Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Баба впустила домоуправительницу проверть счётчик на воду когда там стоял магнит...

Сейчас же такие пломбы, что это палится все при поверке счетчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба впустила домоуправительницу проверть счётчик на воду когда там стоял магнит...

леща своей бабе прописал, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба впустила домоуправительницу проверть счётчик на воду когда там стоял магнит...

Хохлов невозможно победить.... когда они трезвые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Баба впустила домоуправительницу проверть счётчик на воду когда там стоял магнит...

Вы че, нищеброды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у хохлов в крови что ли ни за что не платить? за горячую воду не платит, так еще и за холодную тоже, что за чиловек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у хохлов в крови что ли ни за что не платить? за горячую воду не платит, так еще и за холодную тоже, что за чиловек

Котов кормят объедками со стола
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я думаю можно тренировать жинку пока кипер дома, он будет внимательно наблюдать, держать ее за руку и давать советы

я такое видео видел в интернете недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хохлов невозможно победить.... когда они трезвые.

 

Котов кормят объедками со стола

Ниче себе у тебя рвануло, я даже не догадывался что настолько сильно тебя задел по поводу корма макнув в говно лицом

 

 

Вы че, нищеброды?

Это принципиально, плачу за воду как в Европке, из-под крана пить невозможно, запах хлора, постоянная накипь если не юзать фильтр, ломается по несколько раз в месяц. Вот недавно недалеко оо моего дома у соседнего чот сломалось, разрыли утром трубы иииии ничего. Приехала бригада только к вечеру. За что платить такие бабки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче себе у тебя рвануло, я даже не догадывался что настолько сильно тебя задел по поводу корма макнув в говно лицом

Зачем ты руку говном измазал, я ж не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ты руку говном измазал

Случайно прикоснулся к элитному корму Obrigan Sex Fesh Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, чем закончилась история с магнитом? Кого нибудь наказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, чем закончилась история с магнитом? Кого нибудь наказали?

Пока нет. Ей нужно водоканал вызвать сначала, а он уже или спалить магнит, или доказвть что он стоял. Магнитных полос в нём нет, если по магнитному полю смогут подтвердить что там таки был магнит, то тут тоже не однозначно, нужно доказать что это от воздействия магнита, а не ещё от чего. В общем пока просто подпорченная репутация.

 

Да и за пару дней высокая намагниченность спадёт, так что пока хз даже чем закончится

 

Как варик ещё взять прибор специальный и размагнитить, чтобы потом просто разводить руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет. Ей нужно водоканал вызвать сначала, а он уже или спалить магнит, или доказвть что он стоял. Магнитных полос в нём нет, если по магнитному полю смогут подтвердить что там таки был магнит, то тут тоже не однозначно, нужно доказать что это от воздействия магнита, а не ещё от чего. В общем пока просто подпорченная репутация.

 

Да и за пару дней высокая намагниченность спадёт, так что пока хз даже чем закончится

 

Как варик ещё взять прибор специальный и размагнитить, чтобы потом просто разводить руками

Если придут какие нибудь колхозники из жэка со своими приборами, спрашивай аттестацию на проведение работ в сфере стандартизации, метрологии и испытаний. На прибор должны быть сертификаты, стандарты и т.п., нельзя любым прибор ходить проверять. И вроде нет законодательных актов, по которым можно выносить какие либо решения, основываясь на показания не сертифицированного прибора или догадки контроллеров.

Где-то давно читал про это, хз не помню всех подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если придут какие нибудь колхозники из жэка со своими приборами, спрашивай аттестацию на проведение работ в сфере стандартизации, метрологии и испытаний. На прибор должны быть сертификаты, стандарты и т.п., нельзя любым прибор ходить проверять. И вроде нет законодательных актов, по которым можно выносить какие либо решения, основываясь на показания не сертифицированного прибора или догадки контроллеров.

Где-то давно читал про это, хз не помню всех подробностей.

Угу, тоже читанул. А принципе что-либо доказать им сложно будет, даже через суд. Главное чтобы опять ща руку не поймали, лол, но я цеплять не буду ещё дофига времени, пусть размагнитится пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опчть пришлось платить через вебмани, сука, ну что за ублюдки. Сумма 8000р - комиссия 80р. Кинул 8200р на вебмани, превратилось в 7986р. Окей, хочу заплатить 7900, пишет - недостаточно, для операции необходимо 8044.34 WMR. СУКААААААААААААААААААААААААА горите в аду.

В итоге за 8200 я смог получить 7830 с кучей хлопот и неучётов. Зачем люди вообще продолжают пользоваться этим говном, когда есть яндекс деньги, киви, пейпал и куча всего без процентов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там идеальных тоже нет, палка то ещё дно и жрёт ппц сколько процентов + курс дебильный

Знаю, но с киви и яндексом сейчас вообще траблов нет, юзаю яндекс даже как шлюз для кредитки. Палка норм для покупок, не переводов. А так - да, не дают прикрепить счёт в баксах, лишь бы зарабатывать на курсе при выводе. 5000 долларов для них 327 тысяч рублей. 

 

+ не дают тинькофф почему-то прикрепить. Так мы никогда от бумажных денег не избавимся, когда кругом одни подати и проценты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У киви тоже местами адские комиссии. И на переводы даже между кошельками у них кстати тот же 1%

Ну и у них не очень хорошая история в плане доверия, были случаи доказывающие что они те ещё гандоны

Ядом кроме граждан РФ никому пользоваться нереально, что уже сразу на мусорку его отправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно оплачивать на 8 тыс через вебмани? Архаизм какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, хоспаде, вода такие копейки стоит. Иди работай, если даже ее не можешь себе позволить честно оплачивать. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У киви тоже местами адские комиссии. И на переводы даже между кошельками у них кстати тот же 1%

Ну и у них не очень хорошая история в плане доверия, были случаи доказывающие что они те ещё гандоны

Ядом кроме граждан РФ никому пользоваться нереально, что уже сразу на мусорку его отправляет

Хз,у киви в большинстве 0% это между странами 1%, что не много по сравнению с вебмани,где скрытые проценты за всё и всегда. Смысл в том, что у других систем ты видишь сколько придет и как, а у вебмани уродов всё по хитрожопому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, может и так, но киви давно уже не такой крутой в плане комиссий

И была реально куча историй того, какие они гандоны. Блокировали кошельки просто потому что, забирали бабки если ты ими скажем год не пользуешься и т.д.

 

Ну и не вижу особо чем вебмани отличается

Ты вводишь сумму которую хочешь перевести, тебе считают сумму с комиссией, точно так же как и в киви, уходит столько сколько ты написал. Переводы 1% и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, хоспаде, вода такие копейки стоит. Иди работай, если даже ее не можешь себе позволить честно оплачивать.

Реально вода в месяц стоит рублей 300-500 :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...