Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня с утра на CU RTX 3080 (GIGABYTE GeForce RTX3080 EAGLE, Palit GeForce RTX3080 GamingPro и прочие по 61-65К (с пошлиной ~68-72К) продавали. Спустя всего пару часов на 7-8К цену вновь подняли.

Видимо, поступил звонок из кремля  :KEKWait:

Надо будеть тогда после нг помониторить, даже с пошлиной намного дешевле. 

 

2 нас 100-120к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно но оптимизация в киберпанке на высоте,на моей днищенской 1080ti в квад нд на на высоких 60 fps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно но оптимизация в киберпанке на высоте,на моей днищенской 1080ti в квад нд на на высоких 60 fps

Где, на улице? Какой у тебя проц? У меня в 2к на 1080ти выдает 45-50фпс в среднем на улице и это на средне-высоких настройках. Изменено пользователем Redman3008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где, на улице? Какой у тебя проц? У меня в 2к на 1080ти выдает 45-50фпс в среднем на улице и это на средне-высоких настройках.

Проц полное дно ryzen 7 1700 планирую взять ryzen 7 3700х

Ну естественно все разогнано проц до 3,7 и память на видяхи до 12400

Изменено пользователем irminsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля орнул, вышел в город и 2080 на хаях со средним ртх выпала в 24фпс, топ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ля, конечно 68хт норм карта, но с лучами норм так заглатывает.



с ценами конечно пиздец полный, брать 3070 по ррц 3080 я в рот ибал. 

 

если бы реально было 3080 взять за 65к, хотя бы 70к, то ноль вопросов, а так на хуй тогда пока все эти видеокарты. 

3070 за 45к килер картой бы была, но ее  нет. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, репостну сюда.

 

1650s, средние настройки, с высокими текстурами, ртх не поддерживается.

 

 

2080 через джифорснау, высокий пресет, с чем-то на среднем, высокие текстуры, ртх на среднее, длсс баланс

 

 

 

самое смешное, что разницы не видно с ртх, понятно, что надо в другие места лезть, но ирга с ним максимально неиграбельна, дикие просадки какие-то, статеры итд.

если покадрово рассматривать, то да, разница видна в чем-то, но в моменте ты ее не видишь, ну и все равно с ртх даже стабильных 30фпс нет.

ради интереса еще вот видосы с двух разных карт, на мыло не смотрите, его в игре нет, видос в 720, но с битрейтом 29 + еше ютуб пережал.

 

 

 

надо еще игруху на ссд переставить. 

 

мне кажется моя 5600хт легко бы держала 60фпс, но я удивлен, что 1650с по сути являясь затычкой, держит стабильные 35-40 фпс с высокими текстурами.

ртх имхо пока ненужное говно, слишком много ресурсов, в моменте все равно не видно этой всей параши.

 

так шо если по ррц будет 68хт, то обязательно к покупке. 
 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, еще раз почекал. да ртх видно в зеркалах всякх итд, но блин, это в моменте только видно, если ты играешь, то не обратишь даже внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

круто ,где взял за сколько ?

Да не очень то и круто) изначально карту заказывал корешу в Гонконге по рабочим кортактам, но он переобулся потом на другие затраты плюс сроки не называли мне. Но вот одна таки пришла, по текущему курсу где-то в 77 встала, что явно оверпрайс для 3080. После 2080с в текущих играх вообще разницы не вижу, тк она и так давала везде 60фпс+ (только КП на ультрах исключение). Посмотрю ещё за выходные, конечно, но пока не вижу явной причины ее себе оставлять. Зато янвые минусы: 1. Цена. 2. Прогревает компактный корпус на раз + догревает ЦП до 80С, 3. Недостаточная для меня разница в производительности, которая не коррелируют со стоимостью карты в целом. Вопросов нет - в КП стало комфортнее, но платить за это по факту 70+к есть смысл только владельцам 10 серии и если прям режет комп собрать сегодня. Владельцам 2080+ менять не рекомендую. Кореш скорей всего 6800хт заберёт, должна вот вот приехать к концу декабря, по идее, вместе с 5800х. Устроим баттл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцам 2080+

но 2080 не может в ртх и высокими пресетами в КП выдать играбельные фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но 2080 не может в ртх и высокими пресетами в КП выдать играбельные фпс.

Все на ультра и длсс перфоманс = играбельно 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не очень то и круто) изначально карту заказывал корешу в Гонконге по рабочим кортактам, но он переобулся потом на другие затраты плюс сроки не называли мне. Но вот одна таки пришла, по текущему курсу где-то в 77 встала, что явно оверпрайс для 3080. После 2080с в текущих играх вообще разницы не вижу, тк она и так давала везде 60фпс+ (только КП на ультрах исключение). Посмотрю ещё за выходные, конечно, но пока не вижу явной причины ее себе оставлять. Зато янвые минусы: 1. Цена. 2. Прогревает компактный корпус на раз + догревает ЦП до 80С, 3. Недостаточная для меня разница в производительности, которая не коррелируют со стоимостью карты в целом. Вопросов нет - в КП стало комфортнее, но платить за это по факту 70+к есть смысл только владельцам 10 серии и если прям режет комп собрать сегодня. Владельцам 2080+ менять не рекомендую. Кореш скорей всего 6800хт заберёт, должна вот вот приехать к концу декабря, по идее, вместе с 5800х. Устроим баттл)

В текущих играх смысла нет, я тебе говорил, сиди на своей 2080s. ))) Я просто уже дальше не мог сидеть на gtx 1080Ti, ну она уже перестала тянуть практически всё в 4к. Тем более без длсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

длсс перфоманс это значит говно.

Ок. Покупай 3080. Мое дело рассказать как есть, со стороны владельца, а дальше пофиг кто как поступит. Деньги у каждого свои.

 

Но учти что на 3080 без длсс тоже с лучами будет хуй,а не фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Покупай 3080. Мое дело рассказать как есть, со стороны владельца, а дальше пофиг кто как поступит. Деньги у каждого свои.

 

Но учти что на 3080 без длсс тоже с лучами будет хуй,а не фпс.

ясное дело будет хуй, я к тому, что длсс перфоманс это говно полное, с таким же успехом текстурки на лоу можно выкрутить. 

 

я запускал игру с длсс перфоманс, это в дикую кашу превращается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясное дело будет хуй, я к тому, что длсс перфоманс это говно полное, с таким же успехом текстурки на лоу можно выкрутить. 

 

я запускал игру с длсс перфоманс, это в дикую кашу превращается. 

Ты лучше купи радеончик ! Там и длссс нет, будешь в нативе всех разрывать  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, могу сказать что разницу между перфоманс и баланс в динамике не увидишь. На балансе на ультра в среднем 40-50 ФПС на 2080с, считаю вполне достойным результатом. Если лучи в медиум воткнуть до 60+, если лучи убрать - то на балансе в 2к 80+. Конечно дофига зависит от сцены и места но на 2080с с лучами в длсс авто я не увидел проблем при игре. И уж точно это не стоит апа в 70к (в моем понимании).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше купи радеончик ! Там и длссс нет, будешь в нативе всех разрывать  :KEKW:

да лучше уж в нативе без лучей. 

 

запустил ща ради интереса в длсс перфоманс и все в кашу, ртх на медиум, хз про какие стабильные кадры даб говорит, все также 26-30фпс в городе. 

 

@HANCOCK, могу сказать что разницу между перфоманс и баланс в динамике не увидишь. На балансе на ультра в среднем 40-50 ФПС на 2080с, считаю вполне достойным результатом. Если лучи в медиум воткнуть до 60+, если лучи убрать - то на балансе в 2к 80+. Конечно дофига зависит от сцены и места но на 2080с с лучами в длсс авто я не увидел проблем при игре. И уж точно это не стоит апа в 70к (в моем понимании).

как ее надо не увидеть ? это слепым надо быть, там все в мыльное дерьмо сразу превращается, я вот только что запустил проверил. 

ртх на мед, длсс перфоманс, все равно 26-30фпс в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, на чем ты запускал длсс перфоманс что у тебя каша была на экране?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ее надо не увидеть ? это слепым надо быть, там все в мыльное дерьмо сразу превращается, я вот только что запустил проверил.

ртх на мед, длсс перфоманс, все равно 26-30фпс в городе.

Заебал балаболить, давай скрины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебал балаболить, давай скрины

я выше для кого кидал, объебок. 

 

и нахера длсс сравнивать стоя на месте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче для норм ртх надо ждать 4000 серию или 5000, потому что вот уже как второе поколения ничего не вывозят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нахера длсс сравнивать стоя на месте ?

 

я даже блять не поленился и видос записал, заливаю на ютубчик. снимал в 2к с нормальным битрейтом. запиши c помощью GFE 20фпс на 2080с и кашу в перфомансе. сравним видосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   5 пользователей

    • gordonfreeman
    • Faterror
    • Lord of War
    • Abyss1266
    • kodege
×
×
  • Создать...