натив 4К :pepelmao:
А кому теперь нужен Натив, когда технология его полностью заменяет?

Теперь всегда будут отмазы у АМД - сравнивпцтк в Натив. Тогда пусть на АМД с лучами сравнивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому теперь нужен Натив, когда технология его полностью заменяет?

Теперь всегда будут отмазы у АМД - сравнивпцтк в Натив. Тогда пусть на АМД с лучами сравнивают.

Полностью только в твоих влажных фантазиях  :KEKW: И на 1080р - длсс показывает себя, как говно, потому что масштабируется хреново из-за пресетов. 

В 4К не айс играть даже с длсс, а в 1440р можно играть и в нативе. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью только в твоих влажных фантазиях  :KEKW: И на 1080р - длсс показывает себя, как говно, потому что масштабируется хреново из-за пресетов. 

В 4К не айс играть даже с длсс, а в 1440р можно играть и в нативе. 

я не знаю че вы сретесь как дауны из-за железок, очевидно, что длсс сделали, потому что карты не тянут натив, но я считаю, что длсс это полное говно ибо оно мылит картинку и она менее четкой становится, длсс для геев. 

 

в этом плане похуй, нвидия или амд, длсс это просто говно, я не знаю как можно топить за эту технологию. 

 

че вы вообще сретесь как дауны, ну нравится кому-то переплачивать за нвидия пусть переплачивают.

 

нравится амд, берите амд, кому вы чего доказать пытаетесь лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херасе освещение в баре, просто топ. До этого игра не вызывала вау в графике, но тут прямо моё почтение. Свет, пересвет, а лицо Джеки в этом освещении прямо очень натурально выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херасе освещение в баре, просто топ. До этого игра не вызывала вау в графике, но тут прямо моё почтение. Свет, пересвет, а лицо Джеки в этом освещении прямо очень натурально выглядит.

Ну что как 2060 super себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче кп от 40 до 60% грузит 10700к на ультра лучах в 2к. Освещение рулит. Владельцам АМД карт только скриншоты смотреть. Я хз когда и как им завезут лучи в эту игру, но без них это совсем другая картинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче кп от 40 до 60% грузит 10700к на ультра лучах в 2к. Освещение рулит. Владельцам АМД карт только скриншоты смотреть. Я хз когда и как им завезут лучи в эту игру, но без них это совсем другая картинка.

 

Всё на ультра  4к лучи настройка невероятное 

[spoiler=]https://d.radikal.ru/d35/2012/ea/8a9bcda5acc9.jpg

 

 

Всё на ультра 4К без лучей

[spoiler=]https://b.radikal.ru/b37/2012/27/e436c5713d80.jpg

 

 

Кто видит разницу ? Кроме того что всё стало темнее  :KEKW:

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что как 2060 super себя ведет?

 

Пока очень хорошо, но надо до свободного плавания добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=2к все на макс, длсс баланс 60+ фпс всегда]

16fe991362574523.jpg

41ff411362574530.jpg

1ef74f1362574560.jpg

f9499a1362574564.jpg

0df75b1362574572.jpg

95ce541362574583.jpg

3920d41362574594.jpg]

 

 

поверх накатил решейд с amd cas резкостью

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ультрах 30 фпс, лол кек. 1080 пора на покой(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это пережато, ингейм четче выглядит.

Посмотрел на мониторе, норм картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • NexxeN
×
×
  • Создать...