Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У Каклеты бичкоиновая ферма на ворованном газу

 

я плачу хозяину каждый месяц,платёжки не открываю и не смотрю даже..знаю только за свет сколько,потому что я показания сам отправляю,у меня в среднем 200киловатт выходит,немного

200 на одного это уже много)) я 250-300, ну так техники дофига и теплые полы еще шпарят полдня, унитаз с подсветкой. Теперь фонтан кота еще 24\7!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у родаков в новом доме за горячую воду рублей 150-200 выходит,за холодную вообще суммой можно пренебречь,в пределах погрешности...за двушку 72 кв.м общий платёж в районе 5300 счётчики есть на всё,у сестры двушка в сраной панельке совковой 9 этажке,44кв.м,счётчиков на воду и газ нет,платят за всё в районе 9-10...правда у нас в доме нет газа поэтому свет очень дешёвый

Пусть сестра счётчики на воду ставит. Нам тут по ошибке посчитали воду по нормативам - 36 кубов. Будто мы тут огород поливаем с 6 этажа. А по счётчикам вышло 10 кубов всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сестра счётчики на воду ставит. Нам тут по ошибке посчитали воду по нормативам - 36 кубов. Будто мы тут огород поливаем с 6 этажа. А по счётчикам вышло 10 кубов всего

 

что-ты , может ты ее продаешь на обочине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сестра счётчики на воду ставит. Нам тут по ошибке посчитали воду по нормативам - 36 кубов. Будто мы тут огород поливаем с 6 этажа. А по счётчикам вышло 10 кубов всего

я ей давно об этом говорю,но она боится что так будет ещё дороже,у неё дочь 15 лет каждый день моется,сначала одну ванну набирает,потом сливает и новую... :loool: и так каждый день...им счётчики никак нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 кубов на 4 человека? Вы чо там раз в неделю моетесь?

А срем раз в месяц вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Каклеты бичкоиновая ферма на ворованном газу

 

200 на одного это уже много)) я 250-300, ну так техники дофига и теплые полы еще шпарят полдня, унитаз с подсветкой. Теперь фонтан кота еще 24\7!

ну 200 да,это максимальная планка,обычно 150,летом ещё меньше,так как все выхи на даче

 

А срем раз в месяц вообще

запор от макарон??? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

запор от макарон??? :amm:

Если без молока, то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так в Харькове обычно наш пидр трехколесный тарифы задирает по максимуму. У меня за трешку 2500грн выходило в прошлый сезон (из них минус 800 по субсидии где-то). Даже с учетом повышения тарифов, какие там нахер 20тыс?

Ну во-первых там были рубли.А во-вторых не сравнивай трешку и тот же частный сектор,а теперь посмотри новые тарифы.Там изи зарплата одного человека будет уходить на коммуналку.

 

 

10 кубов на 4 человека? Вы чо там раз в неделю моетесь?

Они не моются,только смывают(по пн-ср-пт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсоси у тракториста :troll: :troll:

:butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых там были рубли.А во-вторых не сравнивай трешку и тот же частный сектор,а теперь посмотри новые тарифы.Там изи зарплата одного человека будет уходить на коммуналку.

 

Они не моются,только смывают(по пн-ср-пт)

Так не надо частный сектор за общую норму выдавать, да и откуда там коммуналке в 8к взяться? Если там в принципе газовое отопление не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не надо частный сектор за общую норму выдавать, да и откуда там коммуналке в 8к взяться? Если там в принципе газовое отопление не нужно.

Загугли сколько люди платят,чтоб не заниматься пустословием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можешь в ведро срать как кзопо

а чо так можно было???? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чо так можно было???? :think:

ну да, ток говно надо с балкона кидать а то они могут как то проследить скок сливал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загугли сколько люди платят,чтоб не заниматься пустословием.

Я должен гуглить что-то, чтоб подтвердить твои сомнительные утверждения? А давай-ка ты сам, а пока будем считать тебя балаболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я должен гуглить что-то, чтоб подтвердить твои сомнительные утверждения? А давай-ка ты сам, а пока будем считать тебя балаболом.

пока,что тебя им считают.Живущим в сказочной Лапландии,в которой все оформлены,получают 30 тыщ зарплаты и ходили на майдан за идею и греются бесплатным газом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игры и развлечения деньги находите, найдете и на газ.
У нас тоже недавно повысили стоимость, теперь вместо 65 рублей, 70 плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока,что тебя им считают.Живущим в сказочной Лапландии,в которой все оформлены,получают 30 тыщ зарплаты и ходили на майдан за идею и греются бесплатным газом.

Ты назвал конкретную цифру. Подтверди или слейся. Сарказм свой колхозный при себе оставь.

 

Хохлы нападают друг на друга.

Что происходит?

Легалайз в Украине делать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леня без психоделиков,нашел портал в сказочную страну.

В страну Безпруфию, где живет каклета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я должен гуглить что-то, чтоб подтвердить твои сомнительные утверждения? А давай-ка ты сам, а пока будем считать тебя балаболом.

Каклета так сливается примерно 3 раза в день :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...