Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а какие проблемы? хоть от 720р ставь.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2020-12-05_14-57-02.1607169516.png

да хз какие проблемы, у меня gtx 1060 не могла в 1440 при 60 герцах, только 30 пробовал и на прямом подключении и через дисплейпорт переходник, хрен там. Зато в 4к прекрасно 60 герц режим работал.

Купил 3070, и на этом же кабеле появился режим 1440 при 60 герцах. Мистика какая-то необъяснимая, технически это за уровнем моего понимания, ведь все ограничивается пропускной способностью кабеля и если ему хватает канала для 4к60, то почему для 2к60 и прочих промежуточных значений не хватает? Работало только 1080р 60 герц и 4к 60 герц, все остальные значения только на 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, скорее всего это из серии экзотических багов конкретно в твоём случае. У меня 1440/60 на всех карточках был, от RX580 до 3070
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие проблемы? хоть от 720р ставь.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2020-12-05_14-57-02.1607169516.png

а к чему тогда нытье про "ТВ не умеют в 1440"? Хм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к чему тогда нытье про "ТВ не умеют в 1440"? Хм.

Есть телики которые по какой-то причине не поддерживают 1440р

https://amp.reddit.com/r/techsupport/comments/7fe0xq/tv_doesnt_support_1440p60hz_any_way_to_get_it/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывал ремот плей стима, запускал с Айпада тес онлайн. Картинка - чисто 240р/30 ФПС. Просто артефакты. Видимо, ЛТЕ 30 мб/сек даёт свою нотку пикантности. :KEKW:

Придется какую-нибудь нибудь ТВ заглушку дешёвую брать, чтобы лёжа на кроватке играть на ПК с геймпада

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывал ремот плей стима, запускал с Айпада тес онлайн. Картинка - чисто 240р/30 ФПС. Просто артефакты. Видимо, ЛТЕ 30 мб/сек даёт свою нотку пикантности. :KEKW:

Придется какую-нибудь нибудь ТВ заглушку дешёвую брать, чтобы лёжа на кроватке играть на ПК с геймпада

ты источник-то настраивал? Там надо качество выставить и 50 Мбит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты источник-то настраивал? Там надо качество выставить и 50 Мбит.

50 Мбит у меня по ночам только бывает, источник настраивал, если правильно понял, о чём идёт речь. Выставил на качество, все равно артефакты

 

Если вблизи с роутером играть - вроде норм, видимо, надо расширить карту покрытия вай фай

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

130 гб ремукс по DLNA работает идельно, и нахрена сейчас все эти жесткие диски, плееры и т.д. если можно просто по воздуху крутить кино любого размера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

130 гб ремукс по DLNA работает идельно, и нахрена сейчас все эти жесткие диски, плееры и т.д. если можно просто по воздуху крутить кино любого размера?

Ты не с жесткого диска по dlna крутишь? Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так dlna уже прошлый век, все в потоке смотрят на торрент стриме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормального 4к нихуя нигде нет на этих площадках) и вряд ли скоро вообще будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже есть выбор дорожек и сабов?

давно, это такой же файл, просто буферизует по мере скачивания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хз какие проблемы, у меня gtx 1060 не могла в 1440 при 60 герцах, только 30 пробовал и на прямом подключении и через дисплейпорт переходник, хрен там. Зато в 4к прекрасно 60 герц режим работал.

Купил 3070, и на этом же кабеле появился режим 1440 при 60 герцах. Мистика какая-то необъяснимая, технически это за уровнем моего понимания, ведь все ограничивается пропускной способностью кабеля и если ему хватает канала для 4к60, то почему для 2к60 и прочих промежуточных значений не хватает? Работало только 1080р 60 герц и 4к 60 герц, все остальные значения только на 30.

У меня такая же херня на gtx1080ti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то глюканула в DNS вывалилась карта на заказ никто не мог заказать ее, а где-то через полчасика она у меня заказалась

PXL-20201207-121348596.jpg

 

49999

 

Если 3060 мне всё-таки придет то отдам эту корешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то глюканула в DNS вывалилась карта на заказ никто не мог заказать ее, а где-то через полчасика она у меня заказалась

https://i.ibb.co/6NsPbz4/PXL-20201207-121348596.jpg

 

49999

 

Если 3060 мне всё-таки придет то отдам эту корешу

грац, чо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то глюканула в DNS вывалилась карта на заказ никто не мог заказать ее, а где-то через полчасика она у меня заказалась

https://i.ibb.co/6NsPbz4/PXL-20201207-121348596.jpg

 

49999

 

Если 3060 мне всё-таки придет то отдам эту корешу

вкусный прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@1deru, @Carna3, @Vakich, сябки

чёт реально адекватный ценник, а на сколько у тебя примерно внутренности остальные? Получается условно сотку стоит 4к/120 ФПС гейминг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то глюканула в DNS вывалилась карта на заказ никто не мог заказать ее, а где-то через полчасика она у меня заказалась

https://i.ibb.co/6NsPbz4/PXL-20201207-121348596.jpg

 

49999

 

Если 3060 мне всё-таки придет то отдам эту корешу

Норм цена. С покупкой! А почему 3060 себе хочешь вместо этой ? Для 2к прям самое оно 3070 то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт реально адекватный ценник, а на сколько у тебя примерно внутренности остальные? Получается условно сотку стоит 4к/120 ФПС гейминг?

смотря в чем тебе нужно 120 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • felimon
    • Abyss1266
×
×
  • Создать...