Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну челопук может в принципе нормально и отдельно существовать от всего этого, чем он раньше и занимался.

Hello, чебурек теперь часть MCU. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скрулы будут в сольнике Капитана Марвел

Тоже читал, но для одной капитан марвел что-то слишком жирный злодей

 

@karatel309, расса Скрулов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если там сказано, то что будет дальше будет совсем другим

Другим то есть, что половину убьют и будет обновленная тима Мсителей, например. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там же у всех главных актеров контракты заканчиваются, явно ребут будет

У зимнего солдата на девять фильмов контракт вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже читал, но для одной капитан марвел что-то слишком жирный злодей

Перетекут в Мстители 4, как вариант, но не далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у меня предоз от йобы и графона. За последнее время один экшончик смотрел. Надо "почиститься"

Зришь в корень)

Мне, в свою очередь, нужно нагнать пару летних блокбастеров типа "короля артура", да и "стражей" тех же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

feLhage, on 14 авг 2017 - 21:53, said:

До сих пор бомбит с этой Гадот. Бревно лучше бы сыграло. Кто смотрел этот шедевр дома - обратите внимание на ее мимику и игру, даже в кинотеатре с этого меня коребило

Что там обращать? Прекрасно сыграла свою роль наивной девчонки, которая постепенно осваивается с новой ролью. Вопросов к ее игре никаких ни у кого адекватного нет. Вопросы появляются лишь сейчас, потому что в лиге справедливости ей играть надо уже серьезно, а хрен его знает, что у нее получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Меч короля Артура" шедевр, что за дауны ставят ему такие низкие оценки. Визуал, постановка, звуковое сопровождение, актеры, да все отлично! 9/10

Жалею что не сходил на сеанс в кино. Но помню из-за чего пропустил его - трейлеры, они были совсем ни о чем. А по факту имеем чуть ли не лучший фильм за этот год (на данный момент). Пока что в топе за этот год: "Логан", "Сплит", "Дюнкерк" и "Меч короля Артура". 

Прямо совсем расхвалил! Фильм однозначно не плохой - хорошее фентези. Стильное и красивое, но в целом фильм обычный. Его особо не хочется никому советовать,да и пересматривать вряд ли захочется. 

Круто, что Ричи эксперементирует с жанрами, но ,на мой взгляд, "Агенты АНКЛ" всё-таки получше получились.

 

До сих пор бомбит с этой Гадот. Бревно лучше бы сыграло. Кто смотрел этот шедевр дома - обратите внимание на ее мимику и игру, даже в кинотеатре с этого меня коребило

 

Какая там мимика и игра?) Она просто невероятно красиво смотрится в образе Чудо-женщины - и для такой роли этого более чем достаточно. Все сцены с ней просто визуальное удовольствие - глаз не отвести) 

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте стоящих фильмов за последние года два-три, не шибко известных.

 

А то от всех этих блокбастеров уже перенасыщение пошло. За 2 дня посмотрел Меч короля Артура и Стражи Галактики вторые, оба фильма совсем не зашли. Первый просто нереальная нудятина, 2 часа тянутся как все десять, а во время экшена не покидает ощущение, что смотришь какой-то трейлер, а не фильм, кадры сменяются со скорость света, все слишком сумбурно. Второй же на фоне первой части очень разочаровал, если первые стражи считал лучшим у марвел, то вторые просто все спустили в унитаз со своим сортирным юмором и ненужной драмой, еле досмотрел до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VolDeMaR4ik92, Manchester by the sea, Hell or High Water, Arrival, Judge, Cloverfield 10, Nice Guys. мб еще что вспомню, но перечислил фильмы, которые первые пришли в голову и которых либо не было в моем зажопинске, либо сидел я и еще 1 человек на сеансе в день премьеры, либо их вообще не показывали.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VolDeMaR4ik92,  Hell or High Water, Arrival,  Nice Guys

Эти видел, все три понравились, на остальные обращу внимание, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте стоящих фильмов за последние года два-три, не шибко известных.

Здесь максимум тебе марвила могут засоветовать. И это, неужто самому проблема найти нишевое кино??? Берешь любой кинофестиваль, смотришь лист и выбирай не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте стоящих фильмов за последние года два-три, не шибко известных.

Мне вот этот сайт помогает: http://cinemate.cc/awards/festival-de-cannes/2001/

Начал с начала двухтысячных и уже благодаря ему наткнулся на отличные: "Любовь сбивающая с ног" и "Человек без прошлого".

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте стоящих фильмов за последние года два-три, не шибко известных.

 

А то от всех этих блокбастеров уже перенасыщение пошло. За 2 дня посмотрел Меч короля Артура и Стражи Галактики вторые, оба фильма совсем не зашли. Первый просто нереальная нудятина, 2 часа тянутся как все десять, а во время экшена не покидает ощущение, что смотришь какой-то трейлер, а не фильм, кадры сменяются со скорость света, все слишком сумбурно. Второй же на фоне первой части очень разочаровал, если первые стражи считал лучшим у марвел, то вторые просто все спустили в унитаз со своим сортирным юмором и ненужной драмой, еле досмотрел до конца. 

Ла ла ленд, Служанка, Дюнкерк (сходи обязательно в Аймакс, если еще есть возможность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стражей посмотрел. Ну такая срань. Просто мультик для детей, только убогий, типа последних шреков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут Нелюбовь и внезапно оказался в полном восторге, я не думал, что фильм НАСТОЛЬКО хорош. Я реально не кривя душой могу назвать фильм шедевром и сказать, что это чуть ли не лучшее, что я смотрел в этом году, даже если скажем ставить на эти же чаши весов тот же Дюнкерк, который я безумно люблю, хотя конечно эти фильмы сравнивать моветон.  Также совершенно точно это лучшее, что мы снимали за последние лет 10-20. 

Звягинцев просто гений, очень сильный меседж чувствуется в фильме, при этом фильм дико красиво снят и еще он не переусложнен, т.е. это не какой-то дикий артхаус, который Дио тут косяками смотрит и в сракатан после долбится а это просто хороший сильный фильм. Из аналогов в голову пришла Исчезнувшая и фильм Вильнева, где про похищение, вроде Заложница называется, но кстати Вильнева фильм на много слабее, а Исчезнувшая немного про другое и какой-то более фантастический, Нелюбовь же куда более приземленная. 

Кстати и еще можно смело сказать, что этот фильм из не так многочисленной когорты фильмов, которые можно считать реально полезными. Т.е. не эфимерные какие-то рассуждения в вакууме скажем о том, что представляет из себя душа, может ли АИ равный интеллектом с человеком, быть преравнен к человеку и прочее такое, что интересно смотреть, но выхлоп нулевой по большому счету. Здесь же очень полезный в социальном плане фильм и в принципе я бы хотел, что бы как можно больше людей его посмотрели, ибо выводы из него можно очень полезные вынести.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ла ла ленд, Служанка, Дюнкерк (сходи обязательно в Аймакс, если еще есть возможность).

На премьеру Дюнкерка ходил, шикарный фильм, жаль не аймакс был. 

 

Здесь максимум тебе марвила могут засоветовать. И это, неужто самому проблема найти нишевое кино??? Берешь любой кинофестиваль, смотришь лист и выбирай не хочу. 

Вроде не проблема, но спросить проще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, т.е. это не какой-то дикий артхаус, который Дио тут косяками смотрит и в сракатан после долбится 

Как был дурачком так и остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут Нелюбовь и внезапно оказался в полном восторге, я не думал, что фильм НАСТОЛЬКО хорош. Я реально не кривя душой могу назвать фильм шедевром и сказать, что это чуть ли не лучшее, что я смотрел в этом году, даже если скажем ставить на эти же чаши весов тот же Дюнкерк, который я безумно люблю, хотя конечно эти фильмы сравнивать моветон. Также совершенно точно это лучшее, что мы снимали за последние лет 10-20.

Звягинцев просто гений, очень сильный меседж чувствуется в фильме, при этом фильм дико красиво снят и еще он не переусложнен, т.е. это не какой-то дикий артхаус, который Дио тут косяками смотрит и в сракатан после долбится а это просто хороший сильный фильм. Из аналогов в голову пришла Исчезнувшая и фильм Вильнева, где про похищение, вроде Заложница называется, но кстати Вильнева фильм на много слабее, а Исчезнувшая немного про другое и какой-то более фантастический, Нелюбовь же куда более приземленная.

Кстати и еще можно смело сказать, что этот фильм из не так многочисленной когорты фильмов, которые можно считать реально полезными. Т.е. не эфимерные какие-то рассуждения в вакууме скажем о том, что представляет из себя душа, может ли АИ равный интеллектом с человеком, быть преравнен к человеку и прочее такое, что интересно смотреть, но выхлоп нулевой по большому счету. Здесь же очень полезный в социальном плане фильм и в принципе я бы хотел, что бы как можно больше людей его посмотрели, ибо выводы из него можно очень полезные вынести.

твои обзоры все больше напоминают тоху. Читал голосом тохи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как был дурачком так и остался.

Ну на правду то что обиделся?

 

 

твои обзоры все больше напоминают тоху. Читал голосом тохи.

Не, там не хватает таких фраз, как это ведьмак 3 от мира русского кино, 14 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Если кратко, то какую пользу лично ты вынес из фильма нелюбовь? Судя по роликам, очередная Российская чернуха с углубленным копанием режессера в отечественном дерьме. Иногда такое ощущение, что тот же Звягенцев настолько далек от реальности, что ждать от него чего то хорошего не стоит. Я уже зарекся не смотреть этого «высокоцененного режессера», после его ссаного левиафама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кратко, то какую пользу лично ты вынес из фильма нелюбовь?

Это отличный фильм о пользе любви и то, что семьи где ее нет, превращаются буквально в ад, а люди, которые живут без любви больше напоминают ходячих трупов и жизнь их ни то, что бы радостная. 

 

 

Судя по роликам, очередная Российская чернуха с углубленным копанием режессера в отечественном дерьме.

Вообще нет, никакой особо чернухи там нет и не скажу даже, что там особо что-то гипербализировано. Вполне себе обычная ситуация, которая вполне могла случится, при том не только у нас, а в любой другой стране. Российская же действительность здесь показана достаточно аккуратно и я бы сказал, что даже с неким лоском, который никак нельзя назвать чернухой. 

Хотя в финале был небольшой момент с нашими новостями, он очень тонкий и крутой, что бы не гнали как раз на Звягинцева из-за какой-то чернухи и прочего, он тупо ничего от себя не добавлял, а под конец поставил фрагмент с новостями про Украину с Киселевым и репортаж с НТВ.

 

Иногда такое ощущение, что тот же Звягенцев настолько далек от реальности, что ждать от него чего то хорошего не стоит. Я уже зарекся не смотреть этого «высокоцененного режессера», после его ссаного левиафама.

Нет, Звягинцев ни разу не далек, хомячье его сейчас обсирает за Левиафан, который мне тоже не шибко то понравился, но в целом идеи там достаточно правильные. Только единственно, что он мальца перегнул и скатилось все в какую-то мрачнуху ради мрачнухи, что мне не особо зашло. Нелюбовь куда более тонкая и акуратная от него работа, где он особо не перегибал. 

В целом посмотрев нелюбовь, мне кажется, что Звягинцев - это на данный момент самый сильный российский режиссер. И вообщем-то это и показывает то, что как раз он единственный и берет какие-то значимые награды на западе, при том дело тут вовсе не в русофобии, как наши СМИ пытаются это показать.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...