Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Buldozer, если честно, универ это настолько залупа для программистов, единственное полезное что я оттуда вынес - базы данных

Все остальное это либо старые технологии которые никому не нужны (мобилку по сути вообще не показали, андроид был, но прям настолько поверхностно что сам дома ты больше сделаешь за вечер чем там было за семестр), либо вообще левая параша вроде менеджмента который тоже в устаревшем виде. Причем совершенно не зависит от вуза, во всяком случае у нас тут

Ты именно на прогера учился? Я на радиотехника, у нас очень поверхностно классы в с++ были и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, да, именно на прогера

У нас был С++ с начала, потом С# и джава, на всех трех можно работать, но мне не по кайфу и у нас не так затребовано (джава и с++ более менее, цесарка вообще почти ноль)

Еще был чутка пайтон и жс, а так же андроид (опять же на джаве, а не на котлине, потому что преподают старые пердуны), но там настолько поверхностно, что для человека который решит в эту сторону идти, универ считай ничего и не привнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, да, именно на прогера

У нас был С++ с начала, потом С# и джава, на всех трех можно работать, но мне не по кайфу и у нас не так затребовано (джава и с++ более менее, цесарка вообще почти ноль)

Еще был чутка пайтон и жс, а так же андроид (опять же на джаве, а не на котлине, потому что преподают старые пердуны), но там настолько поверхностно, что для человека который решит в эту сторону идти, универ считай ничего и не привнес

Ну это нормально, глубоко смысла нет преподавать, потом выбираешь что понравилось и сам давишь на это. Я уж года два на чистом си пишу и при этом работы на годы вперёд навалом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, я не спорю, но прикол в том что за 4 года обучения можно было бы показать хотя бы отдаленно что такое веб и мобайл, но в итоге показали только десктоп на вышеперечисленных языках, а это ну такое

Из остального было типа сверстать один сайтик (просто цсс+хтмл+чутка жс) и приложуха в один экран на ведро



Щас на середине магистратуры по той же специальности на заочке и тут вообще почти программирования нет, только менеджерская и теоретическая параша. Чисто ради корочки

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладн, значит надо снова ноут покупать и дествовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, я не спорю, но прикол в том что за 4 года обучения можно было бы показать хотя бы отдаленно что такое веб и мобайл, но в итоге показали только десктоп на вышеперечисленных языках, а это ну такое

Из остального было типа сверстать один сайтик (просто цсс+хтмл+чутка жс) и приложуха в один экран на ведро

 

 

Щас на середине магистратуры по той же специальности на заочке и тут вообще почти программирования нет, только менеджерская и теоретическая параша. Чисто ради корочки

Ну и нафига тебе эта корочка? Опыт есть, безвиз есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, кек, а каким образом безвез тут котируется. Безвиз только для туризма, максимум 90 дней на территории Евросоюза за раз, для работы надо нормальную визу получать

 

По поводу корочки, у нас никто не смотрит, но как раз в европах видел требование минимум бакалавр в чем-то связанном с компьютер саенс, на должности повыше бывает и магистр. Поэтому бесплатно на заочке не запариваясь чё б и не получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, кек, а каким образом безвез тут котируется. Безвиз только для туризма, максимум 90 дней на территории Евросоюза за раз, для работы надо нормальную визу получать

 

По поводу корочки, у нас никто не смотрит, но как раз в европах видел требование минимум бакалавр в чем-то связанном с компьютер саенс, на должности повыше бывает и магистр. Поэтому бесплатно на заочке не запариваясь чё б и не получить

С безвизом можешь покататься по конторам, если лично надо собеседование проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и нафига тебе эта корочка? Опыт есть, безвиз есть

Безвиз конечно очень помогает 36 евро сэкономить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он помогает встать в субботу с утра, потянуться и решить полететь в любую страну кофе попить на длинные выходные без планирования за год, без возни с визами и тп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Безвиз конечно очень помогает 36 евро сэкономить).

Я слышал, что виза какое-то время делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я слышал, что виза какое-то время делается

5 лет максимум был, насколько помню.

 

Греки быстро делают.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тут

Это где, в Нью-Йорке или Душанбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почем сыч?

21, полный комплект с картой 128 и чехлом, но без коробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps3 fat из последних (техпроцесс 65/65) за 2800р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на замену (в довесок) к Galaxy Watch ещё Apple Watch S6. Мне хоть самсунговские часы и нравятся внешне, но по софту они около китайцев уровня Amazfit и иже с ними. А после перехода на iphone ими стало просто неудобно пользоватся, даже виджет с погодой перестал нормально обновлятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps3 fat из последних (техпроцесс 65/65) за 2800р

ты их там маринуешь или шо, пиши хоть какая по счёту приставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты их там маринуешь или шо, пиши хоть какая по счёту приставка.

Если считать с проданными, то явно не из первой сотни.

Так считай единственная пс3 неколлекционного вида из наличия сейчас, и ту продам (возможно, хотя не факт - cecha жалковато гонять под всякую фигню). Так куплена с приехавшей пастой под ihs (пять минут пашет, орево, и выкл), уже в скальп сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиПиСюндр 5. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...