Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как не вижу фанатов радеонов на любом форуме, так они топят с пеной у рта, но сами эти видюхи не покупают  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куча всяких улучшалок, что может rtx, например, пердёж в дискорде превратить в голос даже .

чевовещание выходит на новый уровень ? Когда ожидать новую рубрику на онлифанс ?

Чё киберпук не стримишь ?

Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайф, на средних настройках обошла, ммм.

На высоких проиграла.

Настоящий каеф - играть в FHD с лучами и DLSS на 3090 с 50-80 фпс, когда на медиум в обычном редиме 75-100   :pepelmao:

 

Как не вижу фанатов радеонов на любом форуме, так они топят с пеной у рта, но сами эти видюхи не покупают  :KEKW:

Пиздёшь.  :feelsamaizingman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не вижу фанатов радеонов на любом форуме, так они топят с пеной у рта, но сами эти видюхи не покупают  :KEKW:

Дак их и не купить нихуя. Смысл усираться о том, какие там кукурузены крутые и как они отъебали интел, если этих процев нигде нет, тоже самое касается и видях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда фонаты нвидиа изначально пердящие про отставание амудэ карт, вдруг обсираются, они начинают придумывать сказки про неугомонных фанатов амудэ   :pepelmao:

А ведь если бы не Big Navi, то к-н 3080 стоила под штукарь. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня в 3 часа ночи старт киберпука с лучами. Пока по скринам (видосы не смотрю чтоб не спойлерить) в помещениях лучи кардинально меняют локацию. На отражение в лужах пох, а вот освещение крутотень. Для красных лучи пока не завезли, что печально. Хотя у кого тут 6800? Чую киберпук даст просраться моей 2080с )))) 2к, длсс перфоманс вот спасение. Надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак их и не купить нихуя. Смысл усираться о том, какие там кукурузены крутые и как они отъебали интел, если этих процев нигде нет, тоже самое касается и видях.

Да такое и с радеон 7 было, и с предыдущей, когда впервые хбм память сделали на видюхе, красные нахваливали на всех форумах, но никто не купил)))

 

Ну что, сегодня в 3 часа ночи старт киберпука с лучами. Пока по скринам (видосы не смотрю чтоб не спойлерить) в помещениях лучи кардинально меняют локацию. На отражение в лужах пох, а вот освещение крутотень. Для красных лучи пока не завезли, что печально. Хотя у кого тут 6800? Чую киберпук даст просраться моей 2080с )))) 2к, длсс перфоманс вот спасение. Надеюсь.

Да похуй, я спать буду, а потом работать, а игра закачиваться будет в это время :ezy: Предзагрузку не стал юзать, последнее время с ней глюки какие-то у челиков были.  :monkaChrist: Дилемма - делать тянку с членом или с вагиной?  :feelswowman:

 

Да и кста, где блеать дрова нвидия  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такое и с радеон 7 было, и с предыдущей, когда впервые хбм память сделали на видюхе, красные нахваливали на всех форумах, но никто не купил)))

Их никто не купил, но в наличии карт больше нет.  :peepoclown:

https://hardprice.ru/660500-videokarta-sapphire-radeon-vii-vega-16gb-hbm2-21291-01-40g

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-86904.jpg?_r=1594988453

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их никто не купил, но в наличии карт больше нет.  :peepoclown:

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-86904.jpg?_r=1594988453

Дык завезли 2 карты, и два рандомных челика, которые не секут ваще - взяли и купили))) Я ж грю, с предыдущими видюхами так же, их было навалом, но никто не брал, но красные на форумах засирались, что это топчик, но не покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык завезли 2 карты, и два рандомных челика, которые не секут ваще - взяли и купили))) Я ж грю, с предыдущими видюхами так же, их было навалом, но никто не брал, но красные на форумах засирались, что это топчик, но не покупали.

Сколько уже бабла в свой комп вбросил, секун?  :KEKWait: И как это отменяет тот факт, что карты закончились? И что за предыдущие видяхи? И если так же, то где RX 6800?...  Я же говорю, что ты ухню несёшь))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзагрузку не стал юзать, последнее время с ней глюки какие-то у челиков были

 

в стиме все норм. скачалось быстро и сразу. спецом предзагрузил чтоб на ланче не качать со скоростью 1кб\с) надеюсь она уже с патчем. как раз приеду с аэропорта часа в 3))) включу на 10 минуток. одна вот только мысль осталась - а вдруг игра ГОВНО? :KEKW: ожидание праздника - оно такое.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было навалом, но никто не брал

 

вранье. целы ангары заполняли радиками фермеры для эфира)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

одна вот только мысль осталась - а вдруг игра ГОВНО? :KEKW: ожидание праздника - оно такое..

 

 

Не говно но и не халфлайф3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такое и с радеон 7 было, и с предыдущей, когда впервые хбм память сделали на видюхе, красные нахваливали на всех форумах, но никто не купил)))

 

Да похуй, я спать буду, а потом работать, а игра закачиваться будет в это время :ezy: Предзагрузку не стал юзать, последнее время с ней глюки какие-то у челиков были.  :monkaChrist: Дилемма - делать тянку с членом или с вагиной?  :feelswowman:

 

Да и кста, где блеать дрова нвидия  :KEKWait:

Ну у дедфалкона вроде как раз таки радик 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабла в маркетинг поди ввалили больше, чем в разработку. Лучше бы сюжетку в духе Deus Ex замутили. 



Ну у дедфалкона вроде как раз таки радик 7.

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня в 3 часа ночи старт киберпука с лучами. Пока по скринам (видосы не смотрю чтоб не спойлерить) в помещениях лучи кардинально меняют локацию. На отражение в лужах пох, а вот освещение крутотень. Для красных лучи пока не завезли, что печально. Хотя у кого тут 6800? Чую киберпук даст просраться моей 2080с )))) 2к, длсс перфоманс вот спасение. Надеюсь.

толку то, в 10фпс играть? пока нет аналога длсс и в лучах смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толку то, в 10фпс играть? пока нет аналога длсс и в лучах смысла нет.

 

тож верно.

 

Када там на торенткх всея Рунета киберпук выйдет?

 

он же без ДРМ. в 3 часа ночи как экзешник кинут так и выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь если бы не Big Navi, то к-н 3080 стоила под штукарь. 

Вот за это амуде огромный респект ! Правда она у нас и так штукарь стоит  :KEKW:  Но это уже ёбанный солнцеликий постарался

 

Дак их и не купить нихуя. Смысл усираться о том, какие там кукурузены крутые и как они отъебали интел, если этих процев нигде нет, тоже самое касается и видях.

Сейчас практическим со всеми новинками полная жопа, разве только 3090 валяется везде

 

Да такое и с радеон 7 было, и с предыдущей, когда впервые хбм память сделали на видюхе, красные нахваливали на всех форумах, но никто не купил)))

Кроме дед фалкона никто  :KEKW:

 

"Ко-ко-ко... в киберпанке будет топ-нвидиа оптимизон! амудэ видяхи пососут"

Вот и играй на медиуме в фулл хд  :KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А был уже game-ready драйвер для Cyberpunk-а? Что-то в инете не могу инфу найти, а в GeForce Experience новый от 2 декабря висит и там про Cyberpunk вроде ни слова. Если ещё нет драйвера под кибер, то пора бы уже.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было, игра только в пресс релиз вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было, игра только в пресс релиз вышла.

Не, ну вроде же было видео, что CD тесно с Nvidia работала для внедрения лучей с DLSS, так что пресс релиз не пресс релиз не должен тут роли играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • Abyss1266
    • gordonfreeman
    • Vsevolod
×
×
  • Создать...