Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Чем лучше вырезать ненужные дороги из ремуксов? tsMuxer?

да.самый простой варик.в былые времена юзал для создания блурей на пс3.там еще две проги было,но это лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бы дороги вырезать ненужные в 2к18  :hmm:

Проблема в том, что встроенный в тв плеер видит только 8 дорог, а унас любят всякое говно в ремуксы в один контейнер пихать. И обычно дорога оригинала в самой жопе

 

Т.е. нельзя выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, это че за фильмы, что более 8 дорог пихают  :megusta:

ну типа книги джунглей и тому подобного, там то ли 10 то ли 12 дорог.

 

 

Проблема в том, что встроенный в тв плеер видит только 8 дорог, а унас любят всякое говно в ремуксы в один контейнер пихать. И обычно дорога оригинала в самой жопе

 

Т.е. нельзя выбрать

долго будешь выдирать, отдельно дорогу нельзя скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BDrip'ы Coco начали появлятся.

в 720р одноголоска лежит пока, но дождусь тунца. скоро 1080р рипчик кинут 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типа книги джунглей и тому подобного, там то ли 10 то ли 12 дорог.

 

 

долго будешь выдирать, отдельно дорогу нельзя скачать?

муксер минуты 3-4 это делает)и то на древнем пека.я как-то хобота режиссерскую версию качал,там дорог была по весу,как видео)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 720р одноголоска лежит пока, но дождусь тунца. скоро 1080р рипчик кинут 100%

С оригиналом и 1080 есть. И еще Murder On The Orient Express

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, поцаны, как вас тизер венома то?

Говно, походу в фильме никакого венома и не будет. томхарди будет почти весь фильм бегать по лесу  :men_scary:

Зачем тогда на роль эдди было брать такую звезду? Чтобы за сиджаем не было видно его рожи?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет так подумал, так брок должен быть того же возраста шо и паук, а тут ему под 40, а паук школьнег воще, че происходит непойму.  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пофиг ) пусть хоть начнут что то делать с симбиотами ) сначала веном ) потом карнаж ) а потом может и токсина увидим )  интересный мир у симбиотов ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пофиг ) пусть хоть начнут что то делать с симбиотами ) сначала веном ) потом карнаж ) а потом может и токсина увидим )  интересный мир у симбиотов ) 

карнаж и так будет в веноме  :pff:

Я чет так подумал, так брок должен быть того же возраста шо и паук

wrong

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные цвета то?

не только ) но и разные способности . у них свой мир ) а так же история с мутантами , люди икс , росомаха с симбиотом , это вам не паучек )))) да и ваообще смесь мутантов разных с симбиотами это жескач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они же не режиссировали субурбикон. Я с начала обрадовался, думал Коэны у руля, а они только сценарий сделали и продюссировали. В их видение у фильма могла бы быть перспектива, а так получили унылое проходное кино.

Да, я знаю, что Клуни у руля был. Просто было интересно, как медведю эти режиссеры ( если он конечно ещё что из их фильмография смотрел)

Сценарий в субурбиконе вроде и неплох, но так безыскусно поверхностно встроен и все, что можно было тонко обыграть, выставленно словно в лупу увеличительную, шоб каждый понял. И не смешно было даже (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше вырезать ненужные дороги из ремуксов? tsMuxer?

MKV ToolNix я этим делал,было удобно и быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=8Lzdi3Ofi20

 

удаленная сцена где супс должен был одеть черный костюм, но увы все ништяки вырезали и фильм порезали  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три биллборда - отличнейший фильм, не могу вспомнить когда в последний раз видел что-то похожее, где во время фильма смеешься и через минуту уже пускаешь слезу. Актеры подобраны отлично, диалоги одно удовольствие слушать. В мск в нескольких кинотетарах показывают на оригинале с сабами, лучший экспириенс для такого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три биллборда - отличнейший фильм, не могу вспомнить когда в последний раз видел что-то похожее, где во время фильма смеешься и через минуту уже пускаешь слезу. Актеры подобраны отлично, диалоги одно удовольствие слушать. В мск в нескольких кинотетарах показывают на оригинале с сабами, лучший экспириенс для такого фильма.

Да, фильм великолепный. Пока что лучшее, что видел в этом году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, фильм великолепный. Пока что лучшее, что видел в этом году.

Для меня этот и Дюнкерк, если бегущего считать, т.к. Сиквел - ощущения не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже на Три билборда сходил, один кинотеатр показывает и то последние дни. жду на блюрике, такое кино нужно дома смотреть, в копилке шедевров пополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...