Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@FrankAndShtein, как у нас щас любят все называть евро

Евродвушка значит однушка, куртка еврозима значит холодная

Шо поделать, такие времена.

Хотя мне евродвушки нравятся больше, чем просто двушка той же площади. Пространства больше, нет нарезки на закутки. Но с ребенком в такой тесновато будет, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво франкенштейна армяне развели. Однушка по цене двушки впарили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноут за 100к, пипец

Маки вне времени, к ним плохо применяются цены обычных ноутов на венде.

Я взял в 2012 топовый про на 13 дюймов за 70, с тех пор не менял.

Одно вложение было - замена хдд на ссд. Все.

И он до сих пор со всеми бытовыми задачами справляется. Виндусятный ноут я бы уже дважды сменил, потратив куда больше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маки вне времени, к ним плохо применяются цены обычных ноутов на венде.

Я взял в 2012 топовый про на 13 дюймов за 70, с тех пор не менял.

Одно вложение было - замена хдд на ссд. Все.

И он до сих пор со всеми бытовыми задачами справляется. Виндусятный ноут я бы уже дважды сменил, потратив куда больше денег.

У меня есть тошиба а200 года 2007, если бы дети не разбили экран, до сих пор бы пользовались для учёбы. Ссд поставил, грузится мигом, браузер и офис пашут нормальнл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маки вне времени, к ним плохо применяются цены обычных ноутов на венде.

Я взял в 2012 топовый про на 13 дюймов за 70, с тех пор не менял.

Одно вложение было - замена хдд на ссд. Все.

И он до сих пор со всеми бытовыми задачами справляется. Виндусятный ноут я бы уже дважды сменил, потратив куда больше денег.

Взял в 15 году ноут на Винде за 1к $, менял так же только хдд на ссд. Со всеми бытовыми задачами так же справляется на 100%, менять смысла нет.

Главное переубедить себя, что так могут только Эппл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял в 15 году ноут на Винде за 1к $, менял так же только хдд на ссд. Со всеми бытовыми задачами так же справляется на 100%, менять смысла нет.

Главное переубедить себя, что так могут только Эппл.

+, купил в 14-15 ноут, добавил ещё 8гб озу и ссд, ноут летать начал шо аки бешеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял евродвушку в Сколково. Внёс предоплату, ещё год ждать сдачу дома. Норм вариант попался, хотя цены охеревшие, ничего не скажешь.

Остаётся надеятся что застройщик не обанкротится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся надеятся что застройщик не обанкротится

Эти вряд ли, Tashir в топах по надежности. К тому же эскроу-счета, обанкротятся - банк вернет бабло. Сейчас с этим проблем почти не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно самое, считай однушка, вторая комната - гостиная с кухней. Хотя по площади побольше многих двушек.

Это называется студия(открытая планировка) с одной спальней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти вряд ли, Tashir в топах по надежности. К тому же эскроу-счета, обанкротятся - банк вернет бабло. Сейчас с этим проблем почти не бывает.

молодчик. мне тоже нужно хату взять, но с ценами реально непонятно что происходит, очень не хочется вписываться и попу рвать на ажиотаже чисто из-за опасения, что завтра будет  дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскроу счета это такой развод, прям сладкая тема для банков. Ты вносишь бабки, но застройщику их не дают, пока он не построит. Застройщик берет кредиты на строительство и платит проценты за его пользование, которые конечно будут заложены в стоимость хаты. Банк имеет с кредита, крутит твои бабки на время строительства, а если ты ещё под это дело ипотеку взял, то ты вообще сладенький, проценты со всех сторон и твои бабки в обороте. Платит за все это, конечно, конечный покупатель жилья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартира никогда лишней не будет. Тем более в Москве наверняка можно будет сдавать и жить вольготно на пенсии

 

@Cifra, главное что застройщик на Кипр не съебет, оставив 3 этажа из 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодчик. мне тоже нужно хату взять, но с ценами реально непонятно что происходит, очень не хочется вписываться и попу рвать на ажиотаже чисто из-за опасения, что завтра будет  дороже

Цены просто трэш, за пол года процентов 30 в плюсе, даже вторичка. И не думаю, что будут дешеветь. Разве что рост замедлится, когда субсидии на ипотеку отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя хорошо только в продуктовом - там я могу многое себе позволить купить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше образование купил.

Вместо карт Таро.

я купил и то и другое. Но ни то ни другое не помогает на хлеб зарабатывать. Посоветуй ещё что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой отдельную карточку или вклад.

Начни откладывать на выплату репараций заранее.

Когда всем прилетит в принудительном порядке, ты будешь впереди.

Прилично так сэкономишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохлы опять клянчат деньги. Вам же европка подкидывает, что мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудь убрать грузовой лифт в 4-ом парадном.

Опять ватные жители не донесли величие домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теплеет. Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял евродвушку в Сколково. Внёс предоплату, ещё год ждать сдачу дома. Норм вариант попался, хотя цены охеревшие, ничего не скажешь.

Это Москва? Сколько до метро метров/километров и цена? Мне повезло, взял за 4.8 в 2019, а сейчас ценник 8.5-9.5, сдача через полтора месяца.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это Москва? Сколько до метро метров/километров и цена? Мне повезло, взял за 4.8 в 2019, а сейчас ценник 8.5-9.5, сдача через полтора месяца.

Москва, 9кк за 47 метров. Что круто, это малоэтажки, а не человейники в 40 этажей. Таких вариантов сейчас не найти, цены просто трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...