Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Xopo, может и так, но киви давно уже не такой крутой в плане комиссий

И была реально куча историй того, какие они гандоны. Блокировали кошельки просто потому что, забирали бабки если ты ими скажем год не пользуешься и т.д.

 

Ну и не вижу особо чем вебмани отличается

Ты вводишь сумму которую хочешь перевести, тебе считают сумму с комиссией, точно так же как и в киви, уходит столько сколько ты написал. Переводы 1% и норм

Нет,в вебмани всё так, как я описал. У них был способ пополнять с карты без %, но он вечно где-то спрятан и зажат. Ты потом получаешь к оплате совсем не ту цену, что планировал. Да и система платежей, которая за простое пополнение уже берёт деньги - говно. Только с вебмани ты никогда не знаешь нормально, сколько тебе денег вообще понадобится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, пффф, киви тоже берет за простое пополнение бабло

С карты я вм не пополнял, но при переводе куда-то там такая же херня как и на киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ... А как он будет инет сто мигабитный содержать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, пффф, киви тоже берет за простое пополнение бабло

С карты я вм не пополнял, но при переводе куда-то там такая же херня как и на киви

От 3к не берет, да и миллион способов есть без комиссии пополнить + кредитка киви. Часто комбинируются способы для минимальной комиссии. Вебмани хуже всех, ка ни крути. Атавизм алектронных кошельков.

Кста, можно без % в киви и через киви копилку действовать. Так можно обойти любую комиссию между киви кошельками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вебмани говно лютое с какими-то левыми заморочками. Раньше ещё ключи должны были храниться на пк и если ты их просирал - потом вернуть доступ к кошельку было страшной проблемой, не знаю как сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, хоспаде, вода такие копейки стоит. Иди работай, если даже ее не можешь себе позволить честно оплачивать.

Кто сказал что я не могу, лол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю сколько таких принципиальных хохлов\русских. Я не буду платить за воду потому что ее пить нельзя как в Лондоне. Не получите мои 150 рублей!

Мне не жалко, просто не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю сколько таких принципиальных хохлов\русских. Я не буду платить за воду потому что ее пить нельзя как в Лондоне. Не получите мои 150 рублей!

Мне не жалко, просто не хочу!

Ну знаешь в решето воду лить надеясь что объем залива таки его наполнит, тоже удовольствия мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь в решето воду лить надеясь что объем залива таки его наполнит, тоже удовольствия мало.

Очень сложная метафора, приставам не зайдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложная метафора, приставам не зайдет.

Приставы в огороде закопаны, новые не приходили после этого. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю сколько таких принципиальных хохлов\русских. Я не буду платить за воду потому что ее пить нельзя как в Лондоне. Не получите мои 150 рублей!

Мне не жалко, просто не хочу!

ну там таки не 150 рублей,тут 450 человек раз в два месяца повышают на нее тарифы,почему бы и не гасится.Сам не юзаю,то шо ссыкотно) Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там таки не 150 рублей

Ну скока? 300?

У меня 2 человека, огромная джакузи 150на150 которую заполняют 5 раз в месяц, и выходит дай бог 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скока? 300?

У меня 2 человека, огромная джакузи 150на150 которую заполняют 5 раз в месяц, и выходит дай бог 500.

так у вас тарифы поскромнее,тут еще газ на днях поднимут,владельцы котлов перейдут в класс бояр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у вас тарифы поскромнее,тут еще газ на днях поднимут,владельцы котлов перейдут в класс бояр.

Да как бы не подняли, Газ все равно дешевый и дешевле ничего нет и не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да как бы не подняли, Газ все равно дешевый и дешевле ничего нет и не будет.

Там такой тариф сделали,что 20000 руб в месяц зимой будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ну дури полно с двух сторон, не удивительно...(ХАХЛЫ ВАРУЮТ ГАЗ!) и (НЕ ПРОПУСТИМ ВРАЖЕСКИЙ ГАЗ!).

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там такой тариф сделали,что 20000 руб в месяц зимой будет

Зима это сколько? Месяц или за полгода?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хохлы замерзнут нахiр этой зимой наконец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там такой тариф сделали,что 20000 руб в месяц зимой будет

Это шо у тебя за особняк с такими расценками, жертва порошенковских репрессий?

 

Надеюсь хохлы замерзнут нахiр этой зимой наконец 

Поедем в Казахию зимовать всей страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фига вода не дешевая. Но ща жкх ваще охренели. У меня за свет меньне чем за воду выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шо у тебя за особняк с такими расценками, жертва порошенковских репрессий?

 

Нет,это просто не город Харьков в Вакуумной области

 

 

Зима это сколько? Месяц или за полгода?)

за 1000 лет обычно же тарифы указывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у родаков в новом доме за горячую воду рублей 150-200 выходит,за холодную вообще суммой можно пренебречь,в пределах погрешности...за двушку 72 кв.м общий платёж в районе 5300 счётчики есть на всё,у сестры двушка в сраной панельке совковой 9 этажке,44кв.м,счётчиков на воду и газ нет,платят за всё в районе 9-10...правда у нас в доме нет газа поэтому свет очень дешёвый

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у родаков в новом доме за горячую воду рублей 150-200 выходит,за холодную вообще суммой можно пренебречь,в пределах погрешности...за двушку 72 кв.м общий платёж в районе 5300 счётчики есть на всё,у сестры двушка в сраной панельке совковой 9 этажке,44кв.м,счётчиков на воду и газ нет,платят за всё в районе 9-10...правда у нас в доме нет газа поэтому свет очень дешёвый

 

а ты все так же , по утрам баклашечки набираешь с дворовой колонки ?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,это просто не город Харьков в Вакуумной области

Так в Харькове обычно наш пидр трехколесный тарифы задирает по максимуму. У меня за трешку 2500грн выходило в прошлый сезон (из них минус 800 по субсидии где-то). Даже с учетом повышения тарифов, какие там нахер 20тыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты все так же , по утрам баклашечки набираешь с дворовой колонки ?  :pff:

я плачу хозяину каждый месяц,платёжки не открываю и не смотрю даже..знаю только за свет сколько,потому что я показания сам отправляю,у меня в среднем 200киловатт выходит,немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...