Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

от Данкана Джонса

 

 

 

blade runner 2049, Mute, Altered Carbon  :happycry:  Нужно больше Киберпанка. MOAR!!

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудности перевода - милый старый всеми любимый фильм. Сюжет незамысловат, зато хорошо пропитан духом Японии.

После фильма вроде как-то тепло на душе, но при этом я вообще фильм не понял. О чем он?

 

Об успешном человеке который добился всего, но остался один на чужбине и ходит в сумерках по 5-звездочному отелю, попутно выступая клоуном в местных ТВ шоу?

 

Откуда десятки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трудности перевода - милый старый всеми любимый фильм. Сюжет незамысловат, зато хорошо пропитан духом Японии.После фильма вроде как-то тепло на душе, но при этом я вообще фильм не понял. О чем он?Об успешном человеке который добился всего, но остался один на чужбине и ходит в сумерках по 5-звездочному отелю, попутно выступая клоуном в местных ТВ шоу?Откуда десятки?

Ламповый Готи просто, как день сурка например, сломанные цветы. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудности перевода - милый старый всеми любимый фильм. 

 

Чет подумал почему старый, а оказывается он в 2003 вышел, даже и не верится что так много времени прошло. Надо бы пересмотреть.

 

от Данкана Джонса

 

 

 

blade runner 2049, Mute, Altered Carbon  :happycry:  Нужно больше Киберпанка. MOAR!!

Люблю фильмы Данкана поэтому оч жду, к тому же фильм вроде как в одной вселенной с луной, что конечно не столь важно, но интересно посмотреть и может какое то интересное развитие все это получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Индeфикация. Господи, тупее фильма я не видел... Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудности перевода - милый старый всеми любимый фильм. Сюжет незамысловат, зато хорошо пропитан духом Японии.

После фильма вроде как-то тепло на душе, но при этом я вообще фильм не понял. О чем он?

 

Об успешном человеке который добился всего, но остался один на чужбине и ходит в сумерках по 5-звездочному отелю, попутно выступая клоуном в местных ТВ шоу?

 

Откуда десятки?

О том как два человека нашли родственную душу и общий язык, когда все что ими сказано друг другу будет понято правильно, что большая редкость, отсюда и название - трудности перевода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уличный кот по кличке Боб - хорошее кинцо бездомном о наркомане, к которому судьба повернулась яйцами и о важности моральной поддержки в трудное время, даже если эта поддержка всего лишь сраный комок шерсти. Основано на реальных событиях, есть книга. В целом больше похоже на сказку, некоторые моменты слишком приукрашены, актерская игра средненькая, операторская работа вызывает морскую болезнь местами, особенно дебильные ракурсы "как видит кот". Задумка неплохая, но реализация могла быть и лучше. В целом фильм вытащили неплохо переданные эмоции, но главный герой и его мотивация вызывает вопросы. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одинаковое все.

Ну муравей как раз выделяется из общей массы.

 

от Данкана Джонса

 

 

 

blade runner 2049, Mute, Altered Carbon  :happycry:  Нужно больше Киберпанка. MOAR!!

карбон вроде через пару дней стартует?

 

Посмотрел Индeфикация. Господи, тупее фильма я не видел...

Так-то один из самых оригинальных твистов в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d,

Твист не плохой. Но актёры переигрывают.

Особенно куртизанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на уныние в лабиринте 3 нахаляву,скучнейшие потора часа,чуть не выспался .На хяляву даж не пойдет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на уныние в лабиринте 3 нахаляву,скучнейшие потора часа,чуть не выспался .На хяляву даж не пойдет..

тоже сходил на халяву, то еще дерьмище. 

 

благо на следующий день исправился и сходил на форму воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карбон вроде через пару дней стартует?

Ага. Будет что посмотреть на выходных. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сходил на уныние в лабиринте 3 нахаляву,скучнейшие потора часа,чуть не выспался .На хяляву даж не пойдет..

Погодите-ка, уже 3 часть? А провалится в сборах как обычно какой-то шедевр, пока все будут заносить в третий раз кассу кинцу для тупых малолеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже сходил на халяву, то еще дерьмище. 

 

благо на следующий день исправился и сходил на форму воды.

расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи

лучше рецензию прочти, http://kg-portal.ru/movies/shapeofwater/reviews/5541/

 

уже по трейлерам фильм приглянулся, 13 номинаций на оскар как бы намекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше рецензию прочти, http://kg-portal.ru/movies/shapeofwater/reviews/5541/

 

уже по трейлерам фильм приглянулся, 13 номинаций на оскар как бы намекают

ого, там еще режиссер тот тип из надвигающегося шедевра кодзимы))

 

понравилось? у меня в деревне такие сеансы убогие остались что придется ждать в инете :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, там еще режиссер тот тип из надвигающегося шедевра кодзимы))

 

понравилось? у меня в деревне такие сеансы убогие остались что придется ждать в инете :what:

хорошее кинцо, дома еще лучше будет, хотя хорошая акустика играет не маловажную роль в таком фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет задолбало меня сурьезное кино. Шизо там, смысл глубокий. Решил вспомнить детство. Врубил в хд качестве "Последний Киногерой". И чет знаете, до сих пор катит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Уна». Театральность явно не на руку здесь, и даже можно закрыть глаза на то, что половина фильма будет проходить в складском помещении, а оставшаяся в квартирах/домах и изредка дополняться флэшбеками (которые, якобы, глаза нам на случившиеся откроют, ага), но то, что в фильме напрочь отсутствует глубина - это уже непростительно. Руни Мара старательно выпячивает глаза и бросается в «откровения», в которых чувствуется второсортные литературные диалоги а партнёр по игре, тут нужно должное отдать, играет весьма непростого типа - я так и не понял, изменился ли он и раскаивается или все по прежнему. И именно за эту недосказанность и попытку сыграть в кошки/мышки фильм хоть как-то держится и не даёт уснуть... лишь скучать) 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем наслушался про этот Менди,решил глянуть другой фильм этого Косматого.Черная Радуга.Визуал и музло конечно топовое.Но я не смог.Черезчур лсдшно и психоделично для меня.Но любителям Бегущего стоит попробовать,хотя бы из-за визуала.ИбО Косматос могет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...