Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил после адской травли найти хоть какого-то союзника?)

Какой адской травли? Обычное обострение у дебанов.

 

Самое смешное что тебя сливали до этого 3 дня подряд, а потом ты на меня переключился. Oh irony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой адской травли? Обычное обострение у дебанов.

 

Самое смешное что тебя сливали до этого 3 дня подряд, а потом ты на меня переключился. Oh irony.

Меня сливали?Лол.Тут таких скилованных нет.Помню кота,мма,спорткомплексы,славека,баяны 12 года и все,все это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас бы обычный день на ленде адской травлей называть...

Ленд это школа воспитания и культуры в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой адской травли? Обычное обострение у дебанов.

 

Самое смешное что тебя сливали до этого 3 дня подряд, а потом ты на меня переключился. Oh irony.

Почаны, вы почему вообще этому кловану малолетнему отвечаете. Какой-то спидозный ноунейм-бомжара притерся тут во всех темах.

В игнор и свободные на 99.9 % чище. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью придя к авто..датчик показал что спущено колесо, достал насос.. накачал.. стал снимать и в руке оказался верхний кусок ниппеля с золотником.. это пздц, еще полтора часа возни и на запаске уехал домой... чумазый и промерзший. Утром скатался за подходящим ниппелем для датчика, все поменяли.. но что то датчик не гаснет(хотя может мало проехал) ,надо бы поокуратней отсоединять шланг(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой адской травли? Обычное обострение у дебанов.

 

Самое смешное что тебя сливали до этого 3 дня подряд, а потом ты на меня переключился. Oh irony.

Отрицание гнев торг депрессия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное было выждать момент, когда тема уехала подальше и можно вылазить из под шконаря, а когда уже стало не так зашкварно подсирать обоссаному тут и казахи подъехали, хотя где же он был то, когда миниклитора по кругу пускали?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное было выждать момент, когда тема уехала подальше и можно вылазить из под шконаря, а когда уже стало не так зашкварно подсирать обоссаному тут и казахи подъехали, хотя где же он был то, когда миниклитора по кругу пускали? :laugh1:

лол внатуре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме прям перепись дискордопетухов можно проводить, небось рейд заранее в своей клоаке для обиженок готовили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме прям перепись дискордопетухов можно проводить, небось рейд заранее в своей клоаке для обиженок готовили.

 да,изнасилование клитора группой лиц по предварительному сговору... :true_story:

 

Почаны, вы почему вообще этому кыргызжскому  кловану малолетнему отвечаете. Какой-то спидозный ноунейм-бомжара живущий с мамкой притерся тут во всех темах.

ты про себя норм так написал,сразу ясно кого имел в виду

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почаны, вы почему вообще этому кловану малолетнему отвечаете. Какой-то спидозный ноунейм-бомжара притерся тут во всех темах.

В игнор и свободные на 99.9 % чище.

Модеров нельзя в игнор добавить

 

(простите не бейте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме прям перепись дискордопетухов можно проводить, небось рейд заранее в своей клоаке для обиженок готовили.

Лол реально))) Клуб обиженок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол реально))) Клуб обиженок

да,забавно за вами наблюдать,как вы друг другу полируете,у всех на виду,но делаете вид что никто не заметил...ваш клуб:понаехавший миниклипер,монгольский баклажан и прыщавый минигитлер

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ночью придя к авто..датчик показал что спущено колесо, достал насос.. накачал.. стал снимать и в руке оказался верхний кусок ниппеля с золотником.. это пздц, еще полтора часа возни и на запаске уехал домой... чумазый и промерзший. Утром скатался за подходящим ниппелем для датчика, все поменяли.. но что то датчик не гаснет(хотя может мало проехал) ,надо бы поокуратней отсоединять шланг(

Ты полтора часа колесо менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,забавно за вами наблюдать,как вы друг другу полируете,у всех на виду,но делаете вид что никто не заметил...ваш клуб:понаехавший миниклипер,монгольский баклажан и прыщавый минигитлер

А от кого из нас больше бомбит уже обсудили в дискордике? :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drago, ну типо да... если учесть что сначаламинут 40-50 откручивал 1 гайку.. которая прикипела так(или затянули на шинке месяц назад) что слизав все грани одним ключом, кое как сдернули другим.. и это реально фарт,ибо гайке хана, а после еще и с домкратом возился..ибо родной плохо подходит.. не хватает его.. ход подвески просто здец.. вот и решал проблему как повыше вздернуть, само колесо туда чюда..мин 4 и поехали. з.ы. и сначала надеялся уехать без снятия/замены колес.. чем нить заткнув или закрутив.. но увы.. там были вилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от кого из нас больше бомбит уже обсудили в дискордике? :butthurt:

а ты типа там тайком не сидишь :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты типа там тайком не сидишь :butthurt:

Не, с прошлого раза не заходил. Ты ж знаешь какой там у меня ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да,забавно за вами наблюдать,как вы друг другу полируете,у всех на виду,но делаете вид что никто не заметил...ваш клуб:понаехавший миниклипер,монгольский баклажан и прыщавый минигитлер

Денувер ты че совсем припух. То, что ты бедный, не значит, что ты теперь должен только с неудачниками из дискорда дружить. Не отдаляйся. Я никогда не откажу тебе в помощи. Да и стрингера я шутя подкалываю (но кот у него правда урод ппц). Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...