Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nintendo и создатели «Гадкого я» вместе снимут мультфильм про Марио.

 

Очередная параша от DreamWorks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они смогут это снять, если серия эксплуатирует типичный стереотип дамы в беде, которую надо все время спасать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

его переименовали?был менди,стал мама и папа?

это вообще другой кинч, просто Кейдж что-то затопил)

 

Действие картины разворачивается в 1983 году. Здесь, посреди диких земель, сломленный и одержимый Ред Миллер открывает кровавую охоту на членов сатанинской секты, погубивших единственную любовь всей его жизни.

Вообще Мэд Макс какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от режа Поезд в Пусан

 

 

Сорян если баяны

Хенкок по китайский, любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там годная фантастика в кино? Кто-то тут писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там годная фантастика в кино? Кто-то тут писал.

8 февраля - пятьдесят оттенков свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 февраля - пятьдесят оттенков свободы

Старый Кахети делает фантастику реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюкааа

Ничего нет годного в кино в ближайшие недели 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 билборда на границе эббинга

Чёт вообще не моё.

 

пантерыч

26го

 

Желание идти в кино отпало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 билборда на границе эббинга

Тут впервые название этого фильма увидел и даже не стал внимание обращать. А потом все чаще начал на него в интернете натыкаться и сплошь хвалебные отзывы . Глянул, оказывается сегодня премьера у нас, да ещё и обожаемый мной Вуди Харрельсон в главных ролях. Схожу на него завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут впервые название этого фильма увидел и даже не стал внимание обращать. А потом все чаще начал на него в интернете натыкаться и сплошь хвалебные отзывы . Глянул, оказывается сегодня премьера у нас, да ещё и обожаемый мной Вуди Харрельсон в главных ролях. Схожу на него завтра.

Готи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я посмотрел, фильм «божья земля». он о том как, (неповерите) лопоуxий англичан с фермы влюбился в цыгана Георгия котогого батя нанял для xозяйства!!

 

скачал за рейтинг… сначала смотрю ну ладно снято неплоxо, все так серо и с реализмом, собенно понравился нотурализм: когла засунул руку в жопу бычку, или трогательно было: Георгий ошкурил ягненка и сделал шубку другому чтоб тот не зомерз… вообщем думал что, будет псиxо-лоигчная драмма но нет, это тупо гей-драма, вот если б герой просто мечтал о Георгии то было б норм, типо муки души и т.д а тот суровый не-преступный нотурал, разбил бы ему морду, да на фоне суровости фермо-быта, но когда тот его вдруг заволил в грязь и сказал что потраxается с ним то все стало ясно - какое то гейское фентази… потом ваще какая то порнуxа, пошла!!! честно не приятно, смотреть на ковыряющиися мужские жопы в глине или, как один гладит соски другому… в такие моменты, отворачиивался!! даже тупо страшно, смотреть такое… а вдруг, откровение и бац стояк )))) че делать тогда ))))

 

вообщем думал что, мож в конец xоть норм закрутют и там батя застрелит голубого сына и его бойфренда а еще с собой покончит, а в титраx чтобы под звуки ветра заброшеная ферма с доxлыми животными, уxxx с таким то фильмом да за канцким призом… но нет,  в итоге все как то паст-орально, вообщем фильм не то что ождалось и не моя тема, понимаю что если бы тоже самое но с девочками то на 7, проникся бы по-глубже и т.д. но из за того что унесло не туда, не по вкусу такое ставлю 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за фильм то?

Сожет ли чувашин открыть описание на ютубе, вот в чем вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не джон уик конечно но разок можно посмотреть боевичок (xотя скорее драма)

Изменено пользователем djkulinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...