Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ахахаха даже денвер воскрес чтобы кипера опустить, во дела

 

купер, котами уже более 10 лет занимаюсь, им похерам что, как и где

не смей перечить эксперту по всем направлениям деятельности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Orijen Six Fish, соси лапу!

Сосать лапу будет твой кот, когда у него к 8 годам отвалится все на этих говнокормах. У нас был кот сибирский белого цвета, он дожил до 18 лет и питался тем, что кинут со стола, колбасу всякую, сосисоны, рыбу давали иногда. И это был богатырь, а не кот, даже в 15 лет его выпускали чтобы он весной по шлюхам ходил, иначе орал.

 

300 грамм корма за 10 баксов, когда на эти деньги можно купить киллограм рыбы, отварить, и смешать с какой-то вкусняхой, я хуею с вас просто

 

За 10 баксов ещё можно купить банку тунца и банку печени трески, и смешать тоже с чем-то. Нахера эти корма дорогущие, алё?

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, бред даже комментировать не буду.

Рыбы не достаточно, корм должен быть намного разнообразнее с овощами и прочими ништяками. Никакой обычный человек такой рацион не составит.

 

5 кг корма за 3 тыс. рублей, и это лучший корм на рынке, где одна натуралка без добавления кукурузы, прочих злаков и прочего дерьма.

Читай про холистики.

 

Твой киллограм рыбы стухнет через сутки дальше что делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой киллограм рыбы стухнет через сутки дальше что делать будешь?

любители натурального ходят ща свежим каждый день, а не покупаюк консервированное пастеризованное гачно в пакетиках просто потому что на него выставили высокий прайс и кто-то сказал что оно без добавок...

Тебе же не говорят покупай каждый день, но ту же рыбу можно сварить и на 2 дня приёма легко хватит. Кипер, ты реально в овуляшку превращаешься с такими претензиями

у меня кошка тока камбалу жрала, приходилось каждые 2-3 дня покупать, а когжа варишь- запахон пздц

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit,

Просто погугли про кормление котов, давно уже общепринято что сухой корм это лучший выбор.

В натурашку кормят только "овуляшки" как ты выразился, которые не делают прививки, не едят ГМО ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сухой корм это говно,тут даже спорит нечего,но кормить рыбой котов это ещё хуже...не ну вы почитайте о МКБ хотя бы...своего кормлю говядиной,сердцем,курицей нежирной(жир кошкам тоже вреден),постной свининой,но её он не очень...рыбу моему можно теперь,так как мелкая писька с узкой уретрой,причина мкб у котов уже отрезана давно вместе с яйками :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon, бред даже комментировать не буду.

Рыбы не достаточно, корм должен быть намного разнообразнее с овощами и прочими ништяками. Никакой обычный человек такой рацион не составит.

То что кот от природы на мышах выживает это так, херня вообще. Жаль что они не знают, что им нужны овощи и корм по 3к

 

О натуралке вообще орнул, тут людям натуралку не добваляют в еду, а ссаным котам будут только натуралку добавлять, Господи Боже

 

Корм - натуралка, готовить рыбу - не натуралка, не путайте!

 

Читай про холистики.

Чувак, ну это уже полный зашквар вообще...

 

Твой киллограм рыбы стухнет через сутки дальше что делать будешь?

Да, у меня же нет холодильника и я не могу приготовить на пару дней или поставить рыбу в морозильник и готовить раз в 2-3 дня

 

Кипер, ты реально в овуляшку превращаешься с такими претензиями

^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие овощи для кошек еще? :laugh1:

Максимум травы пожрет и то чтоб нарыгать потом

 

сначала оподливился с шведской стенкой для кота, потом с кормом.

Азаза, у совка горит

 

Спортивный комплекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивно оздоровительный комплекс для кота с правильным и сбалансированным питанием, осталось найти личного тренера, который будет тренировать кота и жинку, пока клипера нет дома, если вы понимаете о чем я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось найти личного тренера, который будет тренировать кота и жинку, пока клипера нет дома, если вы понимаете о чем я

Вот он я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот он я

Хотя я думаю можно тренировать жинку пока кипер дома, он будет внимательно наблюдать, держать ее за руку и давать советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормлю своего пса тем, чем и сам питаюсь. Ну кроме того, что ему нельзя.

Ща бы химией животинку мучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чё вы хотите. Когда поток ворованных денег перекрывают фантазию на что их потратить, тогда и рождаются спорткомплексы для котиков. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там чемпионат мира по паркуру среди котов?

 

 

Ну а чё вы хотите. Когда поток ворованных денег перекрывают фантазию на что их потратить, тогда и рождаются спорткомплексы для котиков.

ну те кто побогаче катают корги в самолетах,почему нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха, овощи ему нужны, ну, чтобы сухари лучше усваивались)))0)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У кипера сраный кот питается лучше чем я

Тебя кормят кормом по хуже?

 

Ну, пёс, взрывай!

Не так, там все одним словом.

Поехали!

Зато натур :pff:

 

 

Кипер чет последнее время только и делает, что подливится)

Вот мы смеёмся. А он ща возьмёт и супер пупер злым модером станет. Нас всех забанит и будет дальше фото с гугла заливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы смеёмся. А он ща возьмёт и супер пупер злым модером станет. Нас всех забанит и будет дальше фото с гугла заливать...

Я тебе фотки скинул) че молчишь пёс.

 

@SeoYeon, ответил в профильной теме тебе нубас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе фотки скинул) че молчишь пёс.

 

@SeoYeon, ответил в профильной теме тебе нубас.

Какие фотки?

А, ну наконец то.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба впустила домоуправительницу проверть счётчик на воду когда там стоял магнит... Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...