Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тоже на Три билборда сходил, один кинотеатр показывает и то последние дни. жду на блюрике, такое кино нужно дома смотреть, в копилке шедевров пополнение.

Надеюсь оскар хотя бы за женскую игру перепадет и фильм станет более известным для масс. Так как заметил, что большинство про фильм даже не слышали. 

 

Для меня этот и Дюнкерк, если бегущего считать, т.к. Сиквел - ощущения не те.

"Ван Гог. С любовью, Винсент" глянь еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь оскар хотя бы за женскую игру перепадет и фильм станет более известным для масс. Так как заметил, что большинство про фильм даже не слышали. 

 

"Ван Гог. С любовью, Винсент" глянь еще. 

без оскара уже золотой глобус заработали, мне кажется это поинтереснее награда будет. Рокуэллу заслужено дали награды, отыграл на все 110%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется среди актеров уже зазорно получать оскар, настолько уже эта награда стала бездарной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокуэлл

Не буду обманывать, мне у него только одна роль в ангелах чарли запомнилась, а тут он хоть и молодец, но Фрэнсис Макдорманд и Вуди Харрельсон канат в свою сторону перетягивают.

 

 

Мне кажется среди актеров уже зазорно получать оскар, настолько уже эта награда стала бездарной.

Среди нас диванных критиков да, а актеры как хотели получить одну из главных наград так и хотят. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди нас диванных критиков да, а актеры как хотели получить одну из главных наград так и хотят. 

Возможно, но мне все таки кажется что им действительно глобус приятнее получить. По крайне мере если иметь в копилке 2 эти награды, то глобус в приоритете в плане значимости.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

681118.jpg

 

Годнота, я считаю.

Концовка весьма пробирает до глубины душы.

Кто смотрел:

[spoiler=]Как я понял нигре все таки яйки отрезали, и он помер в итоге. А последние кадры это типа реверанс рассказчика, который хотел начать рассказ с любовью и ей закончил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду обманывать, мне у него только одна роль в ангелах чарли запомнилась, а тут он хоть и молодец, но Фрэнсис Макдорманд и Вуди Харрельсон канат в свою сторону перетягивают.

 

 

Среди нас диванных критиков да, а актеры как хотели получить одну из главных наград так и хотят. 

в зеленой миле играл психопата, в железном человеке 2 главгада. героев психопатов и всяких гадов он умеет играть  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в зеленой миле играл психопата, в железном человеке 2 главгада. героев психопатов и всяких гадов он умеет играть :nice:

Да че ты ему рассказываешь, у него фильмы для детей в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык режиссер под Рокуэлла роль эту писал, это не секрет.

А вообще там все актеры очень достойно отыграли, нет фаворитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кассах медведа поди видел, хотел на Три билборда пойти, а жена сказала что - "либо Пятьдесят оттенков, либо никакого кина"... мужик в душе плакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется среди актеров уже зазорно получать оскар, настолько уже эта награда стала бездарной.

мэрил стрип оскара дадут, чтобы трампа позлить 100%

спилберг же это говно снял за пол года ахахха, на коленке просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кассах медведа поди видел, хотел на Три билборда пойти, а жена сказала что - "либо Пятьдесят оттенков, либо никакого кина"... мужик в душе плакал

Ну вообще это я жене напомнил про оттенки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще это я жене напомнил про оттенки

когда слишком пытаешся делать вид, что ты второй борис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вообще это я жене напомнил про оттенки

Ох не того мы каблука называем, ох не того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою мать. RIP Йохан Йоханнссон.

 

https://meduza.io/news/2018/02/10/umer-islandskiy-kompozitor-yohan-yohannsson

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bleat: пиши хоть кто именно, пинус вздрогнул аж.

 

вижу что поправил, гуд бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bleat: пиши хоть кто именно, пинус вздрогнул аж.

 

вижу что поправил, гуд бой

Да я чет забыл что фамилия сама по себе знаменитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bleat: пиши хоть кто именно, пинус вздрогнул аж.

 

вижу что поправил, гуд бой

Да на нее как раз пофиг было бы. А тут талант настоящий умер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урывками помню этот фильм по телеку, когда я тян няшился. Вродь неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По ту сторону черной радуги" зрелище непонятное, которое тяжко не просто понимать, но и на глаз тяжело ложится. Психоделический трип в никуда, без вменяемого сюжета, но с классным звуковым сопровождением и нетривиальным стилем. Наверное, чисто ради этого самого визуала и посмотреть стоит - более причин не вижу. 6/10

"Лекарство от здоровья". Понравился, хотя с множеством "Но". Это микс, состоящий из таких творений как: "остров проклятых" (в меньшей степени), "обитель проклятых" + "волшебная гора". Действие происходит в освенциме в Швейцарии - тишь и холодок, лечебные воды и черви. Несмотря на продолжительность высокую (2,5 часа) посмотрел без перерыва и без дум, об скором окончании фильма. Однако к минусам перейду. Фильм старается играть на разных жанрах (детектив, фэнтези, триллер), пробует предложить зрителю много большее, чем стоит из себя. Интрига пропадает уже 2/3 фильма, от концовки прямо трясет - ну какого хера не боятся шокировать обычного тепличного зрителя интересными ништячками, выводить зрителя из зоны комфорта и вот так запросто пролошить финал, сделав его банальным до безобразия. ДеХаан сыграл отлично, улыбка Флемена (кто смотрел поймет) вообще прекрасна. И да, 42% на томатах явно не заслуживает фильм. 7/10

"Я все еще здесь". Мокьюментари,  доверять оному нельзя не в плане особенности жанра, а в истинах, которыми сыпет Хоакин Феникс. Глупый водевиль, в котором даже диалоги придуманы - а так можно было бы списать тупо на троллинг коллег по цеху. Хотя в целом, народ то надурил он - большинство поверило) 5,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урывками помню этот фильм по телеку, когда я тян няшился. Вродь неплохой.

Смотри так без Пенна потом и не встанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел новый кловерфилд. Не такое уж говно, как все говорят. Я понимаю что за мониторами каждый второй ядерную физику изучает и уже в эти ваши космосы летал, но если откинуть все это занудство непохой кинч на вечерок с подругой.

У меня в основном к фильмам серии претензия, вся вселенная фильма настолько белыми нитками сшита, что это наверно первая вселенная в которой даже самые упоротые любители "копнуть" поглубже не понимают что тут происходит... Почитал кучу форумов, роликов на ютубе и у людей теории совершенно ничем не подкрепленные, ну нельзя так делать, как мне кажется... Всегда есть какие тонедосказанности, но фундаментальности то должны свои быть. А тут 3 фильма в 3 разных временных промежутках с 3 разными монстрами, но это у нас одна вселенная и все взаимосвзяанно "because fuck u". Хз вообще жаль людей которые любят эту вселенную, им вообще никакой информации не дают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...