Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я выше для кого кидал, объебок.

картинки твои не открывает а на видосах не видно ничего из-за алгоритмов ютьюба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я даже блять не поленился и видос записал, заливаю на ютубчик. снимал в 2к с нормальным битрейтом. запиши c помощью GFE 20фпс на 2080с и кашу в перфомансе. сравним видосы

я вчера видосы кидал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера видосы кидал))

 

точняк, лучше непожатый файл скинуть.

короче вот, 2к. длсс перфоманс, потом натив, потом опять перфоманс, и качество. для наглядного сравнения, а то по ютубам ничего не ясно, а ханкок только кашу видит.

https://drive.google.com/file/d/1ORBLePcPrdZrgUma1mT-QiB24tNm1IUk/view?usp=sharing

@HANCOCK, я думаю без подсказок какой режим включен ты по видосу не определил бы как в данный момент работает ДЛСС. жду от тебя видос с кашей и 20фпс

 

тьфу ты. прочитал про джифорснау. там же каша в любом режиме..

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же каша в любом режиме..

ща я не могу затстить джифорснау, очередь, но после твоего видео, мне кажется, что проблема в джифорс нау ибо там неиграбельно от слова совсем, ток зря прем брал. 

 

но там энивей когда длсс с качества/сбалансированного переключаешь на производительность или утра производительность, то начинается каша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, походу сжатие потока играет свою роль. я и удивился твоему хейту длсс, когда на самом деле очень неплохо зеленые реализовали фишку,а ты, оказывается, по "видео" только его наблюдал. но если по каше решили - то я не понимаю почему там на 2080 20-30 фпс в городе. что-то пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща я не могу затстить джифорснау, очередь, но после твоего видео, мне кажется, что проблема в джифорс нау ибо там неиграбельно от слова совсем, ток зря прем брал. 

Так ты судил о DLSS 2.0 с помощью трансляций джи форс нау  :KEKW:  Понятно.

Длсс сейчас просто разрывает нативку с ТАА. Я сам в шоке

 

134968_O.png

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на 55" не могу отличить DLSS перфоманс от баланса. Вроде чуть больше замыленности появляется, но это не точно. Вот что не понравилось, так это DLSS автоматически, там источники света начинают мерцать на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В OEM-драйвере HP замечена видеокарта GeForce RTX 3080 Ti

[spoiler=]128221-geforce-rtx-3080ti-1.jpg128221-geforce-rtx-3080ti-2.png

 

 

 

Основой GeForce RTX 3080 Ti послужит графический процессор GA102-250. Согласно имеющимся данным, в его арсенале имеются 10496 ядер CUDA, как и у варианта для флагманской GeForce RTX 3090. Главное отличие между ними заключается в конфигурации видеобуфера: GeForce RTX 3080 Ti получит 20 Гбайт GDDR6X с 320-разрядной шиной. Чтобы удержать новинку в рамках 320-ваттного TGP «зелёные» уменьшили частоту boost-режима GPU до 1635 МГц.
Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выйдет 3080 Ti и прочие тишки, то 6900XT придётся (после появления в продаже) дешеветь, имхо, баксов до 800-ста, а 6800 XT как минимум на полтинничек. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял прикола лучей в киберпуке... а я надеялся на супер разницу с ними(

а так играется отлично на ультра, без лучей. в квад хд и длсс качество. картинка супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял прикола лучей в киберпуке... а я надеялся на супер разницу с ними(

а так играется отлично на ультра, без лучей. в квад хд и длсс качество. картинка супер

из того, что действительно бросается в глаза, в динамике еще лучше смотрится. 

 

ef9255623073.png

301950e48b61.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из того, что действительно бросается в глаза, в динамике еще лучше смотрится. 

 

https://c.radikal.ru/c04/2012/c7/ef9255623073.png

https://a.radikal.ru/a01/2012/3e/301950e48b61.png

ну вот блин эти кусочки отражений)) не успеваешь их даже заметить. мне кажется в той же игре control отражения были везде, а тут их оч мало как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не успеваешь их даже заметить

хз я сразу заметил, понял, что чего-то не хватает. в динамике это очень круто смотрится, на скрине как-то убого. 

 

именно в освещении в целом, да, надо дрочиться, а отражения они все-таки в глаза бросаются. 

 

я даже задумался взять 3070 или 2080 ради этого. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В OEM-драйвере HP замечена видеокарта GeForce RTX 3080 Ti

Годная видяшка будет за 110к  :KEKW:  Но я лучше пережду на 3080 за 74к и перепрыгну на 4 или даже 5 поколение. 

 

не понял прикола лучей в киберпуке... а я надеялся на супер разницу с ними(

а так играется отлично на ультра, без лучей. в квад хд и длсс качество. картинка супер

Иногда они доставляют, играю на средних лучах в 4К и норм. Вот разницу с настройкой невероятное можно найти только под лупой.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Lg-Ctg6k_Ao&t=6s

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лучше уж в нативе без лучей. 

Без лучей это всё равно что в приставочную версию играть и часть атмосферы теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годная видяшка будет за 110к  :KEKW:  Но я лучше пережду на 3080 за 74к и перепрыгну на 4 или даже 5 поколение. 

 

Иногда они доставляют, играю на средних лучах в 4К и норм. Вот разницу с настройкой невероятное можно найти только под лупой.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Lg-Ctg6k_Ao&t=6s

 

Они там Шепарда вернуть решили? :KEKWait:  :monkaOMEGA:  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там Шепарда вернуть решили? :KEKWait:  :monkaOMEGA:  :feelsamaizingman:

Там походу эта Лия (или как там её) будет искать Шепарда. Ну после взрыва, в третьей части в третьей (вроде) концовке всё рвануло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там походу эта Лия (или как там её) будет искать Шепарда. Ну после взрыва, в третьей части в третьей (вроде) концовке всё рвануло. 

 

Лиара :) Опять воскрешать будут Шепарда. Даже не знаю, как на это реагировать. С одной стороны нормальное продолжение, а не то, что в Андромеде, с другой стороны выглядит как отчайная попытка возродить серии, вон даже Шепарда воскрешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там походу эта Лия (или как там её) будет искать Шепарда. Ну после взрыва, в третьей части в третьей (вроде) концовке всё рвануло. 

 

ну надо же ептить. масс эффект. готовим ртх5090суперТиАйИксТи. раньше этого времени не выйдет.

 

дилемма. че делать? продавать 2080с или 3080? 2080с глянул на авито - рублей 45, а 3080 за 80к изи (барыги ебанутые по 90к выставляют. главное чтоб барыга не купил)))) с одной стороны нахер не всралась мне 3080. с другой.. тоже нахер не всралась. сам спросил - сам ответил)) о. надо еще VR затестить на ней. сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дилемма. че делать? продавать 2080с или 3080? 2080с глянул на авито - рублей 45, а 3080 за 80к изи (барыги ебанутые по 90к выставляют. главное чтоб барыга не купил)))) с одной стороны нахер не всралась мне 3080. с другой.. тоже нахер не всралась. сам спросил - сам ответил)) о. надо еще VR затестить на ней. сравнить.

Ну она тебе вроде за вменяемые деньги досталась, я бы сделал себе подарок на нг ) Тем более новые игры могуть быть довольно требовательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну надо же ептить. масс эффект. готовим ртх5090суперТиАйИксТи. раньше этого времени не выйдет.

 

дилемма. че делать? продавать 2080с или 3080? 2080с глянул на авито - рублей 45, а 3080 за 80к изи (барыги ебанутые по 90к выставляют. главное чтоб барыга не купил)))) с одной стороны нахер не всралась мне 3080. с другой.. тоже нахер не всралась. сам спросил - сам ответил)) о. надо еще VR затестить на ней. сравнить.

 

Я бы оставил 3080 на твоём месте, раз уж уже на руках. Вон Киберпанк уже показал, что 20-ые серии уже не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну надо же ептить. масс эффект. готовим ртх5090суперТиАйИксТи. раньше этого времени не выйдет.

 

дилемма. че делать? продавать 2080с или 3080? 2080с глянул на авито - рублей 45, а 3080 за 80к изи (барыги ебанутые по 90к выставляют. главное чтоб барыга не купил)))) с одной стороны нахер не всралась мне 3080. с другой.. тоже нахер не всралась. сам спросил - сам ответил)) о. надо еще VR затестить на ней. сравнить.

Оставляй 3080, разница для тебя в 40к, если другую продавать будешь, зато карты на долго хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годная видяшка будет за 110к  :KEKW:  Но я лучше пережду на 3080 за 74к и перепрыгну на 4 или даже 5 поколение. 

За 110к - нихера годного. Прибавка +5-10% производительности по сравнению с 3080 того не стоит. Ну и в 20ГБ памяти я не верю. Если там GA102-250 (отбраковка от GA102-200>3090)  то логичнее поставить 12ГБ на 384-битной шине, к тому же GDDR6X очень дорогая. За такое можно попросить 799 евробаксов= ~72К рублей на текущий момент. 

[spoiler=]jszdlUk.png?1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake, по мне так 3080 переходная какая-то. памяти всего 10гб, жрёт как конь 340Вт, если удавку не накинуть. я бы посмотрел какой-нибудь супер или ТиАй ее вариант, или вообще бы скипнул. из 30 линейки мне больше всех 3070 понравилась (при условии цены 50к), но реально после 2080супер не впечатлила. кроме кп, да. а больше и игорей то нет в обозримом будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • serega1380
×
×
  • Создать...